Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех


Болталка для родителей карапузов от года до трех

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Mamashera написал(а):

как вгрызется в мои пальцы

десенки чешет, у нас когда клыки лезли , я думала всех нас сгрызет :D

152

У нас возникла проблема - мытье. В большой ванне с папкой спокойно купается, а в своей маленькой ванночке ну никак не усадить. Только стоя и то минуту, а потом начинает вылезать. Как мыть? Почему стал бояться? Кто-нибудь  сталкивался с этим??

153

Мама-Нюша, а игрушками не получается отвлечь? Мы моемся только стоя :tired: и никак иначе, а в ванну идем только с папой! Но там выдается ей мочалка, она с ней долго возюкается, бутылочка с гелем, она ее открывает и закрывает. Так и моемся...

154

Мама-Нюша, а что вы хотите? Детям простор нужен. Мойте его в большой ванне, пусть радуется.

155

Мама-Нюша написал(а):

У нас возникла проблема - мытье. В большой ванне с папкой спокойно купается, а в своей маленькой ванночке ну никак не усадить.

А зачем вы годоваса в маленькой ванночке купаете? o.O Мы в большую в месяц перебирались...

156

ЭмЧе написал(а):

А зачем вы годоваса в маленькой ванночке купаете?

присоединяюсь к вопросу.. мы и вовсе не пользовались маленькой... Дайте детю простора!

157

Kassi написал(а):

косяком подадимся

от Касси прикольно звучит такое

158

У нас по настроению - иногда плавает в большой ванне, а бывает что и требует маленькую. И не вижу причины беспокоиться, что ребенок во время мытья стоит. Он стоит -ты его намылил всего, душем смыл :D  - и вот она красота твоя:мокрая и чистая :love:
Коська понял, что в доме есть комп. Теперь делим его на троих

159

Легкова Ириша написал(а):

н стоит -ты его намылил всего

Стоит-то, стоит. Только его держать надо, вдруг подскользнется в ванне, и  одной рукой уже неудобно получается мыть, особенно когда он весь выкручивается, цепляется за все подряд и пытается вылезти  :dontknow:

Зая написал(а):

игрушками не получается отвлечь

Игрушки нам в ванне совсем не нужны. Нужен только ковшик. Да и в большой тоже не долго получается. А чтобы посадить его в ванне, это вообще дохлый номер. Весь сожмется и ни в какую.

160

Мы купаем Коську всегда с мужем,для страховки. B ванной сыну надо ВСЁ: игрушки, мыло, родительские шампуни, кран там покрутить тоже очень надо :D

161

Мама-Нюша написал(а):

Стоит-то, стоит. Только его держать надо, вдруг подскользнется в ванне,

Мама-Нюша, мы покупали специальный коврик для ванной, он вроде резиновый(или что-то вроде, может каучук  :dontknow: ), на присосках. Он почти на всю ванну. На нем не скользко, ну по крайней мере держать малыша вам будет легче :).

162

У нас коврик тоже специально куплен и еще такая деревянная перекладина (я на нее таз ставлю, когда стираю), мелкая за нее сама держится, ну и папа страхует.

163

Мама-Нюша написал(а):

А чтобы посадить его в ванне, это вообще дохлый номер.

Ну и мойтесь пока стоя, просто возраст такой. Подрастет, будет сидеть и играть. У нас тоже такой период был, и про коврик думала, только собралась его купить, как Костя перестал по ванной шастать, вылезать и все такое, а сидит теперь ребенок тихонько играет с уточкой. И у вас все обязательно наладится, надо только подождать.

164

моя не спит совсем, я уже устала  :confused: ничего не сделать...даже не покушала... шастала по комнате, всё перевернула вверх дном  :hobo: сидит на руках, сосёт палец...уложить никак не получается - орёт

165

Твигги, вот это заряд энергии у Ксюши. Я бы такого не выдержала.

166

Твигги, ой, помню помню я такие моменты. В 11 месяцев как раз есть фото в 3 часа ночи Алина с книжками бодра и весела. Да и сейчас она любит попозже лечь, попозже встать.

167

Ксюша заболела  :( Вчера вечером поднялась темпа 38,2 и всю ночь... Сбила до 37 к утру, вызвала врача. Пришла посмотрела, говорит вирусное... Горлышко немного красное...  :'( Все наши планы на праздники порушились, я от волнения за Ксюшу не спала всю ночь. Хотя она сейчас и с темпой, но активно носится и капризничает  :) Где я её застудила ?

168

Твигги, да, обидно и жалко  :'(

Твигги написал(а):

Где я её застудила

Люда, да нигде, раз вирусное!!!

Поправляйтесь поскорее!!!
Выздоровеете и нагоните упущенное!!!

169

Твигги, поправляйтесь! Обидно болеть в праздники.

170

Твигги написал(а):

Ксюша заболела

ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ ПУСТЬ МАЛЫШКА СКОРЕЕ!!!!

171

Спасибо, девочки  :) Скачет, как зайчик, моя Ксюша :)

172

Нам сынок сегодня ночью марафон устроил. Лег спать в 10 часов, в час ночи проснулся. И ВСЕ!!! :canthearyou:  До 5.30 мы с ним играли, ели, потом мужнины родители нас сменила. Он у них поспал с 7 до 8, поел. Что же дальше-то будет. Так и не спит до сих пор. И не ест практически ничего. На ночь от смеси напрочь отказался, не знаю, чем перед сном кормить. Даю фруктовое пюре, но от него особо сыт не будешь  :dontknow:
Что посоветуете????

173

Кашей кормят, она сытнее пюре.

174

Mamashera написал(а):

Кашей кормят, она сытнее пюре.

Кашу еще надо попробовать затолкать в него. Разобрался, что вкуснее. Наконец-то улегся. интересно, на долго ли.

175

А если каша с фруктами? Развести пожиже и дать из бутылочки?

176

Мы вчера накатались с горок, ребенок отрубился сидя на стуле в 17ч и проспал два часа. На ночь улеглась в 00.30.
Теперь два дня дочка просить меня читать книжки. Больше всех сказок ей нравиться  "Волк и семеро козлят". Просит читать про волка ^^  Чтение занимает около часа.

177

А мы с вами последний день в этой темке :flirt:

178

А мы через недельку сюда из малышовой болталки :)

179

Всем привет!Можно мне к вам тоже присоединится? :question:

180

елена3019, присоединяйтесь и рассказывайте ваши новости


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех