Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Помогаем Теплому Крову


Помогаем Теплому Крову

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

Я всё читала, но собственно почему уточняю - в "Жести" по весне настойчиво писали, что теплому крову не нужны вещи, т.к. у них свое какое-то финансирование и всё есть. Чуть не умоляли не приносить им ничего. Так вот, вопрос о нематериальной стороне актуален или нет? Например, те же прогулки с детьми ....  Ну, не знаю, что еще может быть... Кто-нибудь в курсе?

182

Жаль, что нет ответа.... (

183

Irisha_ написал(а):

Жаль, что нет ответа.... (

Возможно куратор темы просто не увидел сообщения вашего. В начале темы есть ее телефон, в самой теме есть телефон "Теплого Крова" - чего проще позвонить и узнать достоверную информацию, если есть настоящее желание помогать?!  :glasses:

184

Irisha_, я собирала книжки картонки,влажные салфетки,новые трусики и носочки и сама пакет относила туда.

185

Анюточка написал(а):

Irisha_ написал(а):Жаль, что нет ответа.... (Возможно куратор темы просто не увидел сообщения вашего. В начале темы есть ее телефон, в самой теме есть телефон "Теплого Крова" - чего проще позвонить и узнать достоверную информацию, если есть настоящее желание помогать?! 
            Подпись автораПричиняю добро и наношу пользу   =)))))

Спасибо за подсказку! )  :idea:

186

Всем привет))) Я хочу узнать, а можно ли теплому крову помочь ещё и в том, что гулять с малышами или посидеть надо???

187

Девочки, по Теплому Крову получила ответ от волонтера дословно:

По теплому крову сейчас обстановка, насколько я знаю, довольно спокойная - от нашей помощи они стабильно отказываются. Звонить можно им напрямую 66-38-34, но быть готовым, что откажут.

188

я тут такую статью вычитала по поводу Теплого Крова http://besttoday.ru/posts/11689.html  действительно все так плохо? наверное, как обычно, все в финансирование упирается?

189

Олеся Н. написал(а):

действительно все так плохо?

Видимо да, они сейчас и помощь не принимают ((

190

Олеся Н. написал(а):

наверное, как обычно, все в финансирование упирается?

нет, там всё здание хотят просто освободить.

MaRussia написал(а):

они сейчас и помощь не принимают ((

Маш, я лежала в стационаре в этом здании в декабре, там сейчас не нужна просто помощь наша, т.к все есть у детворы. их немцы сейчас финансируют.

Отредактировано свекос (2015-02-10 18:53:41)

191

блин, действительно, где Печоры, а где центр Пскова... разница все-таки есть...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Помогаем Теплому Крову