Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Кукольный театр 2010


Кукольный театр 2010

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

Monik, в этой моей темке я размещала такую информацию. Давайте повторим. Итак, каждый пятый спектакль в сезоне бесплатный, при условии сохранения билетов на 4 предыдущие.

242

Ириночка написал(а):

Итак списки:Ириночка, 2Kassi 2Викуля 1МамаУляна 2Monik 3Итого 10 билетов.

А уже поздно записываться?

243

folga, Оля, я конечно позвоню завтра в театр на предмет наличия билетов, но у меня из 10 заказанных на сегодня, 10 истрачены.

244

В контакте в группе куколького театра написано:
"Уважаемые зрители!
14 ноября по независящим от нас причинам спектакли отменяются. Билеты вы можете вернуть в кассу театра. Приносим Вам свои извинения."

245

Да, девочки. Только что мне позвонила администратор театра. Театр закрыт пока на 20 дней, далее будет видно. В том, что юные зрители не увидят сказку, виновен Госпожнадзор. Так что мероприятие отменяется. Следите за новостями.

246

как обидно!  :(

247

Зашибись блин... наверное, дали 20 дней устранить недостатки. В принципе, это к лучшему.

248

Так а что, Новогодние представления отменяются вообще?

249

Спор из-за решетки внизу театра. Пожарники приказали убрать, а культура запрещает, поскольку театр - памятник, а эта решетка представляет художественную ценность. Судебные иски театра к пожарникам пока ни к чему не привели. Пока закрыли на 20 дней. Администратор сказала, что возможно откроют и раньше. Все зависит оттого, чье ведомство перетянет одеяло на себя.
Анюточка, вероятнее всего до нового года конфликт урегулируют.

250

Ура! С 21 ноября театр кукл снова начинает свою работу!

251

Хорошая новость!  :cool:  А мой муж буквально сегодня сдал билеты на 21 ноября :mad:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Кукольный театр 2010