Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Зверье мое » Я ищу хозяина


Я ищу хозяина

Сообщений 181 страница 210 из 210

181

девы, нас на работе пристраивают таксу, мальчик, 3 года, очень интересный парень, кого интересует, пишите мне. хозяева пенсионеры работающие, тяжело им с собакой.

182

Товарищи! Ни у кого нет дачи в деревне Ветошка, дачные участки Вербинка, дер. Филатова гора, дер. Барановка? Ну вдруг...Друзья!! У моих родителей потерялся кот, полукровка, большой с мощными лапами, в деревне Ветошка(Палкинское направление, 15км от Пскова) Возможные места дислокации - дачи Вербинка, дер.Филатова гора, дер.Барановка. На фото он еще совсем молодой, на момент потери был толще. Пожилые люди очень болезненно переживают потерю друга...ушел неделю назад и не вернулся.. у меня на страничке в контакте можно сделать репост, кому не лень...Ссылка
http://s8.uploads.ru/t/zHYD8.jpg

183

Кошечка возраста примерно 4 месяца ищет хозяев! Активная, охотничий инстинкт есть)) - временно живет в квартире где есть попугай, боимся  не  усмотреть. Брали с собой на дачу, природы не боится, носится по деревьям. В еде пока не избалована.

http://sd.uploads.ru/t/jMyQm.jpg

http://sd.uploads.ru/t/KEF6t.jpg
http://sd.uploads.ru/t/0qYbj.jpg

http://sd.uploads.ru/t/R93Xf.jpg

Отредактировано Елена (2014-09-02 22:59:41)

184

девочки! Ну кто возьмет котенка? очень хорошо было бы в частный дом, помогите определить, а то и на улицу не выкинешь, и держать возможности нет.

185

Девочки! Через пару недель отдам джунгарских хомячков. Их трое, пол пока не вижу). Берите, не пожалеете!

186

Викуля я в личку написала

Отредактировано Kankan (2015-02-21 15:28:24)

187

Викуля написал(а):

Девочки! Через пару недель отдам джунгарских хомячков. Их трое, пол пока не вижу). Берите, не пожалеете!

:flag:  девочки, хомячата ищут добрые ручки! Продавать в магазин рука не поднимается(((

188

Ищет дом и надежного хозяина метис овчарки по кличке Солдат. Малыш по имени СОЛДАТ ищет своего командарма! Щенок, 8-9 месяцев.  Да, он настоящий солдат, с выдержкой и понятиями! Но в силу возраста большой игрун и весельчак. Очень цепкий, умный взгляд, мягкая плюшевая шерстка, которую приятно гладить. Вполне подойдет для цепного содержания, но конечно, всегда хочется для собаки полноценную жизнь с воспитанием, выгулом, дрессировкой.
http://s9.uploads.ru/t/BZ0pv.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ZKwlB.jpg
http://sg.uploads.ru/t/QOWHI.jpg
http://sf.uploads.ru/t/OJu59.jpg

189

НАШЛА ДОМ  :cool: ЛАЙЗА, маленькое рыжее солнышко.
http://s4.uploads.ru/t/1hu3j.jpg

190

БОНЬКА УЕХАЛА ДОМОЙ!  :cool:
http://se.uploads.ru/t/i7xUv.jpg

191

НАШЛИ ДОМ! Жуля и Пальма.
http://s7.uploads.ru/t/yliJD.jpg
http://s9.uploads.ru/t/lyI7G.jpg

192

Кошка пристроена

Отредактировано Слоник (2018-02-01 11:47:14)

193

Филиал приюта "Добрый" в п.Дедовичи.

А у нас опять пополнение: сестричка и братик, прибились к деревне. Шикарные собаки, явно прослеживается какая-то порода, ориентированы на человека. Вырастут большими и мощными, лапы - ого-го!!!))) Необычайно ручные и ласковые! Девочку назвали Эйва, мальчика - Анчар. Осваиваются в приюте, отъедаются и отсыпаются, только цепочки из будок торчат))) Надеемся, что найдутся люди, уважающие крупных собак, а то хотят только маленьких....
А большие чем провинились...? Они же не виноваты, что родились большими.... Опять же - охранять ведь тоже кто-то должен?))) Так что, друзья, кому нужна охрана и верный друг - присмотритесь к Анчару и Эйве! А красавцы какие - глаз не оторвать!
Альбом Эйвы https://vk.com/album-78771513_252982440
Альбом Анчара https://vk.com/album-78771513_252982456
☎ 89113547757 Лидия.
https://vk.com/id46040308

http://s5.uploads.ru/t/8GzeD.jpg
http://sh.uploads.ru/t/LgwQz.jpg

194

МамАНЯ написал(а):

Девочку назвали Эйва, мальчика - Анчар.

