Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Где проходят новогодние Ёлки в Пскове?


Где проходят новогодние Ёлки в Пскове?

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

МамаУляна написал(а):

Мы сегодня были на елке в ГКЦ. Очень понравилось.

Поддерживаю  :cool:  Нам тоже понравилось

62

МамаУляна написал(а):

В ГКЦ новогоднее представление,  стоит 200руб

расписание не подскажете?

63

МаМа Саша написал(а):

расписание не подскажете?

Сказочное новогоднее представление «Волшебный билет в царство Снежной королевы»
Дата проведения: 30 декабря 11:00
Место проведения: Большой зал

Новогоднее представление будет проходить
с 23 по 30 декабря и 2-7 января
в 11-00 и 14-00.

Стоимость билета: 200 рублей
До 4-х лет дети бесплатно

НО у них висит объявление, что 7 января не состоится по техническим причинам. Необходимо сдать билеты

64

МамаУляна, спасибо!

65

девочки, мы идем в "непоседы" на коммунальной 44б Игровая команата, там еще развивающие занятия с 7  января будут проводиться. Билет 300р+ подарок. Там девочки все проводят - сами педагоги, детки у них по 2-3 года и ведущая сама еще в дет. саду работает. У них с 24 декабря утренники

66

А в Пушкинском театре будет елка в этом году? Никто не знает? Дочка хочет сходить куда-нибудь кроме кукольного театра.

67

Yliachka написал(а):

А в Пушкинском театре будет елка в этом году?

Yliachka, он же на ремонте и уже давно.

68

А мы идем в Детвору 3 января,может кто с нами?

Отредактировано ЛенОК (2012-12-18 23:45:57)

69

ЛенОК написал(а):

Детвору

это где? просветите

70

Твигги написал(а):

Новогодний утренник "В плену у чёрной дыры"
Псковский планетарий
ул. Советская, 64 А, тел 66 17 53
Билеты: 100 руб.+ 1 взрослый бесплатно
Рекомендуется: от 5 до 10 лет

позвонила - это по заявкам учреждений. У них есть разные НГ представления с 24 по 28 декабря в 16 часов, 29 декабря в 13 ч, 4, 5, 6 января в 12 и 13 ч. Детский билет 40 руб и взрослый 60 руб.

Отредактировано ЕленаК (2012-12-19 10:24:35)

71

В планетарий просто так не прийти значит, только

ЕленаК написал(а):

это по заявкам учреждений.

?

72

Nelly написал(а):

ЛенОК написал(а):
Детвору
это где? просветите

4 угла, Пароменская ул.8а

73

Kassi написал(а):

Yliachka написал(а):
А в Пушкинском театре будет елка в этом году?
Yliachka, он же на ремонте и уже давно.

слышала, что от театра будет в параходе елка

74

Манька написал(а):

слышала, что от театра будет в параходе елка

Да, на плн в афише так написано.

75

Я знаю, что в Доме офицеров будет елка, но на каких условиях туда попадают не знаю

76

ЛенОК написал(а):

в Детвору 3 января,может кто с нами?

время? стоимость? я вот вся в думах: надо ли? не рано ли?

77

Anett написал(а):

не рано ли?

Рано, имхо.

78

Я тоже считаю, что нашей малышне рано на елку. Для Вани точно. Он к чужим с опаской относиться и ему надо время, чтобы привыкнуть. Всю елку просидит у меня на руках, а мне и дома этого хватает.. Еще напугается, потом не успокоить будет!

79

Anett написал(а):

я вот вся в думах: надо ли? не рано ли?

Я думала-думала, решила всетаки этот год пересидеть. Думаю Деда Мороза, приглашенного для Егора домой, испугается.
Но нужно по ребенку смотреть.
ЛенОК, желаю вам удачно сходить!!!!

80

спасибо за советы)
тоже думаю, 

Егорушкина мама написал(а):

этот год пересидеть

81

Anett написал(а):

время? стоимость? я вот вся в думах: надо ли? не рано ли?

на 11 часов, 350руб. с 1родителем +100р. если второй взрослый. Я тоже долго думала, но решила сводить, как-то хочется разнообразить детенку дни, а то у нас места мало, он уже не знает куда себя деть...И там представление для деток от 10мес до 1,6лет

Отредактировано ЛенОК (2012-12-19 20:13:48)

82

Yliachka написал(а):

В планетарий просто так не прийти значит, только
ЕленаК написал(а):
это по заявкам учреждений.
?

нет, то, что у меня ниже написано, туда можно свободно идти.

83

А кто ходил в кукольный театр? Как впечатления, интересная сказка? И ещё про "Исчезновение принцессы Фефелы " послушала бы отзывы.    :)

Отредактировано ЭмЧе (2012-12-29 15:22:02)

84

ЭмЧе написал(а):

И ещё про "Исчезновение принцессы Фефелы " послушала бы отзывы.    :)

Сходили мы вчера в Пароход на принцессу Фефелу, мне понравилось), у ребенка смещанные чувства. Сначала примерно полчаса хороводы у елки с ДМ, снегуркой и др. Это ему все понравилось.
А потом на сцене сам спектакль.  Спектакль длится примерно час, через полчаса дети помладше начали бегать по залу, моего удерживала только сила внушения, и рассказы об уважении к артистам. Как мальчик он быстро потерял интерес к сказке про принцесс, терпения его подруги хватило немного на подольше :D . Вообщем я для себя решила, что это отличное представление для девочек лет 6-10, может и постарше (плохо ориентируюсь чем сейчас интересуются девочки постарше). Понравилось, что в зале стулья поставили, сидя целый час как то комфортнее смотреть.
Вот как то так. [взломанный сайт]

85

Светок, а подскажи пожалуйста, ты для себя покупала билет? Я сегодня съездила за билетами на второе января, мне девушка сказала, что я и на себя за такую же цену должна купить билет. А теперь думаю не слишком ли это. Завтра хочу всё таки выяснить у них всё.

86

У нас это была елка для деток от моей  работы, но билета давали два (и мне и ребенку), вроде говорили, что до 4-х или 5-и лет детки бесплатно.

87

Девочки, подниму темку, давно тут тихо! Подскажите, куда лучше сходить на Новогоднюю елку с дочкой? Где сейчас они проходит? А то мы новички в таких мероприятиях, вопросах))) Нам уже 2 года будет, думаю доросли и будет интересно :crazyfun: Если, только елку не свернем, с нашей активностью! :D

88

Ташенька, ну в вашем возрасте, думаю, оптимально в кукольный театр.  :D

89

наоборот, слышала от нескольких родителей, что в кукольном театре на новогодних представлениях делать нечего. т.к. ОЧЕНЬ много народу, дети пугаются, толком ничего не видно.

90

Ташенька написал(а):

Подскажите, куда лучше сходить на Новогоднюю елку с дочкой?

Поинтересуйтесь в Эврике, не будет ли у них для малышей программы новогодней.
Я водила сына в Счастливое детство (в 3 и 4 года) - понравилось, но не помню, с какого возраста у них.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Где проходят новогодние Ёлки в Пскове?