Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щитовидка

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Ласточка написал(а):

Девочки,вам эндокринолог говорил что-нибудь про "...не загорать,не купаться и т.д." Начинаются поездки на природу с семьёй и что , прятаться от солнышка?

Да, мне сейчас сказал врач, что нельзя загорать, но это только сейчас, потому что все анализы наперекосяк стали: был гипотиреоз, а после родов стал гипертиреоз+ аутоимунный тиреоидит (но он и до этого был). А раньше назначенная доза препарата держала гормоны в норме и загорания врач не отменял)). Так что это временный запрет.
з.ы. наблюдаюсь у Андреевой Т.Н., мне нравится, но мне и сравнить не с кем, с другой стороны)

Отредактировано ПУМПУРУМКА (2014-06-23 23:57:18)

122

Красапета написал(а):

Анюточка, Ань,куда ходила?

Ну так на Коммунальную в поликлинику. Все бесплатно и достаточно быстро. За 3 недели сдала анализы, сделала УЗИ и 2 раза посетила врача. Проблемы только с номерком ко врачу - его брать нужно утром, это тяжко, но мне помог папа.

Ташенька написал(а):

Так Анюточка же отдыхать уехала!

ПыСы: сегодня вернулась уже. 8-)

123

есть свеженькие отзывы о врачах? кто может ходил недавно? я наконец-то собралась, а куда идти вся в раздумьях...

124

Ну вот и сбылась моя мечта, спустя 10 лет я вновь попала на прием к эндокринологу, которая сотворила со мной чудо много лет назад и надеюсь ей удастся это и сейчас  :cool:
Очень рекомендую -Ильяшенко Елена Анатольевна , я была на приеме в Медике.

125

МамАНЯ написал(а):

Очень рекомендую -Ильяшенко Елена Анатольевна , я была на приеме в Медике.

Это у них семейное))) Волшебники))

126

Летта написал(а):

Это у них семейное))) Волшебники))

Вот эти волшебники вдвоем не 10 лет назад жизнь наладили, ага. Но долгое время она не принимала в платных центрах, а в областную было не попасть к ней. и тут вот чудо... Как же я её люблю. вчера прям не прием эндокринолога был, а еще и сеанс психотерапии, меня реально по многим вопросам отпустило.

127

МамАНЯ написал(а):

а еще и сеанс психотерапии

я у нее прошлым летом на приеме была :yep:  ППКС :yep:

128

А эндокринолог это только по гормонам щитовидки или по женским гормонам тоже? Или это надо к гинекологу-эндокринологу, наверное?

129

МамАНЯ написал(а):

Как же я её люблю. вчера прям не прием эндокринолога был, а еще и сеанс психотерапии, меня реально по многим вопросам отпустило.

ппкс.  :cool: Я теперь точно знаю что делать и как быть))) Прям очень очень ей благодарна.....

Отредактировано Юлек (2015-06-18 22:14:26)

130

Ксюшка написал(а):

эндокринолог это только по гормонам щитовидки или по женским гормонам тоже?

Хороший эндокринолог он по всем гормонам  :cool:

Ксюшка написал(а):

Или это надо к гинекологу-эндокринологу, наверное?

Этот доктор хорош при решении проблем бесплодия, или в климактерическом периоде

131

МамАНЯ написал(а):

Этот доктор хорош при решении проблем бесплодия, или в климактерическом периоде

чуток не соглашусь,
в силу возраста и накопившихся болячек приходится пользоваться услугами такого доктора

132

Руся написал(а):

чуток не соглашусь,
в силу возраста и накопившихся болячек приходится пользоваться услугами такого доктора

Ну мне тоже не 16 ))) Я с гормонами "играюсь" уже больше 20 лет. Просто каждую определенную ситуацию нужно решать индивидуально, я просто написала, так сказать, основное направление.

133

МамАНЯ написал(а):

Хороший эндокринолог он по всем гормонам 

"Понял, не дурак". Спасибо! Значит наверняка может подсказать по вопросу гормонозаместительной терапии у тетенек старшего возраста.

Отредактировано Ксюшка (2015-06-18 23:10:03)

134

МамАНЯ написал(а):

Просто каждую определенную ситуацию нужно решать индивидуально

это точно)))

135

Девчата, что есть центр Знахарь и врач-эндокринолог Олег Иванов? Слышал кто?