Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите! Моли..

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Маруся-мама написал(а):

семечки и смотрю там червячки и что-то типо паутинки, А червячки шевелятся

Фильм ужасов какой-то прямо!!!

32

А теперь прикиньте что я буду делать в магазине,где крупы лежат.....? :question:На меня уже итак косо смотрят,когда я то дату ,то состав у каждого продукта смотрю,а теперь вобще..Пора табличку вешать "Я НЕ ВОР" :D

33

Мы тоже и с букашками сталкивались и с такими, кажется, тоже... Теперь ничего стараемся не хранить, купили - съели. В магазине ведь всё есть, не застойные времена. К тому же у нас вокруг дома очень много магазинов, в т.ч. и круглосуточных  :)

34

Да у нас и запасов то нет,просто для разнообразия в питании все  крупы имею,каши ведь одни и те же не очень то хочется.Вот и получается всего по маленьку=  много :rolleyes:

35

Я купила несколько круп, типо рис, гречка, пшено, манка, горох и поставила это все в холодильник. Места много, зато никто не заведется. Может конечно не правильно храню, но там живности нет.

36

Это какой у тебя ХОЛОДИЛЬНИК o.O ?В мой ничего акромя еды холодильной  не вобьёшь,даже суп стоит сейчас на лоджии(мёрзнет)

37

Ну у меня и еды , не сильно много бывает :) Супчик, второе, да так по мелочи, а вот морозилка забита вся :)

38

Маруся-мама написал(а):

поставила это все в холодильник

на самом деле это один из способов профилактики от паразитов - хранить на балконе (на морозе). Правда работает только зимой.
Когда в дефицитные времена покупали много, я именно так и хранила - выставишь на балкон до весны. А потом никто и не заводится - все замерзли))

39

И у нас такая моль была. В манке завелась. Все выкинула :|

40

А мы не можем уже месяц от этой заразы избавиться.В корме хомяка завелась уже.Пойду еще сейчас специи перетряхну.Муж ругается.Уже все выкинуто. :huh:

41

В Магните, бывает, крупа продается уже с этими бабочками. Внимательно смотрите прямо при покупке. Соседка в Магните купила манку с молью. Так что можно и без стратегических запасов обзавестись такой прелестью.

42

Я тоже обнаружила в крупе, правда из "Вольного купца" Как открыла пачку так и полетели!

43

Может пора собрать информацию о производителе,вдруг окажется,что с одного помёта. :mad: Это ж надо тогда ,  куда следует обращаться :writing:

44

Что-то и я стало по паре штук каждый день ловить(((
Уже не знаю, где искать. Они по всей квартире летают. И, что интересно, в подъезде видела не раз. Там-то откуда?