Год собаки начался удачно! К хвостам, уже нашедшим дом, скоро присоединится Анчар (щен с более темной мордой) :cool:
Эйва пока в ожидании счастья.

195

МамАНЯ написал(а):

Эйва пока в ожидании счастья.

А мне больше Эйва понравилась)вчера полдня по фоткам приютским лазала)и Бонус покорил)))

196

НАШЛА НОВЫЙ ДОМ  :cool:
http://sf.uploads.ru/t/xGrSo.jpg

197

...Еще одна судьба... Стелла... Собака, которая не нужна....Когда один член семьи приносит щеночка, а другие против и терпят через силу, то со временем собака оказывается на улице, т.к. она НЕ желанная, НЕ любимая и заниматься с ней никто не хочет, её просто ТЕРПЯТ... Терпение лопается тогда, когда собака начинает портить мебель и пр.... А что еще делать бедному пёсе, если энергии море, а сбросить её нет никакой возможности и на улицу выводят только в туалет, если вообще выводят....((( Одним словом, оказавшись бездомной, Стелла оказалась в приюте. Посадить на цепь такую декоративную собаку не поднялась рука и пришлось взять её на передержку домой, к нашей стае...(( Стелла постоянно смотрит вдаль в полной уверенности, что сейчас за ней придут хозяева, но пришлось сказать ей, что они уже никогда не придут....Но впереди её ждёт НАСТОЯЩЕЕ собачье счастье, потому что мы найдем ей самых лучших хозяев, для которых она будет самой желанной и самой любимой!!!
Стелле год-полтора, спаниель (насчет чистокровности судить не могу, в тонкостях не разбираюсь, но по виду так чистый спаниель, причем короткошерстная, хвост купирован). Характер - золотой, ласковая и добрая, ни капли агрессии. С другими собаками спокойная, уравновешенная, не задирается. Красивая настолько, что хочется смотреть на неё и любоваться её грацией, движениями, окрасом (черно-палевый), умнейшим взглядом!
Уверена, что Стелла в ближайшие сроки найдет своего человека и узнает всю полноту настоящих отношений собака-человек! Подарите любовь и заботу маленькому солнышку....
Альбом Стеллы https://vk.com/album-78771513_256083332
☎ 89113547757 Лидия
ПОМОГУ С ДОСТАВКОЙ
http://s4.uploads.ru/t/sNog8.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Dvcuw.jpg

198

Аня, какая прекрасная собака!!! Взяла бы, не раздумывая! но сразу столько "но" лезет... Не готовы МЫ пока... Я готова, а МЫ нет :(  подождем еще.

199

Слоник написал(а):

Я готова, а МЫ нет   подождем еще.

Да, Лен, должна быть мысль: не взять не могу

200

МамАНЯ, я на неё тоже смотрю))),но хотим щенком взять,боюсь взрослую заводить

201

Мамасик написал(а):

хотим щенком взять,боюсь взрослую заводить

А что пугает? Во взрослых собаках есть и свой плюс: сразу понятен характер ;)

202

МамАНЯ написал(а):

...Еще одна судьба... Стелла...

Хорошие новости о Стелле от хозяев приюта  :cool:
" Вот уже неделю, как Стелла живёт у нас. С первого же дня было ощущение что она всегда здесь и была. Ведёт себя идеально, бегает хвостиком и преданно смотрит в глаза. Первые дни всё-таки опасались побега и водили её на поводке, но потом отпустили и дальше 5 метров она от нас не отходит. Когда начали звонить и писать люди, желающие приютить Стеллу, то вся наша семья, муж, дети в один голос заявили что Стеллу не отдадут... Да и сама Стелла настолько к нам привязалась, что родилось такое чувство, что если мы её отдадим то для неё это будет предательством и стрессом. Сейчас Стелла целый день бегает на улице, пасёт с нами коз, играет со своими подружками-собачульками, ездит на машине и счастлива безмерно! Впереди обязательная стерилизация. Лечим ей ушки, они очень грязные и больные...((( В остальном всё по здоровью отлично! Кстати, Стелла очень любит мужчин и не любит женщин, видимо, от женщин ей доставалось...((( Усиленно пытаюсь заслужить любовь вкусняшками и добротой. А от мужа ни на шаг не отходит."
http://s9.uploads.ru/t/yeNBS.jpg

