Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Планирование пола ребенка


Планирование пола ребенка

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

А у меня метод с иголкой всегда двух девочек показывал  :crazy:  не сошлось  :yep:
А вот по табличке которая в первом сообщении все сошлась  :flirt:

Отредактировано ALSU (2012-10-04 16:54:46)

152

ALSU написал(а):

А вот по табличке которая в первом сообщении все сошлась

и у меня оба раза сошлись по этой таблице

153

я не знаю ни одного теста, ни одной таблицы и метода, чтобы 100% результат выдавали, а по сему всё это лотерея или воля Божья. кому как удобнее думать 8-)

154

Erika, а вы кого хотите?

155

А какая разница. Главное, что твое и родное. А мальчик или девочка это уже не важно

156

Есть группа вк, называется "Пол ребенка по фотографии родителей", Валерий Шушаков определяет пол будущих детей по фото родителей, у двух моих подруг его прогноз совпал с действительностью. Это не гадание. У него такой дар с детства. Кому интересно, можете найти.
Нам посмотрел, что если беременеть 4-ый раз, то опять будет мальчик. Это на ближайшие 2-3 года. По истечение этого времени ситуация может поменяться, т.е. нужно будет свежие фото ему отослать, чтобы он посмотрел.

Отредактировано Любанька (2014-11-01 09:36:21)

157

По-моему нельзя это спланировать, разве что только при искустсеном оплодотворении.

158

Даже при искусственном оплодотворении спланировать невозможно, потому что пол полностью зависит от того сперматозоида, который первым достигнет яйцеклетки. А их за они раз попадает не меньше тысячи. Тут уж никак не предугадаешь  :glasses:  :crazyfun:

-----------------
Товары для детей - https://elsolo.ru/

Отредактировано Tanya-Rabby (2022-09-08 11:22:26)

159

Пол зависит от того, какую хромосому даст папа. При ЭКо, по-моему это сделать возможно, но законом запрещено.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Планирование пола ребенка