Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Большое спасибо!!!


Большое спасибо!!!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Спасибо Катюше (LEO) за посылку для наших подопечных!

32

МамАНЯ
Всегда только на здоровье!!!

33

Огромное спасибо нашему любимому Чучику :) за посылочку для наших подшефных малышей!

34

Спасибо просто маме, karapulke, Анюточке, Маньке, Юле, Христине за помощь ребятишкам.

35

Спасибо девушке Ольге за переданную посылку с канцтоварами для ребятишек из детского дома.

36

Большое спасибо Татьяне за денежку для Саши!

37

Спасибо Юлечке, Китикет, Нюшиной маме и форумчанам, участвовавшим в благотворительном аукционе, за участие в судьбе 5 деток из деревни Слопыгино!

38

Огромное спасибо Анюточке, Ириночке, Kassi, Планете, Викуле, Nelly, Пчелке, Lelio, Егорушкиной маме, Маруся-маме, Наталье, Твигги, Пушкаревовй, Летте и всем-всем-всем форумчанам, принимающем активное участие в помощи ребятишкам-сиротам.
Вы просто золотые!

39

Хочу сказать большушее СПАСИБО всем, кто откликнулся и помог в сборе вещичек в рамках акции "Теплая Зима 2010"!!!!

Девочки, А ИМЕННО:

НЕЛЛИ,
МАРУСЯ-МАМА,
АНЮТОЧКА,
НАТАЛЬЯ,
ЛЕТТА,
ЛЯНА,
ПАШОК,
ПЛАНЕТА,
ТВИГГИ,
ВСЕ ЛЮДИ, ПРИНОСИВШИЕ ВЕЩИ В АТЕЛЬЕ "ДИВА"

ВЫ ПРОСТО УМНИЧКИ!!!

P.S.
Кого, может, позабыла, пишите - не стесняйтесь.

Отредактировано Егорушкина мама (2010-12-22 14:50:52)

40

Большое спасибо Дине и ее мужу Дмитрию за коляску!

41

Девочки говорю ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за вещи для ребяток из Соснового Бора!!!!!

ЭЛЕКТРА, ЛЯНА, ПЛАНЕТА, ФОЛГА, ИРИНА 0123 (забыла так или нет..), ВИКУЛЯ - девочки СПАИБО!!!

Мне кажется, я кого то забыла, не обижайтесь, ВАС ТАК МНОГО ХОРОШИХ И ДОБРЫХ, что всех и не упомнишь.
Детки всем вам ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Большое спасибо!!!