203

Стелла - истинная женщина)))))

204

Вот-вот,получила отказ(

205

https://b.radikal.ru/b08/1806/e7/1dd38b0f963b.jpg

https://c.radikal.ru/c12/1806/1e/3bdc44194da5.jpg

https://a.radikal.ru/a19/1806/c2/639206d6e360.jpg

https://c.radikal.ru/c10/1806/02/4fd47f4e478f.jpg

Две малюсенькие кошечки ищут дом и заботливые руки.
Около 5 недель этим кошачьим детям. Подкидыши :(
Уже сейчас ходят в лоток и хрустят сухим кормом. А это значит, что совсем скоро они могут переезжать на ПМЖ в новый дом. Котята в целом здоровые. У них чистые уши, здоровые глазки, отличный аппетит и здоровая "физиология" но... как же без "НО". У обеих рахит. Это не страшно и не заразно! Просто ближайшие пару месяцев  нужно будет им давать витамины по 1 капле в день (месяц давать 10 дней перерыв). Через пару недель будет закончена обработка от паразитов.
Серая кошечка спокойнее своей сестры. Черная - маленький энерджайзер, ее даже сфоткать нормально не получается :) Обе смышленые и игривые.
Возьмите их, а? Они классные!!!!!

Отредактировано Мама Лена (2018-06-16 16:06:23)

206

МамАНЯ написал(а):

Хорошие новости о Стелле от хозяев приюта

Эхххх..... не все так радужно оказалось...
[i]Срочно ищем добрые и заботливые ручки спаниельке Стелле! Мы хотели оставить Стеллу себе (и оставили бы с радостью), но есть один нюанс: Стелла знает весь наш поселок наизусть, нашла дорогу в свой бывший дом и теперь каждую минуту только и норовит убежать туда...((( Там она не нужна, её просто молча возвращают нам, когда мы приезжаем. Наши собаки, видя беспокойство Стеллы начали её обижать и Стелёныш совсем упала духом. Стало понятно, что ей будет гораздо лучше у людей, которые смогут посвящать ей много времени, где она будет одной любимой собакой, она привыкла к этому и в стае ей тяжело...((( Поэтому очень срочно ищем добрые ручки, чтобы солнышко-Стелла как можно быстрее обрела покой и согрелась под бочком у нового единственного и любимого хозяина. Возраст 1,5 года, умнейшая, ласковая, энергичная.
☎ 89113547757 Лидия
[/i]
http://s8.uploads.ru/t/oEqIb.jpg

207

https://b.radikal.ru/b33/1807/ca/15429ac69335.jpg

https://a.radikal.ru/a35/1807/74/dc13f8d8cb22.jpg

Черная красотка все еще ищет дом. Сестренку должны забрать на днях и она останется одна среди взрослых кошек, которые не слишком рады малышке.
Обработана от паразитов, освоила лоток на 100%, ест сушку как основной корм и с удовольствием лакомится консервами для котят (сушка Pronature Holistic, консервы Organix). Вырастит в шикарную кошку.
Эти глаза обязательно кого-то покорят, я знаю :)

208

девы, в районе 10 школы потерялся котенок-подросток черного цвета, ласковый, с синим ошейником, живет пока у нас на работе, может кто слышал о потеряшке?

209

13 октября день открытых дверей в приюте "Лесопилка"  :flag:
Это замечательный шанс провести день в веселой компании волонтеров, а так же "усато-хвостатых" жителей приюта  :cool:  А может даже... уехать домой с новым членом семьи  :love:

ДРУЗЬЯ!!!!
Мы во всю готовимся ко Дню открытых дверей в нашем приюте) 🔨Стараемся убраться почище, навести уют там, куда ещё не дотянулись руки)) Придумываем конкурсы , печатаем Благодарности, покупаем подарочки и вкусняшки)🍕🍭🎈🍡
Очень хотим, чтобы проведенный выходной день у нас в приюте , был для вас весёлым, добрым, радостным и запоминающимся)
И чтобы разнообразить концертную и тематическую программу Дня открытых дверей, мы ОБЪЯВЛЯЕМ два КОНКУРСА !!!

