Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Как одевать на прогулку??


Как одевать на прогулку??

Сообщений 91 страница 120 из 192

91

Irinkka
мы просто постоянно болеем и вопрос одевания больной :'(

92

Irinkka написал(а):

Нужен чисто на весну? На 2 месяца, грубо говоря? Тогда можно смело и 68 брать.

я думаю,что 74 на осень хватит,а 68 это вопрос.....

93

Пушкарева написал(а):

я думаю,что 74 на осень хватит,а 68 это вопрос.....

Не, если речь про осень, то однозначно 74 надо :)

94

Пушкарева написал(а):

я думаю,что 74 на осень хватит,а 68 это вопрос.....

Не, если речь про осень, то однозначно 74 надо :)

95

Ладно посмотрю как эти 2 размера отличаются, он должен быть на синтепоне?

96

У нас сейчас деми комбез-трансформер на 68. Сейчас носим "мешочком", осенью будем юзать комбезом. Размера должно хватить, т.к. Танюха с Алёнкой до 74 см только в год доросли.

97

А я вот купила одеяло из овчины на выписку,  с учетом того чтобы сейчас его таскать, в роддоме на выписке укомплектовали малышку хорошо, а домой пришли папа так хотел побыстрее посмотреть на ребенка что быстренько ее развернул, а я не успела глянуть как там это одеяло завернуто было, так когда начали ходить на прогулки, долго с этим одеялом мучались, слишком толстое оно и никак нам не справиться с ним, хорошо нам подогнали конвертик зимний, теперь гуляем в нем. Может кто подскажет, как с этим одеялом сладить, как в него лялю закутать? :'( , а то обидно, купили и висит теперь

98

Счастливая мамочка написал(а):

Может кто подскажет, как с этим одеялом сладить, как в него лялю закутать? :'( , а то обидно, купили и висит теперь

Хммм...а по принципу конверта не получается что ли???Ну кладете ляльку головкой на уголок, нижний уголок на ножки, потом, например, слева угол подворачиваете к ребеночку и правый сверху накладываете, оборачивая ляльку...или так не получается?Просто у нас на выписку было тоже толстое одеяло,но из синтепона правда, но потом отлично в нем гуляли пару месяцев... :dontknow:

99

как то шея совсем голая получается, чуть ли не с целой грудиной

100

Купила обычный комбез 68 рост, может еще и на осень хватит, ну ооооченьь он нам большой...
Счастливая мамочка, а запеленать в него не получается?

101

Счастливая мамочка написал(а):

как с этим одеялом сладить

к вам врач уже приходила? или медсестра. попросите - они покажут как завернуть в одеяло, обычно не отказывают. я так и сделала с первым ребенком - всё показали.

102

свекос написал(а):

к вам врач уже приходила?

Блин, я как то и не догадалась их спросить. Все уже, в четверг были последний раз, теперь мы сами пойдем уже

103

Счастливая мамочка написал(а):

Все уже, в четверг были последний раз

а к нам до сих пор ходят!

104

Китикет написал(а):

а запеленать в него не получается?

Ну вот я и предлагаю ввиду пеленания сделать, только потуже оборачивать нужно, чтобы грубка не голая была...ну мне так видится...

105

свекос написал(а):

а к нам до сих пор ходят!

ну в смысле раз в неделю ходили и врач и медсестра, на следу
ющей неделе мы первый раз идем сами к ним. а потом подруга сказала вроде раз в месяц медсестра только будет ходить. к тому времени уже лето начнется  :rofl:

106

Счастливая мамочка
покупай конверт или комбез и прячь свое одеяло, на улице уже жарища!!!

107

Я совсем запуталась  :confused: Кто в чём сейчас гуляет ? Мы сегодня вышли в осеннем комбезе, но мне кажется жарковато... Может завтра в флисовый комбез упаковать ? Ничего не понимаю :dontknow: боюсь застудить, и в то же время перегреть страшно...

108

Твигги, значиццо мы гуляли сегодня так: футболка с коротким рукавом, х/б кофточка, колготки, штанишки на тоненькой подкладке, вязаные тапочки, ветровка на х/б подкладке, х/б шапочка на завязках. У нас в коляске всегда есть одеяльце, поэтому как чувствую, что ручки становятся холодными, накрываю одеяльцем. Ничего, нормально сегодня погуляли, никто не замерз.

109

Kassi, спасибо :yep:
тогда я завтра попробую так: бодик, колготки, х/б кофточка, штанцы, шапочка и в флисовый комбез. Или штаны не одевать... :glasses:

Отредактировано Твигги (2010-04-12 00:35:18)

110

Я бы не стала, комбез же со штанами уже.

Кстати, неизвестно, что еще завтра с погодой будет. Если как сегодня, то также пойдем гулять.

111

А я уже ума не приложу как одевать - она во всем мокрая. У нас довольно тепло: +17, так одеваю уже один слипик тоненький и шапочку самую тонкую, сверху штанишки и ветровку - все равно спинка мокрая!  :canthearyou: Грешу на то, что в люльке жарко, вчера гуляли в прогулке, я даже теплее одела, а ребенок был сухой... Но вчера ветер был.

112

Мы гуляем в х/б слипе, тоненькой шапочке и флисовом комбезе и фсе!

113

А мы гуляли так: боди тоооненький, такие же штанцы, на улицу добавила кофточку х\б, штанцы из махрушки, пинетки и ветровку, шапочка еще вязанная, но тоненькая, пришли - самая то было и не холодный и не горячий...и спал аж 2 часа совершенно спокойно...даже солнышко не мешало, как это обычно у нас бывало...

114

с комбезами более менее понятно,а как насчет обуви?не знаю какую обувать.. :canthearyou:
вот у меня есть вот такие как на картинке,рано в таких ходить? :glasses:

115

Верунька написал(а):

с комбезами более менее понятно,а как насчет обуви?не знаю какую обувать..

я вот тоже не знаю, обувь-то вся еще мала, только меховые пинетки и остаются. а не жарко ли в них?

116

Irbis написал(а):

меховые пинетки и остаются. а не жарко ли в них?

мы в вязанных гуляем на носочек...хорошо.

117

мы тоже в вязанных носочках гуляем :)

118

а где вы такие маленькие покупаете?

119

Irbis написал(а):

а где вы такие маленькие покупаете?

Вообще на рынке продаются...на 4 углах даж в детской палатке женщина сидит продает и тут же вяжет всяческие красивые...кто-то вяжет сам,а кто-то заказывает тем, кто умеет вязать...

120

Irbis написал(а):

а где вы такие маленькие покупаете?

пинетки на центральном рынке случайно увидела и купила, носки сама кстати вяжу...

Отредактировано лариса (2010-04-13 10:05:44)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Как одевать на прогулку??