Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Где проходят новогодние Ёлки в Пскове?


Где проходят новогодние Ёлки в Пскове?

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Ташенька, я думаю, что рановато для 2 лет еще в свет выходить, не принимая во внимание театральная это елка или кулуарная в каком-нибудь детском центре. По опыту своих детей это говорю. Сосредоточиться на действе они в таком возрасте еще не могут, некоторые, увидев Дела Мороза, плакать начинают... У вас еще все впереди, успеете по елкам набегаться)))))

92

Lorik написал(а):

в цензура

Мы младшую водили, не понравилось вообще. Дети маленькие, через одного плачут, народу много....жуть.

93

Ташенька, в кукольном театре в этом году представление есть отдельно для малышей от полутора до трех лет. Еще в Бейли - клуб позвоните, нам в том году там понравилось.

94

Я о кукольном театре хорошие отзывы слышала. Но тут я с Леной согласная, мы никуда не пойдем. У нас правда в саду будет утренник, мне аж самой интересно что они там смогут изобразить, разве что хоровод... но там проще - все свои. Думаю, что это будет больше для родителей - поумиляться на своего детя в костюме).

95

Спасибо всем за ответы! На одну елку мы собираемся точно сходить, потому как будет она в детском развивающем центре, куда мы на занятия ходим, а с другими местами подумаю! :idea:

Отредактировано Kassi (2014-12-04 08:16:40)

96

[mod]Девочки, вы чего-то того... этого... Еще раз увижу рекламу детских развивающих центров с приглашениями на елки или со ссылками на их группы вконтакте, буду ругаться  :mad:  [/mod]

97

Kassi написал(а):

Ташенька, я думаю, что рановато для 2 лет еще в свет выходить

Как-то вот тоже склоняюсь к этому варианту больше. Я бы подождала годик.
Но про кукольный скажу, что 5 лет ходим - нам нравится...в этом году уже конечно сменим представление на более взрослое.

98

Ташенька, Мы на свою первую ёлку ходили в 1.7.Были мы тогда в кукольном театре,ребёнку было интересно,за представлением наблюдал,а потом и хоровод поводили.Мне вообще нравятся новогодние представления в кукольном театре,мы и в прошлом году ходили уже в 7 лет.Так что если ребёнок не тихий-стеснительный,а наоборот активный-любопытный сходите конечно на ёлку.

99

Kassi, извините, не подумала.

100

Девочки, подскажите кто знает, слышала рекламу про какое-то новогоднее шоу (вроде бы Мороз-шоу), но не записала № телефона, может кто-то знает его  и  где  это  будет  проводиться?

101

Елена, вот их группа ВК Город Деда Мороза . Там и отзывы и переход на основной сайт есть.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Где проходят новогодние Ёлки в Пскове?