Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Болталка для рукодельниц


Болталка для рукодельниц

Сообщений 961 страница 990 из 997

961

Девочки, спасибо всем, кто в личку писал, проблема в том, что нужны не стикеры, а именно , так называемые, флажки, которые вшиваются в шов, как на фирменных шмотках, только не на воротник, а сбоку

962

Yulka, есть мк,как их делать, может самой попробовать :hobo:
http://www.liveinternet.ru/users/4999458/post235751375/

и вот еще(разница вроде в принтерах)
http://www.livemaster.ru/topic/97061-de … -printera?

Отредактировано Маришок (2012-09-29 12:50:13)

963

Знаю я такой способ, ага... только вот после нескольких стирок данное чудо может исчезнуть с ленточки... да и в Украине нашла достаточно по доступной цене, просто если я посчитаю сколько стоит у нас атласная лента, плюс эта бумага... :crazy: мне дешевле там заказать и оплатить пересылку :yep: вот и думала, что может кто здесь заказывал или знает где

964

Девочки,а в каком атоелье у нас смогут установить люверсы?Маленькие,такого размера как в ботинках например?

965

Девочки,  подскажите где можно купить у нас в городе трикотажные манжеты, чтобы в куртку можно было пришить.

966

sveta_p написал(а):

Девочки,  подскажите где можно купить у нас в городе трикотажные манжеты, чтобы в куртку можно было пришить.

Когда-то мужу в кожаной куртке нужно было поменять манжеты и воротник. Заказали в трикотажном ателье, что у химчистки Снежинка. Сделали хорошо, то что и надо было... О стоимости сейчас уже и не вспомню.

967

sveta_p написал(а):

Девочки,  подскажите где можно купить у нас в городе трикотажные манжеты, чтобы в куртку можно было пришить.

В Бонапель (ЦУМ или на Гагарина) точно есть, разных цветов.

968

Спасибочки, побегу покупать.

969

Девушки-умелицы, у кого с цветосочетанием хорошо  :flag:
Имеется в наличии куртка (на фото совпадает только цвет), какого цвета шарфЕГ подобрать можно?
http://s1.uploads.ru/t/Y5Rcu.jpg
Так же есть чУдный красный пиджак (по фасону и цвету совпадающий с фоткой), в пару к нему есть черные брюки и юбка-карандаш. Какого цвета топы подойдут (ну кроме черного и белого  :D )
http://s1.uploads.ru/t/bS7fp.jpg

Буду признательна за подсказки  :love:

970

МамАНЯ, нЭжно-фиолЭтовый )))) цвета "морской волны"...ну это на мой вкус. Это про шарфик я 8-)  Если хочешь поспокойнее, то коричневый - темнее, чем куртка.

Отредактировано Анюточка (2012-10-16 14:29:26)

971

Под пиджак все просто, черный, белый, "телесный". Красный вообще капризный цвет в сочетании с темным низом.
С курткой еще проще :) Шарф надо выбирать под сумку и под цветотип лица. Я бы, лично для себя, посмотрела бы в сторону синего, сине-фиолетового цвета и бордо с теплым оттенком.

972

МамАНЯ написал(а):

Какого цвета топы подойдут (ну кроме черного и белого   )

Мама Лена написал(а):

Под пиджак все просто, черный, белый,

Действительно не сложно,Лен  :D

Мама Лена написал(а):

Я бы, лично для себя

а лично для меня? :love:

973

МамАНЯ написал(а):

а лично для меня?

Я тебя сто лет не видела!!!! Но, доставая твой образ из недр моей короткой памяти, полагаю, что розово-сиреневая гамма (с грязнинкой), бордо, опять же, красный с золотом...... Мне кажется, что твоя гамма холодная и нейтральная, а цвет куртки позволяет в общем-то любые эксперименты с шарфом.

974

Да, про розово-сиреневые оттенки для тебя, Ань, соглашусь с Леной...знаешь, старо-розовый цвет вообще был бы неплох...он бы немножко даже освежал тебя. Бордовый вообще мою любимые - на все случаи жизни - главное оттенок подорать верно...чтобы не теплый только был...у тебя кажется щечки периодически краснеют ( :blush: ) - будет очень выделяться на фоне теплого красного и бордового  :flirt:

975

Милые рукодельницы!
в своих "залежах" откопала штук 5-6 сломанных зонтов....
помню, в самом "начале" Малышка, кто-то говорил, что это нужная вещь для поделок....
если кому-то это действительно нужно - отдам с удовольствием - пишите в ЛС
ну жаль выбрасывать... - расцветки, если есть необходимость, сфотаю - выложу

Отредактировано Irina (2012-10-23 22:09:51)

976

Девочки, где у нас в городе можно купить репсовые ленты? желательно веселеньких расцветок

977

Девочки кто может сшить  за плату основу для декоративного воротничка? Очень надо, а шить к сожалению не умею

978

Девочки, объясните как сделать на вышивке французский узелок? Я протягиваю с изнаночной стороны на лицевую иголку, наматываю нитку, обратно продеваю на изнанку и мой узелок благополучно развязывается. Как сделать, чтоб он оставался на лицевой стороне?

979

Ludochka, надо тыкать не в тоже самое место, откуда игла вышла, а рядышком, тогда ничего не развяжется.

980

Мама Лена, спасибо, попробую так, а то уже совсем измучалась %-)

981

Ludochka, я так и не освоила их((( получался один из пяти примерно.

982

Слоник написал(а):

я так и не освоила их

Я тоже  :dontknow:
Я вообще не люблю, когда кроме крестиков, есть еще что-то..

983

Ничего у меня не получилось, видать руки-крюки :'( на изнанку протягиваю, и узелок благополучно опять развязывается( видать не судьба.

984

Светуля написал(а):

Девочки, где у нас в городе можно купить репсовые ленты? желательно веселеньких расцветок

В Шеби-Шик на Петровской были

985

Малика, спасибо. я нашла в Торговом еще

986

Ludochka, что-то ты не так делаешь. Он в принципе развязаться не может, он только под вышивку может уйти, если в ту же дырку иглу впихнуть. Вот видео, посмотри  http://rukomir.ru/video-urok-francuzskij-uzelok.html

987

Мама Лена, не вижу видео :dontknow:

988

отредактировала

989

Подскажите, если в процессе вышивания работу "перекосила", что делать?

990

Жулёк написал(а):

работу "перекосила",

это как :question:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Болталка для рукодельниц