Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » С новорожденным! » Люсеньку с двойным счастьем!!!


Люсеньку с двойным счастьем!!!

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Поздравляем!!!!! Желаем спокойных ночек, молочка на двоих (знаю мамочку у которой получилось), здоровья!!!!!!! :jumping:  :jumping:

62

Оооо, классно! Поздравляю! Здоровья мамочке и малышкам! ))))

63

Какая прелесть! Очень хорошая новость!!! Леночка, поздравляю с рождением маленьких принцесс! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья Вам и дочкам! Пусть растут счастливыми! Леночка, а ВЫ просто мать-героиня! Будем равняться на Вас! :jumping:

64

Поздравляю! Здоровья и счастья! а еще много-много сил и терпения!
Тут не медаль а орден нужно давать!

65

Лена, от всей души вас поздравляю! Искренне желаю всего самого лучшего!

66

Всего вам самого наилучшего!!!

67

Леночка!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
здоровья тебе и твоим малышкам, терпения и сил!!

68

Лена. Ты героиня! Поздравляю от души тебя и твоих дочерей с днем рождения! Пусть Ваш дом будет теплым, девчонки хорошими подружками, и радостью папы! Ваш папа - ювелир. Ему отдельные поздравления.

69

Теперь в два раза сачстливее стали!!! Здоровья Вам!!!

70

От всей души поздравляю!!!!!!! Всего-всего самого хорошего!!!!!!!!!

71

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Счастья Вам и Вашей большой семье!

72

Замечательная новость с утра!!! Поздравляю!
Здоровья, счасть малышкам и всей большой семье!

73

Лен поздравляю вашу семью с прибавлением!

74

Лена! примите и мои поздравления!!! Здоровья всем!!!

75

Лена, сердечно поздравляем!!! Девчатам здоровья, всему семейству - благополучия!!! Ну, и терпения!  :love:

76

http://chudetstvo.ru/foto/albums/userpics/10002/www_chudetstvo_ru_s_novorozhdennim_49.jpg

77

УРА!!Поздравляю,Ленка ты молодчина!!Здоровья малышкам :love:

78

Присоединяюсь ко все поздравлениям!!!!! Огромных сил и терпения. Здоровья мамочке и малышкам.

79

Замечательные имена у девочек! Поздравляю!

80

И мы тоже поздравляем многодетную мамочку!!! Будьте здоровы и счастливы!!!

81

И мы поздравляем, я чуть не пропустила, решила посмотреть никто ли не родил))))))) Поздравляю вашу семью с большим прибавлением, счастья вашей семье, огромного здоровья деткам!!!!!!!!!

82

С этим дважды важным днем мы вас поздравляем,
И здоровеньким расти малышам желаем,
Будет много радости и полно забот,
Пусть двойное счастье с ними к вам придет!

83

От всей души поздравляю! Здоровья малышкам и терпения многодетной мамочке!!! Урааа!

84

Ура-ура!!! Поздравляю мамочку, папочку и сладких девчушек! Спокойных вам ночек и сладкого молочка!

85

П О З Д Р А В Л Я Ю!!! Это так замечательно!!! Здоровья вам, сил... ведь в вашей семье теперь будет в два раза больше счастья!!!!!!!! :yep:  :love:  :yep:

86

Поздравляю мамочку с рождением двух малышек, здоровья вам всем крепкого !!!!!!

Отредактировано Диан@ (2010-10-26 12:29:33)

87

Поздравляем) Ой как здорово, как прекрасно иметь двойное счастье) Ура-ура-ура! Растите здоровенькими!

88

СПАСИБОСПАСИБОСПАСИБО!!!!!!!!!!! ВСЕМВСЕМВСЕМ!!!!! :flirt:  :cool:  :love:  :blush:
Я с телефона в роддоме читала и удивлялась, какая я оказывается популярная персона...)))) У нас все хорошо, спим-едим. Я тоже уже как космонавт!!! Все, убегаю!!!!!.....

89

Поздравляю,правда С Запозданием!!

90

Леночка, мои поздравления Вам и Вашей семье  :love:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » С новорожденным! » Люсеньку с двойным счастьем!!!