Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Планирование пола ребенка


Планирование пола ребенка

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

Тышка написал(а):

а может всё таки закономерность

:D по принципу "один раз - случайность, два - совпадение, а три - закономерность"? :D

92

Татьянище написал(а):

:D по принципу "один раз - случайность, два - совпадение, а три - закономерность"? :D

ну да,ну да..
именно это я и имела ввиду

93

У меня и по чет-нечет, и по китайской таблице должен был быть мальчик, а деле - девочка  :)

94

я думаю,нужно еще отталкиваться от крови,чья моложе..
вроде расхождений пока не видела в подсчетах..
у подруги муж постоянно кровь сдает,так 2 мальчика..а они так хотели вторую девочку..

95

Бусинка написал(а):

я думаю,нужно еще отталкиваться от крови,чья моложе..

лично я в это не верю, у меня второй уж точно девочкой должен был бы быть тогда...

96

ой..простите..а причем тут кровь и сперматозоиды?)))я связи между ними не улавливаю..)))

97

Татьянище написал(а):

ой..простите..а причем тут кровь и сперматозоиды?)))я связи между ними не улавливаю..)))

А связи и нет. Просто есть такое мнение чья кровь на момент зачатия моложе, то ребенок будет именно этого пола. У наших знакомых не совпало)))

98

Ольга Л написал(а):

У наших знакомых не совпало)))

:D удивительно :D никого обидеть не хотела, извините, если что не так сказала.. :flag:

99

я еще хотела сказать,что по крови трудно еще считать,так как мало ли были операции или вообще какието инциденты..
вообщем ,я не утверждаю,что 100% проверено, но графики,извините,не хочу ни кого обидеть,порой врут...
я если честно не верю..больше склоняюсь и к крови и образу жизни обоих людей, те что ели ,пили на момент зачатия,считаю,что множество влияет факторов..

100

Ольга Л написал(а):

Татьянище написал(а):

ой..простите..а причем тут кровь и сперматозоиды?)))я связи между ними не улавливаю..)))А связи и нет. Просто есть такое мнение чья кровь на момент зачатия моложе, то ребенок будет именно этого пола. У наших знакомых не совпало)))

У нас не совпало с обоими детьми. Свекровь моя все прогнозировала нам по этому способу, в обоих случаях получилось наоборот. У ее знакомых совпало. Поэтому не работает этот способ.

Отредактировано neiv (2010-09-16 00:14:04)

101

Бусинка написал(а):

я еще хотела сказать,что по крови трудно еще считать,так как мало ли были операции или вообще какието инциденты..

Я читала про обновление крови, что надо учитывать все серьезные кровопотери- операции, роды, аборты, выкидыши, сдача донорской крови. Я подсчитывала, учитывая все это, сходилось.

102

а я вот знаю,что многие мужчины о многих своих типа царапинах и не помнят..да и наши мамы могут что-то подзабыть!

103

Татьянище написал(а):

2010-08-25 12:01:50 по китайской таблице - девочка. по чет-нечет, тоже девочка..по самой первой - мальчик..ждем УЗИ. я еще и сама не решила для себя, кого больше хочу

ну если Бурдонас на 20 неделях не ошибается, как многие говорят хотя я на УЗИ смотрела внимательно и тоже не увидела), то девочка у нас совпала))))

104

говорят, что у кого из супругов быстрее кровь обновилась, того пола и будет ребенок =))

105

улька, ерунда...имхо, не совпало.

106

лариса написал(а):

улька, ерунда...имхо, не совпало.

ну наверное и такое бывает, это я на сайте каком-то читала, как одна из версий ))

Отредактировано улька (2010-11-02 23:30:26)

107

моя участковая педиатр уговаривает меня на пятого: "мы тебе обновление крови подсчитаем и точно будет мальчик!" - при этом она сама мама двух сыновей, страстно мечтающая о дочке... не верю ни во что, кроме судьбы!!!!!))))

108

Люсенька написал(а):

моя участковая педиатр уговаривает меня на пятого

И как, успешные уговоры? :)

109

нет! :flirt:

110

Люсенька написал(а):

при этом она сама мама двух сыновей, страстно мечтающая о дочке...

ну так ведь сыновей она могла без подсчетов заводить... а на дочку финансово не собраться :)

111

Люсенька написал(а):

не верю ни во что, кроме судьбы!!!!!))))

вот и я тоже так думаю ) сейчас куча сайтов, которые предлагают высчитать пол разными способами, но все это бред!
что генетически получится, то и будет ) как Бог даст!

112

улька написал(а):

говорят, что у кого из супругов быстрее кровь обновилась, того пола и будет ребенок =))

У нас не совпало.

Люсенька написал(а):

не верю ни во что, кроме судьбы!!!!!))))

Согласна. И ни по какой табличке тоже не совпало. А результат обрадовал всех)))) Тайное желание исполнилось...осталось только чуть-чуть подождать.

113

Если знаете точные сроки овуляции, то стОит попробовать: за день до О - девочка, в день О - мальчик. Я знала примерно, попробовали - получилось))

114

benice написал(а):

стОит попробовать: за день до О - девочка, в день О - мальчик. Я знала примерно, попробовали - получилось))

если следовать этой схеме, то у нас тоже прокатило ))

115

Вот объясните мне, как можно планировать пол ребенка? Тут же чистая лотерея: есть сперматозоиды с X-хромосомой, есть с Y, они все стремятся к яйцеклетке, какой первый добежит  :) , такого пола и будет ребенок... Ну невозможно это предсказать. Даже если будет 10 с Y и 1 с Х, может же этот Х и сработать. При чем здесь время года, обновление крови, время овуляции? Я без наезда, просто интересно! :)

116

ЭмЧе написал(а):

время овуляции

Только за это могу сказать (единственный вариант, кроме исскуственного оплодотворения, который более-менее срабатывает). "Мальчуковые" сперматозоиды более быстрые, а "девочковые" - более живучие. Поэтому в день овуляции более велик шанс у У, а за день до - у Х...

117

benice написал(а):

Если знаете точные сроки овуляции, то стОит попробовать: за день до О - девочка, в день О - мальчик. Я знала примерно, попробовали - получилось))

У нас  было накануне, наследующий день делала тест на овуляцию, положительный. Видимо получилось)))) Следующий раз попробуем в день овуляции.

118

Можете закидать меня помидорами, но я верю в китайскую таблицу :D  :D  :D ! С первым ребенком пол совпал, многих знакомых по ней проверила - тоже, второго "делали" по этой таблице и получилось как планировали. Логически или как то по другому  объяснить эту таблицу я не могу. Но работает :dontknow: .

119

Лейсан, вот и у меня все трое по ней совпали :)

120

Лейсан написал(а):

но я верю в китайскую таблицу

и у нас совпало :D


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Планирование пола ребенка