Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Хвасталка покупочная


Хвасталка покупочная

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Олеся Н.,
И как в использованиии? У нас дома тоже есть кофемашина, причем не самая простая. только вот прихожу я к выводу что красывый и вкусный каппучино, латте и т.п. можно сделать только в очень дорогих профессиональных девайсах. Все остальное ИМХО как то на любительском уровне кофеварит.

32

ну, у нас самая простая, поэтому у нас точно все на любительсом уровне, но и этого достаточно. главное быстро и красиво. значительно вкуснее, чем заваривать в турке или в кружке, это факт. капучино на капучино похож. конечно сравнивать не буду с кофе в кофейнях хороших, но нас вполне устраивает

33

А я таки купила себе высокие резиновые сапоги, которые меня устроили! Ура!!

34

Иоланта написал(а):

А я таки купила себе высокие резиновые сапоги, которые меня устроили! Ура!!

Где купили?

35

А мы с мужем вчера стали "жертвой рекламы" :D
Заказали через Инет-магазин Набор для приготовления Роллов
Правда, реклама была другого магазина, но я порыскала в Инете и нашла более гуманное по цене предложение.
Отправили сегодня Почтой России. Оплата при получении.
Вот, ждемссс. Получу - расскажу :yep:

36

Летта, с покупкой
я также заказала терку найсер дайсер плюс(у меня-то нет такого крутого комбаина, как у тебя  :blush:  ),жду вот, думаю, придет лабуда какая-нибудь

37

Улич, я нежно люблю своего найсера дайсера, старенький развалился, новый с большим количеством насадок, так что если будет фирменное, а не китайское барахло, то вполне

38

Летта написал(а):

Набор для приготовления Роллов

Товарищ, поделись более гуманным адресом, сама давно смотрю на тот набор.

39

Планета написал(а):

Товарищ, поделись более гуманным адресом, сама давно смотрю на тот набор.

Оооо, и я хочу ссылку.  :flag:

40

Yulka, написано производитель Германия, но посмотрим что пришлютЬ

41

Планета написал(а):

Товарищ, поделись более гуманным адресом, сама давно смотрю на тот набор.

Анюточка написал(а):

Оооо, и я хочу ссылку.

:blush: Это и есть самая гуманная цена. Я имела в виду, что в рекламе по телеку он был дороже :blush:

42

Летта написал(а):

Это и есть самая гуманная цена.

Семен Семеныч...я слова читаю, а то, что это ссылка - не вижу))

43

Планета написал(а):

я также заказала терку найсер дайсер плюс

можно потом отзыв услышать. вот только вчера рекламу смотрела и видео ролик про эту вещь, подумываю.

44

InnChik, это не я  :nope:

45

Планета написал(а):

InnChik, это не я

я знаю, Это Улич, цитировала ее, жду отзыва от нее. я уже написала в темке про работу форума, у меня сегодня с цитированием что-то происходит.
И от Летты жду рассказа про суширезку :)
уже посмотрела видео, тоже захотела

46

Улич написал(а):

я также заказала терку найсер дайсер плюс

:question:  жду отзывы  :blush:

47

Девочки, я этой фиговиной давно пользуюсь, разными ее моделями, были попроще, сейчас с большим количеством насадок, я довольна, удобно, быстро, легко мыть

48

У меня свекровь найсер этот любит,  у меня как-то не срослось с ней, мне проще и быстрее руками :tomato:

49

МанечкА, я пока только картошку на суп в ней резала, ну что...быстренько, брусочки ровненькие, но усилия приложить надо,чтобы этой крышкой раздавить сырую картоху. надо попробовать вареные овощи порубить

50

У нас есть! Салат оливье, винегретик вмиг готовы! Картошку сырую брусочками тоже делали, как Ульяна, писАла! Вещь! Покупали в Пятерочке рублей за 400, служит давно!

51

Пришел сегодня мой набор для роллов  :cool: Буду его испытывать сегодня или завтра утром, потом выложу фотки. Обошелся он мне в 1245 руб., принес курьер прямо домой, очень удобно.

52

Юляшка написал(а):

Пришел сегодня мой набор для роллов

Поздравляю!!! Жду отзывы :flirt:

53

Летта написал(а):

Поздравляю!!! Жду отзывы

а ты ж вроде тоже купила, а чего-то я не нашла твоих впечатлений :blush:

54

Улич, Ташенька, а покажите на фотках потом, как выглядят нарезанные овощи.
Ульян, а где заказывала?

Посмотрела видео и мне стало надА :blush: , хотя у меня есть тёрка немецкая с насадками- благополучно лежит в шкафу, а я режу ручками :dontknow: , вот и думаю теперь, полезная это штука или будет лежать рядом с тёркой...

Отредактировано Ромари (2013-11-20 17:36:22)

55

Ромари написал(а):

Посмотрела видео и мне стало надА

А мы только сегодня с мужем смотрели утром рекламу этого дайсера от начала до конца, и я сделал-таки вывод что мне оно не надО, купили не так давно комбайн как у Летты с насадкой для кубиков и делаю салаты за считанные минуты, даже секунды, плюс к этому можно еще кучу всего делать, да и чаша там побольше не надо часто вытряхивать в кастрюльку или куда еще, ну и физ.затрат меньше, знай закидывай себе (главное успевать, он все рубает быстрее, чем возьмешь след.овощ с тарелочки) :hobo:, стОит комбайн в 2 раза дороже, но и эффективнее в разы. :cool:

56

Варенечик, ну так естесственно,с таким чудо-комбаином не нужен никакой найсер.комбаин вроде около 6стоит,а мне дайсер с доставкой в 1700с копейками обошелся,не в два раза получается.

Отредактировано Улич (2013-11-20 19:26:33)

57

Улич написал(а):

комбаин вроде около 6стоит

:yep:  мне он во столько и обошелся с доставкой, а вот по дайсеру я утром цену видела 2800-2900 что ли, а так-то комбайном ну очень довольна. :rolleyes:

58

Варенечик написал(а):

н все рубает быстрее, чем возьмешь след.овощ с тарелочки

о да! моя любофффф :love:

Ромари написал(а):

а ты ж вроде тоже купила, а чего-то я не нашла твоих впечатлений

Ой, писала не на месте вот тут

59

Варенечик написал(а):

купили не так давно комбайн

всё дело в том, что у меня есть комбайн, купленный 5 лет назад, кубиками он не режет, а новый соответственно- не вариант)))))) да и вообще лично для меня кобайн удобен только в случае грандиозных приготовлений (чаще всего один раз в году при заготовках :D ), иначе мыть дольше его, чем резать

60

У нас тоже есть найсер дайсер, конечно удобная штука, но вот только сырые овощи (картофель, морковь) резать на нём трудновато, причём надо приложить достаточно серьёзные усилия. Моя мама им пользуется, а мне проще руками нарезать.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Хвасталка покупочная