Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автотуризм

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

МамАНЯ, мы были на турбазе "Озерявки". Правда, это было три с лишним года назад. Красивое место для неприхотливых отдыхающих. Домики, кровати, столы, стулья - все натурпродукт, из дерева. Матрацы были набиты чем-то типа сена, от чего запах в домиках стоял абалденный. В домиках есть холодильник, готовить на электрической плитке, туалет на улице. На территории турбазы есть баня с выходом на озеро. Душа на тот момент в домиках не было. Турбаза прямо на берегу озера расположена. Тогда работал прокат лодок, рыболовных снастей. Поскольку мы неприхотливые отдыхающие, мы отдохнули просто отлично!

зы: наблюдали картину там такую прикольную, москвичи выходят с утра из домика, садятся на крылечко и сидят не шелохнувшись по полдня... слушают природу...

32

Kassi написал(а):

наблюдали картину там такую прикольную, москвичи выходят с утра из домика, садятся на крылечко и сидят не шелохнувшись по полдня... слушают природу...

Так по-моему все городские жители непрочь посидеть и я в первых рядах  :crazyfun: Только жаль что сейчас мало где удается - приедут вечно какие-нибудь обкуренные придурки, включат на всю ночь тыц-тыц и хоть вешайся...  :mad:

Мы собираемся первый раз по Европе на машине прокатиться этим летом и закатиться в Хорватию. Благо там въезд в сезон безвизовый сделали... Уже в мечтах там... Если вернемся - расскажу как оно  :D

33

Лето подкралось незаметно :) Господа автотуристы, мы собрались махнуть в Крым в конце июня, кто хочет составить компанию, присоединяйтесь.

У кого еще какие планы на лето? Может быть недалече куда скатаемся в летние месяцы?

34

Kassi написал(а):

Может быть недалече куда скатаемся в летние месяцы?

Kassi, а варианты уже есть какие-то? Или пока только предложение на рассмотрение? )))

35

Можем предложить поездку в Новгород. Мы с мужем хорошо знаем город и окрестности. Можем предложить ночевку прямо на Ильмене, в красивом месте. А можем и одним днем.

36

Kassi, мы с вами  :flag:

37

Kassi написал(а):

Можем предложить поездку в Новгород.

там дороги нет...и я с вами хочу!!!! :flag: шило в одном месте :D

38

AMELLI написал(а):

там дороги нет..

AMELLI, в Сольцах отремонтировали часть дороги, ну, и  в целом, и похуже видали, так что айда с нами, "танки грязи не боятся"!  :D

39

Kassi,
на моей красотке папочка подушку двигателя поменяет и я со старшей с вами!!!дома все равно ремонт,чего тут в пыли сидеть,лучше прокатимся, ещё Маму Андрюши с собой прихватим...
когда планируется выезд?

40

AMELLI написал(а):

когда планируется выезд?

AMELLI,

Kassi написал(а):

У кого еще какие планы на лето?

видимо, летом :) Но ради вас с мамой Андрюши, можем рассмотреть июньский выезд :)

41

Kassi:D ага,Псковское лето....короче,мы с вами на Новгород.

42

AMELLI написал(а):

ещё Маму Андрюши с собой прихватим...

и рассмотрим варианты с новгородским роддомом :))))))))))

43

МамАНЯ написал(а):

и рассмотрим варианты с новгородским роддомом

МамАНЯ, кстати, да, их там два, так что, родим, и не хуже других  :rofl:

44

Kassi написал(а):

Можем предложить поездку в Новгород. Мы с мужем хорошо знаем город и окрестности. Можем предложить ночевку прямо на Ильмене, в красивом месте. А можем и одним днем.

В Новгород мы бы скатались...Возьмете в свою компанию? :blush:

45

Kassi,

МамАНЯ написал(а):

рассмотрим варианты с новгородским роддомом )))))))))

так это надо сроки поездки сдвигать...на середину июля
:D  :D  :D

46

Электра, ага,давай! :cool:

47

AMELLI написал(а):

на середину июля

нам бы в июне...Мужу отпуск с июня на июль перенесли,так что весь июнь здесь сидим. :mad:

48

Электра написал(а):

Возьмете в свою компанию?

Электра, едут все желающие форумчане :)

49

Электра, да мы прикалываемся,выезд я так понимаю, по мере набора желающих :flag:

50

AMELLI, да я поняла. :yep: Это я так,к сведению-в июне я только за.Вот только с мужем еще обговорить надо,как с датой определимся.

51

Kassi написал(а):

Можем предложить поездку в Новгород

иииии????

52

МамАНЯ написал(а):

иииии????

МамАНЯ, к сожалению, до отпуска у нас не получается  :dontknow:

53

Kassi написал(а):

к сожалению, до отпуска у нас не получается

давайте хоть в Печоры сгоняем...к святым местам

54

AMELLI написал(а):

давайте хоть в Печоры сгоняем...к святым местам

мы за

55

МамАНЯ написал(а):

мы за

Можно,давненько там не была.

56

а что так мало?давайте на следующих выходных планировать?или завтра :flag:

57

AMELLI написал(а):

на следующих выходных

Можно попробовать,если муж работать не будет.(хотя вроде не должен)

58

Кто поедет в Печоры в воскресенье? 26-го июля!!!

59

AMELLI написал(а):

26-го июля!!!

AMELLI, это вторник  :glasses:

60

AMELLI написал(а):

давайте на следующих выходных планировать

AMELLI написал(а):

26-го июля!!!

Kassi, видимо 26 июНя