Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Летние поездки с ребенком


Летние поездки с ребенком

Сообщений 181 страница 210 из 622

181

Миласлава написал(а):

а фирму не посоветуешь, где хорошая картошечка с мяском в баночке?

Миласлава, моей очень нравится Бабушкино лукошко Овощи-говядина и Овощи-цыплёнок. Но, как говорится, на вкус и цвет  :dontknow: ...

182

Akiko написал(а):

моей очень нравится Бабушкино лукошко

я, что-то такое первый раз слышу! а где продается, я такую фирму не слышала никогда, а может просто не замечала.... :dontknow:

183

Akiko написал(а):

Бабушкино лукошко

нормальное питание, демократичная цена. Для введения прикорма не очень, но подросшим малюткам самое то. Мы тоже его иногда едим, очень выручает в путешествиях.

184

Миласлава написал(а):

а фирму не посоветуешь, где хорошая картошечка с мяском в баночке?

а мне понравилась пюрешка мясная ввиде небольших консервов Тёма, особенно говядина! в магазине здоровый малыш есть с добавками, типа Говядина с морковкой, с тыквой и т.п.

185

а эти консервы они на вкус приятные, а то купила какие-то, есть нельзя, такое все пресное..... :no:

186

Анюточка написал(а):

Просто не знал,что Линекс ри отравлениях помагает

По-моему, не при отравлениях, а при "расстройствах" пищеварения - поносах, запорах... Это из той же оперы, что и бифидум бактерин.

187

Нюшина мама,да я знаю,что это из той же оперы и еще лучше,т.к. содержит 3 вида бактерий...но что-то я видимо тугодум...не сообразила...просто мы к нему прибегали имнно для лечения всяких дисбактериозов после антибиотиков,поэтому не подумала более приземленно... :flirt:
А по-поводу консервов мясных,так моя доча ни одни не стала есть,поэтому даю только натуральное мясо...

188

Анюточка написал(а):

моя доча ни одни не стала есть,поэтому даю только натуральное мясо...

Вот и моя не ест, а в дорогу-то надо, что-то решать. Вот и выясняю, может кто, что-нибудь вкусное знает :dontknow:

189

Миласлава написал(а):

может кто, что-нибудь вкусное знает

тут, к сожалению, на пристрастия других деток ориентироваться смысла нет. У каждого  свои предпочтения, которые выясняются методом проб и ошибок  :dontknow:

190

Миласлава написал(а):

Вот и моя не ест, а в дорогу-то надо, что-то решать.

Сосиски?.. :dontknow:

191

Нюшина мама написал(а):

Сосиски?..

А они не протухнут...? Едем на юг, жарко.... :dontknow:

192

Миласлава написал(а):

Сосиски? А они не протухнут...? Едем на юг, жарко....

Могут конечно...Это такой продукт не надежный(( Тем более в дорогу и тем более маленькому ребенку(( Потом таблеток не напасешься :x
Может консервы брать? Сейчас же каша типа с мясом есть. Может ребятенок ее поклюет?

193

Может каши растворимые?
Мы с Вовой ездили прошлым летом на море, ему 2.7 было, так тоже не знала чем накормить. Ели в первый день курицу, а дальше всякую сухомятку типа печенек, палочек и т.п. с соками. Баночки и консервы он у меня не ест. хотя взяла на всякий случай детское мяско в баночке - прищлось самой съесть.. Вот такие пристрастия.  Каждый выкручивается как получится. В принципе  можно и на сухомятке пережить денек. Только не давайте "бомж-макароны, супы и т.п." я себе стаканчик ролтона развела, Вова попросил попробовать и на обратном пути его всего после этой гадости покрыла жуткая крапивница. Благо был с собой кларитин и фенистил - помазались, съели таблеточку и отпустило.
Успешных вам поездок!

194

Irok написал(а):

а дальше всякую сухомятку типа печенек, палочек и т.п. с соками.

согласна. мы так и собираемся кормиться в поезде! :flag:

195

Irok написал(а):

а дальше всякую сухомятку типа печенек, палочек и т.п. с соками

Ну да,и ведь сейчас огромное разнообразие булочек,пирожков...

Irok написал(а):

Ели в первый день курицу

Irok написал(а):

Может каши растворимые

Вот я об этом и подумала сегодня...потому что читаю и запоминаю и сама начала придумывать,т.к. при хорошем раскладе возможно в следующем году (ну благодаря нашей любимой бабулечке) тже отправимся в поездку... :blush:

196

Все, сегодня вечером уже уезжаем=))  Вот сейчас я на собственном опыте проверю, что такое путешествие с ребенком))). Пожелайте удачи=)))))! :flag:

197

Миласлава, удачной дороги и приятного отдыха, не думайте о плохом, !!!!!!
У меня вот большя детка, а все равно в поездках проблема с едой, но я перестала париться, слежу чтоб пил больше воды, ну и так на завтрак съедал яйцо или банан, в обед пару ложек супа и 5 макаронин (другое он игнорит) и что-то еще, а ужин кефир... и кстати  хорошо себя чувствует. ( у моей детки аппетит еще зависит от качества воды на которой это приготовлено......)

198

Миласлава, Удачи!!!
Всё будет хорошо!

199

А мы тоже завтра уезжаем на лето к бабушке в Кунью! :cool: И если будет возможность, навестим АЛСУ в Великих Луках (заодно и познакомимся :crazy: )

200

Миласлава написал(а):

Пожелайте удачи=)))))!

конечно удачи!и спокойствия! куда едете-то?

201

Сонюшка написал(а):

уезжаем на лето к бабушке в Кунью!

вам конечно удачной дороги и отдыха!

Сонюшка написал(а):

навестим АЛСУ в Великих Луках (заодно и познакомимся

от меня привет!

202

МамаУляна написал(а):

куда едете-то?

едем В Украину, там сейчас так тепло и вкусно=)))

203

Всем спасибо за напутствия!!=))) Вам отличного и теплого июля=))))) Всех целую :love:

204

Ну вот все разъезжаются...грустно...хотя вот скоро Касси приехать должна...Всем удачи и терпения!Сонюшка, Алсу приветик передавай...

205

Девочки!
Кто летал с детками на самолете???
Дайте пару советов! Что да как....

206

Манька, чупа-чупс в рот и все будет хорошо (на взлете и посадке), детки не плохо переносят самолет

207

МамАНЯ написал(а):

А ни кто не отдыхал с деткой в Болгарии?

Повторяю свой вопрос  :flag:

208

Голубка написал(а):

Манька, чупа-чупс в рот и все будет хорошо (на взлете и посадке), детки не плохо переносят самолет

Голубка
а  может и мне что-нибудь посоветуешь..... :blush: я, наверное, буду вести себя хуже чем Лиза.......ни разу не летала...

209

Выпить... томатного сока, я серьезно, когда будут предлагать питьё, газировку не бери, яблочный-мочегонный, а томатный самое ТО и тоже чупа - чупс :) , я первый раз когда летела в ОАЭ, так меня друзья мужа накормили томатным соком со сметаной, конечно этот коктейль на любтеля, теперь летаю без проблем,  с леденцом в зубах и то чтоб уши не закладывало

210

Голубка
ой спасибо....буду иметь в виду..
а..это...от страха чего...??


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Летние поездки с ребенком