Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Проживание в малогабаринтом жилище-как облегчить свое существование :)


Проживание в малогабаринтом жилище-как облегчить свое существование :)

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

У нас однокомнатная новой пл, и мы втроем и кролик чувствуем себя комфортно.Я минималистка по натуре, у нас нет хлама, я постоянно провожу ревизию (ревизор  :D ), компьютер съехал перед родами, вместо него ноутбук, в комнате шкаф-купе, комод, кресло и большая кровать, есть еще детская кроватка в которой никто не спит  :D , на кухне, нет ничего особенного, кроме клетки с кроликом под столом, есть еще 1 шкаф в коридоре с угловой полкой, места у нас очень много, хочется чтобы было еще больше, поэтому очень часто посещают мысли заменить кровать на диван, только на такой диван, на котором можно было бы комфортно спать втроем (или хотя бы вдвоем), под словом комфортно имеется ввиду - отсуствие пимпочек, и прочих причендалов от составных частей дивана.

Отредактировано Китикет (2010-12-18 22:39:43)

62

У нас диваны  вперед расскладывающийся, минимализм. Причем их 2-дочкин 120см и наш 140 см. Даже боковинок нет. Зато когда складываются, то масса места. Заказывали в магазине МАЯК, в подвальчике.Пока ребенгок маленький был и мы отлично помещались, сейчас, уже места не хватает.

Отредактировано Yliachka (2010-12-18 22:40:34)

63

Декабристка,

Декабристка написал(а):

Народ,а никто не пробовал как-то подоконное пространство использовать?

Я очень хочу сдалать так :cool: у нас кухня такая же вроде 5 метров и такое расположение было бы самое оптимальное


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Проживание в малогабаринтом жилище-как облегчить свое существование :)