Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Болталка для рукодельниц


Болталка для рукодельниц

Сообщений 871 страница 900 из 997

871

Зеленая фея там будет, точно знаю:)

872

я вот решила техникой  валяния заняться!еще не очень получается!зато как увлекает!!!!!!!!!!!! :cool:

873

Девочки, подскажите - у нас в городе продаются деревянные бусины где-нибудь?

874

Анюточка, сама обыскалась. Если найдете, отпишитесь, пожалуйста, где нашли!
Мне посоветовали поискать подставки под горячее или накидку на сидение в машину из бусин, что так проще. Правда, пока и их не нашла, мне крупные нужны для слингобус.

875

Анюточка, я покупала через группу в контакте. Что-то сейчас не могу ее найти  :dontknow:

876

Анюточка написал(а):

Девочки, подскажите - у нас в городе продаются деревянные бусины где-нибудь?

Раньше в швейном отделе в Маяке были разные, и круглые и кубиками, разных размеров. Я мелкой Лесешке на резинку нанизывала, а она энтузазизма к ним не проявила  :hobo:

877

А в художественных  салонах смотрели бусинки? На Некрасова,например?

878

Ромари,  как-то зашла в один худ.салон города, не буду писать, какой. Надо было ерундовину за 160 р, судя по информации на их ресурсе. Сказала, чего хочу и где видела. Долго "невтыкали", смотря на меня, как на дебилку. Потом сказали, что это винтажная вещь и давно продана, всем своим видом показав, что разговор окончен. Ушла, как оплеванная, хотя было интересно посмотреть, что есть еще, может чего и выбрала бы "винтажного". Да и цены они накручивают, по сравнению с обычными рукодельными магазинами.

Уже в другой теме писала, тут спрошу - может кто знает, где есть ножницы цапельки?

879

Анюточка написал(а):

деревянные бусины

в рукодельном отделе в маг Маяк.
сегодня покупала там пайетки и видела бусины разные деревянные: большие и маленькие, круглые и квадратные,разные вобщем

880

МамАНЯ, благодарю. :flirt:

881

МамАНЯ, спасибо!!! Постараюсь сегодня зайти!

882

девочки,ктонить знает где у нас можно купить мулине МАДЕЙРА,очень надо!

883

Магазин "МИР ВЫШИВКИ" на центральном рынке, по-моему единственный в городе, который торгует мулине МАДЕЙРА

884

VERARA написал(а):

единственный в городе, который торгует мулине МАДЕЙРА

Так и есть... Просто спрос на эти нитки не большой. Или коплектуются только наборы "Золотое руно".

885

Я делаю проще: по таблице номеров ниток  перевожу в DMC или Гамма и покупаю дешевле. Разница не такая уж и большая

886

Девчонки-вышивальщицы, сестренка вышила всю картину, не хватило ниточек одних, и не найти в продаже. Может кто-нибудь выручит? Нужны ДМС №3756 (вроде светло голубой, если не ошибаюсь). Буду благодарна :flag:

887

Схемка юбочки тут http://club.osinka.ru/topic-73991?p=653 … t=#6531871
Схемка жилетки тут http://club.osinka.ru/topic-76242
"Болеро" покупала в рукодельном отделе в Тимохине.  Сейчас, кажется серые еще остались, а были черные, белые и серые. Лежат на витрине где-то в серединке. Мне они в работе очень понравились. Быстро и эффектно. Теперь посмотрим как они себя ведут в носке/стирке.....

888

Мама Лена, спасибо .  :jumping:

А ещё из этих ниток можно сделать брошь-розу.

889

Девочки,где у нас можно купить синтепон?На Завеличье

890

Мама Эля, летом в Ольгином Пассаде покупали. Вроде так магазин называется, который на Рижском, рядом обувной, строительные.

891

Мама Эля, я как-то видела в Маяке в отделе,где продаются ткани для штор и тюль.

892

Мама Эля написал(а):

Девочки,где у нас можно купить синтепон?

в Тимохине видела,а,если не на Завеличье,но 100%,то магазин Услуги на Советской,почти напротив бани.(и экономнее)

893

Мамасик написал(а):

магазин Услуги на Советской

Его уже давно там нет :dontknow:

894

Девочки вот думаю,что дешевле будет.Нам нужны подушечки 40 штук-50*50.стоит такая готовая 150 руб.А если купить синтепон и заказать сшить.Что дешевле будет?

895

Мама Эля написал(а):

готовая 150 руб.А если купить синтепон и заказать сшить.Что дешевле будет?

Дешевле сэкономить время и нервы и купить готовые. :)
Мне кажется, есть дешевле в магазинах, как вспомню где видела, напишу.

Отредактировано Белянка (2012-03-03 13:05:21)

896

Белянка, да мы видели по 150 руб.просто 40 штук-это уже будет 6 тыс.Вот и подумали может дешевле сшить будет.

897

Девочки, не знаю куда прилепить, но просто обязана поделиться этой ссылкой, там множество журналов с рукоделием, больше декоративка, но вдруг кого заинтересует. Скачивать не надо, все сделано как картинки. :cool:

Журналы по рукоделию

898

Мама Эля написал(а):

Вот и подумали может дешевле сшить будет.

Конечно, дешевле.

899

девы, что за техника вышивания - барашки? ребенок плачет, забыл как это делается, а я и не знаю, как? а завтра уже надо шить

Отредактировано свекос (2012-04-03 21:19:22)

900

Девочки подскажите, где можно купить(и продается ли) маленькие шарики, которыми набивают игрушки.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Болталка для рукодельниц