Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Планирование пола ребенка


Планирование пола ребенка

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

Лейсан написал(а):

Можете закидать меня помидорами, но я верю в китайскую таблицу      ! С первым ребенком пол совпал, многих знакомых по ней проверила - тоже, второго "делали" по этой таблице и получилось как планировали. Логически или как то по другому  объяснить эту таблицу я не могу. Но работае

у меня по ней совпадение 50 на 50 :D  Должны быть 2 девочки, старший у меня совершенно точно сын )))))))))))))
Т.ч. не верю

122

И у меня по китайской получается, что я 9,5 месяцев ходила беременной. Я конечно уже не помню когда забеременела, но судя по дате родов должен был быть мальчик

123

Irinkka написал(а):

у меня по ней совпадение 50 на 50

вот и у меня так же, 50 на 50, вот и думай - гадай, кто же там??? узи показало чуть попозже, что мальчик ) вот тебе и китайская таблица! здесь просто выбор небольшой, так что угадать свободно можно, вот и случайности тоже бывают.

124

Совпало только по китайской таблице. А по дате рождения, обновлению крови и японской таблице - девочка.

125

У меня не по одному методу не совпало.Везде написано,что мальчик должен,а родилась принцесса дочка)

126

Таблица коечно интересная у меня есть похожая и с первой беременностью результат совпал, незнаю как потом получится.

127

У меня не по одному методу не совпало.Везде написано,что мальчик должен,а родилась принцесса дочка)

А у меня наоборот: всевозможные таблицы показали, что девочка, а родился мальчик:)
Хотя знаю двух женщин, которые очень скурпулезно планировали и рассчитывали пол  детей по обновлению крови и у них получилось!

128

Мама-Нюша написал(а):

Совпало только по китайской таблице. А по дате рождения, обновлению крови и японской таблице - девочка.

У меня оба ребенка совплаи по китайской, по обновлении крови и другим методам (уже не помню где и смотрела) всезде выходило наоборот:)

129

У меня тоже по китайской таблице оба раза совпало.

130

Даа, мы тоже хотели первого сыночка, делали все по китайской таблице. Высчитывали месяц и пр., когда нужно забеременеть. Родственники и знакомые тоже пророчили сына по всем "приметам". На УЗИ пол ребенка мы не узнавали принципиально. А в итоге родилась девочка. Со вторым ребенком уже ничего не высчитывали и никаким шаманством не пользовались.  :nope:

131

у меня по всем приметам должен быть мальчик, а получилась девочка...так что все эти приметы я всерьез не принимаю..все зависит от папы и дня овуляции

132

а мы без таблички зачали,а потом посмотрела и сошлось. одно время вообще думала,что 100 совпадает,т.к. проверила у своих знакомых,но потом появились те,у кого не совпадало. тут уж как получится-попадешь в момент овуляции-мальчик,нет-девочка(ну,или сперматозоиды затаятся и живучими окажутся))

133

В идеале, как всем мальчик, потом девочка!! Таблицы в первом случае не угадали

134

что то магнитные бури у  меня..в голове))) сегодняшняя бессонница была богата на умные мысли))
случился когнитивный диссонанс.я ж свято верила в китайскую таблицу, а тут осенило.а когда малыши в одной беременности разнополые рождаются- это под какую табличку подвести?))
в общем, для меня развеялся ещё один миф.

135

Тышка написал(а):

что то магнитные бури у  меня..в голове))) сегодняшняя бессонница была богата на умные мысли))
случился когнитивный диссонанс.я ж свято верила в китайскую таблицу, а тут осенило.а когда малыши в одной беременности разнополые рождаются- это под какую табличку подвести?))
в общем, для меня развеялся ещё один миф.

:D  :D ! Танька, ну вот умеешь ты поднять настроение! Так классно с утра  :cool: . Я тебя обожаю :love: ! Ты просто супер!

136

pushta написал(а):

! Танька, ну вот умеешь ты поднять настроение! Так классно с утра  :cool: . Я тебя обожаю :love: ! Ты просто супер!

