Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Помогаем Теплому Крову


Помогаем Теплому Крову

Сообщений 151 страница 180 из 191

151

По поводу вещей:

девчата, соберем то, в чем есть нужна? Если кто-то готов отправить  в ТК пакеты с вещами, я встречусь с вами, все разом отвезу.

Отредактировано Планета (2012-06-14 11:06:47)

152

Я с 16 числа в отпуске, пока уезжать никуда не собираюсь могу помочь с прогулками, правда доча будет со мной, я надеюсь это не помешает.
Пошла разбирать шкаф,вечером отпишусь что у меня будет из вещей.

153

а не жидкое детское мыло не подойдет?Присыпка?

154

Планета написал(а):

По поводу вещей:

девчата, соберем то, в чем есть нужна? Если кто-то готов отправить  в ТК пакеты с вещами, я встречусь с вами, все разом отвезу.

Еще не собралась посылка? Я шкафы разбираю,у меня будет пакетик

155

Счастливка написал(а):

а не жидкое детское мыло не подойдет?

Иногда я отвожу и нежидкое

МамАНЯ написал(а):

Еще не собралась посылка?

Зая собрала пакет, доеду до нее, больше пока ничего. Я свой шкаф тоже пересмотрю.

156

а на какой возраст вещи нужны?

157

Галя, я в отпуске не дома, поэтому могу  помочь только так
Перевод с карты 6761***9117 на карту 6761***8929 500,00

158

Планета, давай тогда состыкуемся через пару деньков

159

у меня лежит пакет одежды, сегодня куплю салфетки и крем, только у меня одежды немного.

160

Nelly написал(а):

Галя, я в отпуске не дома, поэтому могу  помочь только так
Перевод с карты 6761***9117 на карту 6761***8929 500,00

Огромное тебе спасибо, дружок.

МамАНЯ написал(а):

давай тогда состыкуемся через пару деньков

Договорились

Lady@cat, встретимся?

161

Олеся Н. написал(а):

а на какой возраст вещи нужны?

Анюточка написал(а):

НУЖНЫ:
колготки х/б (только!) 12-13-14 размеры
пижамки х/б 24-26-28 размеры
боди, маечки, трусики, носочки, "царапки" и подобная "мелочь"
деревянные разноцветные пирамидки
фигурки-вкладыши (лучше треугольники-квадратики-круги)
барабаны
резиновые игрушки (птички, животные)
каталки (лучше не музыкальные, но какие есть)
книжки-картонки

Олеся, в ТК детки с рождения до 3х лет

162

Планета написал(а):

Lady@cat, встретимся?

Смотри я в отпуске ,муж на машине так что можно встретится возле ТК когда ты туда поедешь,кроме пятницы.

Отредактировано Lady@cat (2012-06-20 18:32:47)

163

Девочки у меня пакетик!купила носочки и трусики,с ЛенОк бодики и царапки полдожили и еще мыло и присыпка.Заберите,а?

164

у меня тоже пакетик организовался, подскажите, кому передать.

165

Девчата, адреса и время скиньте мне в личку, я проеду по всем сразу

166

Планета написал(а):

колготки х/б (только!) 12-13-14 размеры

это на какой рост?

167

Tanya написал(а):

это на какой рост?

я так понимаю, что 74-80-86-92

168

Планета написал(а):

Девчата, адреса и время скиньте мне в личку, я проеду по всем сразу

Галь,ты уже собрала пакеты,отвезла в ТК? А то я что то упустила  :dontknow:

169

МамАНЯ, девочки адреса скинули, но еще не проехала. Ты уже собрала тоже?

170

Планета, да,я давно собрала. Как тебе удобнее: завезти домой или к ТК подъехать?

171

МамАНЯ, домой удобнее.

172

Девочки, у меня пакетик новых игрушек, одежки немного, салфетки вл и кремы детские. Уже месяц безуспешно прошу знакомых помочь мне отвезти его в Теплый Кров. Кто занят, кто в отъезде, а я уезжаю 12 августа в другой регион, муж за нами приедет. У меня маленький ребенок и второго жду, одной в автобусе с коляской, ребенком, животиком и пакетом ну никак:( Если кто собирается к деткам, возьмите от меня посылочку, пожалуйста! Живу в районе Нивы. спасибо!

173

Лис2, написала Вам в личку

174

Вчера мы с Tanya посетили ТК.
Копилку вложила в пижамы (5 шт.), трусишки (10 шт.), детские носочки несколько пар - всего около тысячи рублей.
Таня прикупила: комплекты трусы+майка,трусы,колготки,носки,из игрушек-каталку и резиновые игрушки,логический куб, влажные салфетки 3 пачки,крем 8шт.,мыло жидкое для младенцев.

Валентины Алексеевны сейчас нет, она в отпуске.
Тетечка, которая замещает, еще при звонке как-то удивлена была, да и встретила нас очень сдержанно.
Честно говоря, я сделала вывод, что никаких больших нужд сейчас нет. Но предметно буду говорить с Валентиной Алексеевной после отпуска.

На данный момент копилка истрачена вся.
Нужды - по мере поступления.

175

Я отвезла пакет с одеждой , кремами и салфетками

176

Девочки, хочу собрать с миру по нитке. В контакте увидела сообщение о детках с "Теплого крова". Помогите, кто, чем может. У себя на работе и в институте соберу денег на хоз. товары. Здесь хотелось бы набрать вещичек. Без обид, не застиранных и не заштопанных. У каждой мамочке, думаю, остались хорошие вещички-мелочевки: трусики, маячки, колготки. вот список который им необходим;
"НУЖНЫ:
колготки х/б (только!) 12-13-14 размеры
пижамки х/б 24-26-28 размеры
боди, маечки, трусики, носочки, "царапки" и подобная "мелочь"
деревянные разноцветные пирамидки
фигурки-вкладыши (лучше треугольники-квадратики-круги)
барабаны
резиновые игрушки (птички, животные)
каталки (лучше не музыкальные, но какие есть)
книжки-картонки
летние коляски
Ну и на всякий случай для тех, кому не жалко, хоть, 100 рублей потратить:
влажные салфетки (любые)
детский крем (российский!)
мыло детское жидкое
батарейки пальчиковые"
Денег брать не буду, если есть в хозяйстве лишние мыло, детский крем, влажны салфетки, батарейки, возьму.Отчет о проделанной работе предоставлю. Звоните 8-900-995-89-3*2 Елена.

177

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а вообще, актуальна ли на сегодня тема помощи теплому крову? Последнее сообщение в теме с октября прошлого года.....

178

Irisha_, всегда актуальна!

179

Свекос, хорошо, спасибо! ) Тогда спрошу еще: чем конкретно можно помочь, кроме как материально?

Отредактировано Irisha_ (2014-04-21 20:33:39)

180

Lelay написал(а):

"НУЖНЫ:колготки х/б (только!) 12-13-14 размерыпижамки х/б 24-26-28 размерыбоди, маечки, трусики, носочки, "царапки" и подобная "мелочь"деревянные разноцветные пирамидкифигурки-вкладыши (лучше треугольники-квадратики-круги)барабанырезиновые игрушки (птички, животные)каталки (лучше не музыкальные, но какие есть)книжки-картонкилетние коляскиНу и на всякий случай для тех, кому не жалко, хоть, 100 рублей потратить:влажные салфетки (любые)детский крем (российский!)мыло детское жидкоебатарейки пальчиковые"


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Помогаем Теплому Крову