Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Количество подарков детям


Количество подарков детям

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

У нас в этом году тоже запросы очень конкретные, попросили у ДМ двухэтажный красный автобус и прыгунов попрыгунов

62

А у меня, девочки, уже семь мозг "наизнанку", ума не приложу, что подарить старшей. Такие запросы, (планшетник, кроссовки-ролики, ну и остальное того же типа). Я ей сказала, что если у всех такие запросы будут, то дед мороз решит дома остаться :crazy:

63

В моем детстве был один подарок под елку от Деда Мороза. Караулили его долго, но он умудрялся остаться незамеченным)))) Как мы ждали утра. Это было волшебное время.  Плюс родителям давали сладкие подарки на работе. Дочке пока Дед Мороз приносит. Но в этом году вера почти пропала)) Под елкой дочку ждал небольшой подарок за украшение елочки, большой в сам праздник и еще по мелочи подарочки. Иногда мама срывалась и покупала много подарков  и клала их каждый день. В этом году у меня уже двое деток. Теперь у деткам будет приходить Дед Мороз один раз с хорошим подарком (надеюсь не сорвусь). Хочется, чтоб у моих деток было такое же волшебное время, как в моем детстве.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Количество подарков детям