Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Долгожданный Новогодний обмен подарками )))


Долгожданный Новогодний обмен подарками )))

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

За окошком самая настоящая зима! Вот-вот мы выйдем на финишную прямую в ожидании новогодних чудес! Настал момент подумать о новогодних подарках...в том числе и для нас - форумчанок!
В этой теме будем записываться на участие в новогоднем ОП и обсуждать полученные подарочки!

Сроки проведения акции:
29.11-18.12 - прием заявок на участие
19.12 - жеребьевка и рассылка адресатов
20.12-26.12 - личная подготовка к обмену, выбор подарков
27.12-09.01 - обмен подарками

Участники принимаются с 29 ноября по 18 декабря (включительно) 2010 года! 19 декабря организатор проводит жеребьевку и рассылку адресатов в личку участникам.
Обмен подарками непосредственно пройдет с 27 декабря по 9 января.
Рассчитываем на то, что подарок должен быть у одариваемого не позже 9 января, всем приятно получать подарки вовремя.

Правила участия.

1. Участие могут принимать все форумчанки и иногородние (и даже форумчанки из других стран) в том числе, но не новички (т.е. в вашем арсенале должно быть не менее 200 сообщений).

2. Ценовой критерий подарка 200-250 рублей. Позволительно отклониться от суммы в сторону превышения по собственной инициативе.

3. Содержимое подарка: все, что вы посчитаете нужным, чтобы создать новогоднее настроение у вашего одариваемого :) НО в подарке обязательно должна присутствовать снежинка - как символ зимы.

4. Срок окончания действия акции 9 января 2011 г.! При невыполнении условий участия в акции, Вам может быть запрещено участие в последующих ОП.

5. Все вопросы, возникающие в процессе акции,а так же проблемы, возникающие по вашей вине и нет, должны решаться с организатором только через личные сообщения в обязательном порядке.

6. Желательно соблюдение всех вышеперечисленных правил. Соглашаясь на участие в обмене подарками, Вы тем самым принимаете правила акции и обязуетесь их выполнять!!!

Итак, записываемся!!!

2

А подарок может из себя представлять все что угодно?

3

avenger, так точно! Совершенно любой новогодний подарок - на что вашей фантазии хватит! )))))

4

я  :flag:

5

йЯЯЯ :jumping:

6

Kassi написал(а):

я

Аххахааа...я знала, я знала!  :D

7

Я тоже хочу! :flirt:

8

я  :flag:

9

+1

10

И я :flag:

11

мы!

12

я :flag:

13

И Я!!!!!!!!!!

14

Я  :flag:

15

Я!

16

Записуюсь

17

:'( я тоже хочу....

и буду.... :flirt:

18

И я тоже буду!

19

и я :flag:

20

учавствую!=)

21

и Я!!!!

22

И нас запишите... :flag:

23

и я!

24

Налетай, торопись, покупай живопись, записывайся в ОП!!!   :flag:

25

Я  :flag:

26

И я хочу!

27

Я хочу  :flag:

28

Анюточка
Kassi
лариса
Твигги
Lady@cat
benice
Слоник
ЭмЧе
Егорушкина мама
Олеся Н.
Валентина
Светуля
Yulka
Юляшка
Татьянище
Красапета
Natali
Мама-Нюша
Сонюшка
Юлечка
Ксюшка
Маруся-мама

29

извиняюсь за  :offtop: прикинь, Анют, потянешь жребий, и  выпадет обмен подарками benice и Yulka, город Орёл и Германия обменяются подарками по-псковски  :crazyfun:

30

Девочки, времени на возможность записаться на участие в Новогоднем ОП осталось совсем немного - всего лишь неделька! Кто еще не решился - определяйтесь! )))  :flag:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Долгожданный Новогодний обмен подарками )))