Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Домашняя одежда.... Какая она у вас?


Домашняя одежда.... Какая она у вас?

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

ношу дома обычно футболки и трикотажные брюки. и стыдно признать, они убиты, хотя чистые. а временами влезаю в халат мужа, т.к. он больше моего, а мы так быстро растем:)

32

Стесняюсь признаться, но я часто ношу дома только нижнее белье. Жарко :) Дома 24 градуса, какая уж тут одежда-то...

33

тоже самое временами. если отца дома нет, в чем спала, в том и рассекаю. а обычно сплю в костюме Евы :flirt:

34

Я сейчас способна ходить только в футболке и, извиняюсь, трусах :blush:  и все... даже носки не могу терпеть на ногах!

35

вчера так и рассекала, вот только моя футболка на пузике задралась, получился костюм для пляжного волейбола:)))))

36

Плюшик написал(а):

если отца дома нет, в чем спала, в том и рассекаю. а обычно сплю в костюме Евы

Я так жделаю периодически если дома нет максима  :D

37

Я тоже по дому люблю ходить в трусах и футболке. И доча такая же, она вообще голопопием любит быть. Папа говорит: вся в мамку! Но вот прочитала я темку, думаю, дай,сползаю в "Твое", может чего приобрету для дома, ничего не понравилось, штаны там какие-то трикотажные, мне показалось, что через день все коленки вытянутые будут. Или я ошибаюсь?

38

А я по дому всегда в халатике... Муж и так ругается, что в штаны влезла, а если еще и дома в штанах спортивных буду ходить :mad:

39

Irin-Ka написал(а):

думаю, дай,сползаю в "Твое", может чего приобрету для дома, ничего не понравилось, штаны там какие-то трикотажные, мне показалось, что через день все коленки вытянутые будут. Или я ошибаюсь?

трикотаж в "твое" неплохой, местами отличный. одни купила брючки,, не нарадуюсь, правда кислотой из аккумулятора облила, подпортила. покупала там трое брюк, несколько футболок, только одни брюки и не понравились. мужу купила брюки, футболку, олимпийку, свитер, даже трусы( простите за подробности :blush: ). ему все понравилось, трудно снять для стирки, можно сказать с боем выдираю:))
Почемучка, и в чем же ходить?? в платьях и на каблуках? по мне так халат не самое удобная одежда, чтобы постоянно носить по дому. а вот брючки...

Отредактировано Плюшик (2008-10-12 16:20:01)

40

Плюшик написал(а):

по мне так халат не самое удобная одежда, чтобы постоянно носить по дому.

Ну я думаю это кому как...я иногда брючки с удовольствием на халатик могу сменить...)))

41

Видимо у нас разные магазины... У нас в Твое такая хрень, даже выглядит как уже поношенное, фу в общем.

Плюшик написал(а):

по мне так халат не самое удобная одежда, чтобы постоянно носить по дому. а вот брючки...

Хм... а мне удобнее убираться, например, в халате. Брюки сразу же засвинячу...

42

Вот мне тоже одежда в "Твое" совсем не понравилась, я была в отделе в Империале.

43

JULI - Юля написал(а):

женщина должна быть всегда при пораде уложена накрашена с самого утра

Приятно посмотреть на такую женщину, но есть мужчины, которые любят естественность в домашних условиях, т.е. без завивки и макияжа. Честно, не представляю, какая должна быть сила воли, чтобы встать раньше мужа, накраситься, сделать прическу, принарядиться в выходной день :suspicious: Хотя, наверное, это идеал женщины, к которому нужно стремиться :jumping: А я ношу по дому шортики и маечку, всячески пыталась приучить себя к халатам, но мне в них некомфортно, только после ванны надеваю.

44

Раньше ходила в старой одежде, потом как-то дискомфортно стало. Сейчас ношу джинсы и футболки.

45

А мне в джинсах как-то неудобно дома. Поетому ношу шорты, либо капри с разными майками.

46

Ага, я тож джинсы дома не могу носить - скованно как-то. любимый комплектик - это бриджи-капри и мужнина футболка. Но тихонечко мечтаю об удобном хлопковом платьице.

