Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Натурпродукт или контрольная закупка по-псковски


Натурпродукт или контрольная закупка по-псковски

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Мама Надя написал(а):

заказывали 19 литров 2-3 раза в месяц.

Вот-вот, и мы раз 5-6 в месяц заказываем. Причем используем лишь на чай и просто как питьевую. Наверное, и правда дешевле нормальный фильтр купить:)

62

Нам на работе воду возили. Сначала были рады т.к. пили либо из под крана либо дистиллированную. Но мы решили, т.к. ведь в лаборатории работаем, проверить (на жесткость, pH и т.д., оч. давно было поэтому все и не помню) привозную водичку. Нам че-то не очень понравилось   :x  Я уверена что это не вся вода такая. Т.к. та вода которая стояла в приемной ректора была явно лучше :)

63

а где-нибудь можно проверить водичку в частном порядке?

64

Думаю можно, но не знаю где. Может по 053 узнать.
Мы проверяли в нашей политеховской хим.лаборатории, от делать нечего :)  Я в декретном отпуске, а другие лаборанты этим заниматься не будут.

65

у нaс 2 по 19 л уходит зa 3 недели,я не готовлю a только чaй и  просто попить.

66

Девочки скажите где в пскове можно купить "Наринэ"

67

каатенка, в аптеке.

68

Понимаю что в аптеке, именно в какой ??? такими глазами смотрят как будто я невесть что спрашиваю..

69

каатенка, на прошлой неделе я покупала в аптеке №3 (если не путаю),рядом с "Юностью"

70

В главных аптеках нужно смотреть (Дежурная аптека на Октябрьском,  №3).

71

каатенка, в аптеке на Госпитальной должно быть.

72

каатенка написал(а):

такими глазами смотрят как будто я невесть что спрашиваю..

А можно и мне такими глазами посмотреть, а то я тоже незнаю :blush: , а теперь хочу знать :writing:

73

Ромари, Наринэ - молочнокислый продукт, ацидофильная форма лактобактерина. Поподробнее - гугл в помощь  :)

74

Твигги написал(а):

Ромари, Наринэ - молочнокислый продукт, ацидофильная форма лактобактерина. Поподробнее - гугл в помощь

спасибо :yep:

75

Девочки, последние 2-3 месяца покупаем молоко "Домик в деревне" отборное. НО из последних 20 бутылок (примерно) 7-8 которые скисли еще в холодильнике. Покупаю в разных местах, просто часто по 2-3 шт. Одну выпиваем, вторая, на след. день в холодильнике уже скисла. Причем срок годности еще 1-2 недели.  Не хожу возвращать, т.к. такими количествами покупаю, когда за город уезжаю. Не набегаешься. Больше это молоко стараюсь не брать.

76

Я в ШОКЕ!!!
Вчера в ЛЕНТЕ купили 2м консервы семга производитель "ТОЛСТЫЙ БОЦМАН"  и форель этого же производителя на салат,но сделать его не получилось. :mad:
когда ввела, чтобы фото в инете найти наткнулась на отзыв, все точно, как там и написано КОШМАР. Не я одна такая "довольная".

Девочки НИКОГДА не покупайте ,если увидите такие консервы, внутри одна плавники и шкурки!!!!

http://s001.radikal.ru/i193/1107/6a/5006e86b3a08.jpg

Отредактировано Nelly (2011-07-05 11:00:39)

77

Nelly, я уже давно продукцию этого производителя не покупаю, тиам вода одна. фуууу!

78

Nelly, я обычно беру наше молоко, еще ни разу не подводило, столько лет пью
а за консервы спасибо, учту)

79

Толстого боцмана брала только шпроты, нам Очень понравились, остальную продукцию не брала...

80

лариса, а мне кальмары этого боцмана тоже не понравились...килька в томате-тоже полное г...

81

а может есть еще какой-то боцман..а не толстый...а эти нарушают авторские парва...

82

У меня что-то было от боцмана, банка знакомая, но не семга. Кажется, килька в томате...
Без особых нареканий.

83

В Пятерочке боцманы часто бывают.

84

Купила в Пятерочке печенье. По срокам годности еще 5 месяцев, типа вообще свежайшее. А выглядит так (даже не вскрыла еще, и обнаружила только дома): http://s007.radikal.ru/i300/1108/07/60f09f8f9d31.jpghttp://s013.radikal.ru/i322/1108/64/83198ac9f927.jpg

85

Мама Надя, я в шоке!

86

Ромари написал(а):

Мама Надя, я в шоке!

почему то вторая фотка не открывается-расскажите про ужас

87

Тышка написал(а):

-расскажите про ужас

плесень  :canthearyou:

88

karapulka написал(а):

плесень

зелёная :x

89

Это в Ленте так сыр чуть не купила - смотрю нарезанный сыр с плесенью, думаю, вот как уже дор блю нарезкой продают, а читаю название - "сыр гауда"

90

в Империале увидели шоколад Hershey's....раньше очень нравился....купили, шоколад невкусный....читаю этикетку- сделано в Китае....и не дешево....


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Натурпродукт или контрольная закупка по-псковски