🍁Конкурс " САМЫЙ КРАСИВЫЙ ОСЕННИЙ БУКЕТ "🍁💐 -
в прошлом году на фуршетном столе стояли два шикарных осенних букета. Их сделали и подарили нам, украсив Праздник, наши постоянные помощники.В этом году мы решили продолжить тему осеннего букета и даже наградить победителя в этом конкурсе)))

🍁Конкурс " САМЫЙ ВКУСНЫЙ ПИРОГ"🍮🥐 -
опять же, на прошлом Дне открытых дверей , мы угощали гостей шикарными , вкуснейшими пирогами , блинами, пиццами , которые сделали специально к празднику наши любимые волонтеры) Почему бы нам не продолжить традицию , да ещё и отблагодарить рукодельниц общим признанием и подарками!

ДРУЗЬЯ ! Любимые наши помощники! Мы с нетерпением ждем конкурсантов! И уже в предвкушении от увиденной красоты!!! Давайте ВМЕСТЕ сделаем Праздник в любимом приюте по настоящему ДОМАШНИМ и ДОБРЫМ !!!

http://sd.uploads.ru/t/wI5Eh.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ICdxi.jpg

210

Письмо Букета накануне Нового Года:
".....А вдруг.....? А вдруг, в эти уходящие деньки года собаки кто-то обратит на меня внимание? А вдруг кто-нибудь захочет связать со мной свою судьбу....? А вдруг именно сегодня, именно сейчас, именно на этой страничке кто-то увидит меня и...полюбит всем сердцем 🤗?
..Вообще, я давно перестал верить в чудеса, еще тогда, когда сидел на полметровой цепи, не видя дневного света, в холоде и голоде..... Я думал жизнь моя кончена. Но сейчас свет надежды робко засветил впереди, сейчас, когда я вижу, что добрые люди есть - я уже счастлив, но разве не могу я помечтать о счастье полном, о счастье ДОМАШНЕМ, о любимом хозяине.... О, как бы я любил всю семью!!! Я бы сделал всё, чтобы понравится им... Я даже вижу моих хозяев во сне, в моей теплой будочке, каждую ночь....У них такие добрые глаза, они гладят меня, берут на ручки, я чувствую невероятное тепло их тел, душ....слышу детские голоса....я всеми силами стараюсь дотянуться до них своим языком, чтобы облизать с ног до головы....тянусь...тянусь.....и просыпаюсь.... Вокруг темнота, ночь, снег....но в будке тепло. Я глубоко вздыхаю, говорю спасибо за то, что у меня есть и опять засыпаю... Но этот сон....эти глаза, полные любви, смотрящие на меня.... Да, сознаюсь, я позволил себе надеяться....
Мне 3 или 4 года, я уже сознательный пёс, но играть я готов сколько угодно))) Люблю детей и вообще - людей. Но могу и тявкнуть, если человек совсем не прав! Бывают, знаете ли, такие.... что и тявкнуть не грех!
Не буду больше утомлять вас своими мыслями, у меня-то времени много, а у вас много неотложных дел. Я умею ждать.
Если вы почувствовали, что не можете без меня больше жить, то звоните моей тёте Лиде (8-911-354-77-57) или пишите ей в личку ✉ https://vk.com/id46040308 (во, какие я слова уже знаю))). Тётя Лида мне обещала, что мои мамапапа уже в пути, только надо немного подождать! А ждать-то я умею, это не вопрос! Я же мужик как-никак!
Хочу вам всем сказать: КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ! СПАСИБО, ЗА ТО, ЧТО ВОЗВРАЩАЕТЕ НАМ НАДЕЖДУ!!!
Люблю вас!
Ваш Букет."

http://s5.uploads.ru/t/uCfxd.jpg
http://s7.uploads.ru/t/BTcmD.jpg


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Зверье мое » Я ищу хозяина