47

_lisenok_ написал(а):

удобном хлопковом платьице.

:cool:

48

А мне больше нравятся брючки / бриджи/ капри спортивного стиля и футболочки. А вот халат только после ванны.

49

Хожу в футболке длинной летом. Зимой в халате. Все хожу мимо отдела в Империале с домашней одеждой и смотрю на домашние брючки с кофточкой. Красивые, но дорогие

50

не, никаких платиц. я люблю ноги задирать повыше, сидеть на кортосках, люблю сидя под себя их подкладывать... с платьем это будет как в детском стишке:
- как не стыдно: трусы видно!  :blush:

51

А я и в джинсах могу походить, есть у меня такие мягенькие, и в спортивных штанишках ТВОЁ, покупала их для спортзала, правда отходила не долго :) забеременели мы  :blush: а сверху футболочки/маечки, летом шортики. Мне мама как-то купила у них в магазине спец. костюм домашний - штаны и кофта, но они тёплые, не прижилось на мне  ^^ Штаны беременная поносила, а кофта так и висит... О, ещё юбка есть, бывает и в ней хожу, была она когда-то нормальной юбочкой, но кошка однажды на ней повисла и наделала затяжек, теперь стала домашней  :) Дома специально не крашусь, но как и многие накрасившись на выход и придя домой хожу в таком виде до того момента, пока спать не соберусь :yep:

52

Yliachka написал(а):

Все хожу мимо отдела в Империале с домашней одеждой и смотрю на домашние брючки с кофточкой. Красивые, но дорогие

забыла написать -сходи в магазин на ул. Советской рядом с пед. корпусом, если стоять к нему лицом, то по левую руку будет двухэтажное здание, там на втором этаже продают ткани и бывает такого рода одёжа, правда раз на раз не приходится, и бывает а-ля  "в колхозе утро", но бывает и очень ничего :yep: и не дорого :)

53

Егорушкина мама написал(а):

ношу шорты, либо капри с разными майками.

+1!

54

А я дома в последнее время стараюсь посимпотюшней одеться!=)Брючки,футболочки или кофточки со штанишками-не старые и поношенные, а те,что носить больше не захочу на выход...или просто уже не куда!=) :D

55

Я таскаю дома бриджики с майками,короткий сарафанчик+велосипедки.Дома всегда жуткая жарища.Халатики бывают довольно миленькие,но ходить в них не удобно-вырываются нижние пуговицы,да и молнии быстро выходят из строя.Иногда не крашусь по той глупой причине,что вечером.когда силы на исходе.очень уж лень макияж снимать.

56

Твигги написал(а):

в спортивных штанишках ТВОЁ,

Твигги написал(а):

сверху футболочки/маечки, летом шортики

+1

57

Красапета написал(а):

А я дома в последнее время стараюсь посимпотюшней одеться!=)Брючки,футболочки или кофточки со штанишками-не старые и поношенные, а те,что носить больше не захочу на выход...или просто уже не куда!=)

Не плохая идея  :nope: и вещи быстрее доносятся... а я предпочитаю коротенькие тоненькие халатики

58

Я дома одеваюсь под 1) настроение, 2) по погоде, 3) по наличию/отсутствию домочадцев. Поэтому бывают и халатики, и спортивного типа платьица на лямочках, и спотивные штаны/кари с футболками, и костюм евы и одежда мужа. Вот такая я непостоянная. :flirt:

59

Последний месяц никакой одежды  :crazyfun:

60

Я дома хожу в спортивных штанишках, шортиках, маечках, или в том что раньше носила на выход, но это по какой-либо причине уже нельзя носить на выход :)
Иногда кожу в пижамке, как проснусь, так до прихода мужа и топчусь. Только перед его приходом, минут за 20, переодеваюсь :)
Было раз так что после катания на велосипеде, уставшая, пришла домой. Легла на кровать, типо на пять минут отдохнуть, ну и естественно по полной программе уснула. В шлеме, в перчатках и в обнимку с рюкзаком. Муж пришел и долго хохотал над моим спящим телом :)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Домашняя одежда.... Какая она у вас?