а ты представь мой взорвавшийся мозг от такого умозаключения))))

137

Тышка, ты таки гений)))))))

138

У меня в этот раз по всем табличкам без исключения девочка должна была быть. И по обновлению пола, а на УЗИ Мальчик. Теперь я не верю ни одной таблице

139

Оксус написал(а):

к своему возрасту в начале беременности прибавляем 9 и месяц зачатия , если получается нечетное число то будет девочка ,  если четное , то мальчик.

у меня вместо Соньки должен был быть Сон, а Сашка совпала))

140

Irinkka написал(а):

Для мальчика - в момент овуляции. Для девочки - дня за 3 до.

А именно по этому методу у нас получилась Саша :flag: . Я даже на УЗИ ходила - отследила так сказать овуляцию, чтоб в точку попасть :D

141

А я тут такой метод слышала: называется "иголочка".. Берешь иголку новую, продеваешь нитку, иголка висит примерно на расстоянии см 30 от узелка. Узелок берешь в одну руку (двумя-тремя пальчиками кому как  угодно), а другую поворачиваешь ладошкой вверх, самый короткий пальчик  (не мезтнец) отведен в сторону. И начинаем: три раза нитку опускаешь-поднимаешь вниз-вверх в это пространство между отведенным пальцем и остальными (они сведены вместе) и спрашиваешь "какого пола у меня будет ребенок" на третий подъем иголочку наводишь на центр ладошки очень низко но не касаясь . и......если иголка закрутится по кругу, то - девочка, а если закачается как маятник - то мальчик. Один раз сделали, спрашиваем след раз и также 3 раза вниз-вверх иголочку, пока иголочка не остановится в центре (это значит, что все, больше не будет детей). ААА, и последовательность пола ребенка именно такая как покажет иголочка :flag: (то есть, первый раз покрутилась, второй раз -маятник, третий раз -покрутилась, на четвертый раз -встала), значит будет трое детей - девочка, мальчик, девочка)). Давайте проверим :idea: У меня две девочки совпали :love: , но будет еще :love:

142

Мамака, мне подобным способом в институте гадали, только кулончиком.

143

Любашкина мамуля, и что нагадали?

144

Счастливка написал(а):

Любашкина мамуля, и что нагадали?

присоединяюсь к вопросу :yep:

145

Мамака написал(а):

А я тут такой метод слышала: называется "иголочка"

мне так и в институте с монеткой гадали и позже подружка  иголкой, всегда получалось первая девочка, второй мальчик...проверим скоро

146

Счастливка, Мамака, девочку и мальчика. Надеюсь в скором времени проверить ;)

147

Любашкина мамуля написал(а):

Надеюсь в скором времени проверить

Как проверете -напишите, пожалуйста, сошлось или нет :blush:  Я знаю, что в соц сети есть даже такая группа, где таким образом предсказывают (или подтверждают) какого пола дети и как будто бы сходится у всех)) :glasses:

Отредактировано Мамака (2012-10-03 23:08:26)

148

МамаУляна написал(а):

первая девочка, второй мальчик...проверим скоро

я буду прям с нетерпением ждать от вас новостей!!! у меня в округе  пока что у всех сошлось, ждем , что (кто) будет дальше - сойдется или нет :flirt:
ооо, да у вас 16 недель уже!! я б от нетерпения лопнула и сходила к Колесниковой Наталье Евгеньевне  или к Бурдонос на УЗИ  :rolleyes:

Отредактировано Мамака (2012-10-03 23:13:18)

149

Мамака написал(а):

Как проверете -напишите, пожалуйста, сошлось или нет

дело за малым - зачать ребенка, а там уже и проверить)))) но так хочется уже второго, что в долгий ящик откладывать не будем.  ;)

150

Мамака:D папу ждем с командировки, вместе хотим сходить. к Бурданос и хочу, но на октябрь уже все занято, так что пойду к ней на плановое в зм в начале ноябре


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Планирование пола ребенка