Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Акции,скидки,распродажи-экономим вместе


Акции,скидки,распродажи-экономим вместе

Сообщений 811 страница 840 из 885

811

MaRussia, спсиб. Круто. Побегу за платьишком.  :D

812

Летта, я дурная, да..? комплект 2000 стоит или одна штука?)

813

Тышка написал(а):

комплект 2000

:yep:
По 1000 за 1шт.

Девы, Скала реально работает.

Отредактировано Летта (2014-12-12 18:56:42)

814

C 12 по 28 декабря в Л'Этуаль на все скидка 40%

815

Летта написал(а):

Девы, Скала реально работает.

в них типа потеешь?

816

MaRussia написал(а):

в них типа потеешь?

нисколечко)) У меня Бермуды
Подтягиваю кожу, выравнивают, отечность снимают. Когда регулярно ношу, разница в состоянии кожи видна на ногах в районе, которые закрыты ими и ниже.
Давно хочу леггинсы, чтобы полностью ноги закрывали :blush: Я их дома носить буду с длинным топом))

817

Летта, а как брать: чуть больше или чуть меньше? Они хорошо тянутся?

818

Румия написал(а):

а как брать: чуть больше или чуть меньше? Они хорошо тянутся?

Можно я влезу? Они как очень плотные колготки. Тянутся отлично. Я покупала размер L на вес 76кг. На вес 66 они ОЧЕНЬ велики стали. Свойств не потеряли, но красивый эффект коррекции под одеждой пропал. Выбирайте по таблице размеров. Если собираетесь активно худеть, то на размер меньше надо, имхо.

819

Мама Лена, спасибо, все верно написала :yep:

820

Анюточка, в магазинах тоже Ссылка

821

Летта, я бы взяла М... только желающих нет?  :dontknow: Цвет коричневый (шоколад)

822

Румия, давайте я с вами. На после родов возьму.

823

Летта, а белье под ними просвечивает или нет? Если нет, то я S взяла бы, черные

824

Я вчера уже нашла компанию, заказ оформила.

825

Летта написал(а):

Я вчера уже нашла компанию, заказ оформила.

а к чему тогда писать

Летта написал(а):

Если будут желающие на другие размеры, пишите, сделаем общий заказ.

826

МамАНЯ, на 2 пары размеров в личку за сутки написали.
Вполне достаточно.
все желающие могут заказать самостоятельно дальше.  Сложного ничего нет.  Доставка бесплатно.

827

Сегодня в магазине ЦентрОбувь на Рижском скидка на всё 50%!!!! Обувь я не брала, но шарфики, мягкие тапочки в подарок накупила...  :flag:

828

В Зэндене ликвидация - 70% скидка, народу куча

829

На сайте СКАЛА новая акция!
С 15 декабря в интернет-магазине scalarus.com стартует Новогодняя акция : скидки до -70% на товары каталога.

В магазине по прежнему действует бесплатная доставка при заказах от 1400 рублей.

830

Летта написал(а):

С 15 декабря в интернет-магазине scalarus.com стартует Новогодняя акция : скидки до -70% на товары каталога.

Девочки, буду заказывать себе труселя. Кто желает присоединиться для бесплатной доставки?
Еще смотрю комплект бюстгалтеров топ-бра из 3 шт. по 1350 руб. Я бы взяла из комплекта 1 шт. телесного цвета размера М. Если кто-то хочет присоединиться на этот размер, то с удовольствием бы приняла в компанию. Выходит по 450 руб. за штуку. Желающие пишите в личку.

831

Анюточка написал(а):

Желающие пишите в личку

написала :writing:

832

Я бы взяла комплект цветных леггинс (те что по 2000) черный или серый. Размер М. Найдется мне пара?

833

Анюточка написал(а):

Еще смотрю комплект бюстгалтеров топ-бра из 3 шт. по 1350 руб.

Ухх, в субботу их за 1900заказала (((

834

Анюточка написал(а):

Тоже размер М

а на какой российский вы их берете?

835

МамАНЯ, Ань, я смотрю по объему под грудью. А так у меня 4...была до Дюкана :D Не, она и сейчас есть, но как-то подсдулась что ли. :D

836

Вчера забыла написать,в Магнит-косметик скидки 40% на всю парфюмерию до завтра(24.12) и на помады 20%

Отредактировано ЛенОК (2014-12-23 08:21:38)

837

Девочки, а в ЛЭтуале скидка 40% на все до 28 декабря. Только конечно там уже подразобрано многое, т.к. скидка с 12 числа оказывается. Но это я обратила внимание на декоративку. Парфюма вроде вполне достаточно.

838

Анюточка написал(а):

Девочки, а в ЛЭтуале скидка 40% на все до 28 декабря. Только конечно там уже подразобрано многое, т.к. скидка с 12 числа оказывается. Но это я обратила внимание на декоративку. Парфюма вроде вполне достаточно.

Летта написал(а):

C 12 по 28 декабря в Л'Этуаль на все скидка 40%

:playful:

839

Летта, пардон муа! :D

840

Мы вчера в Бегемоте санки по 200 руб. купили. Может еще кому надо.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Акции,скидки,распродажи-экономим вместе