Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Как одевать на прогулку??


Как одевать на прогулку??

Сообщений 151 страница 180 из 192

151

Мы в осенних сидели в коляске, но у Ксюши ножки были пару раз холодные, поэтому обувала демары. Она ж ещё не ходит, поэтому, наверное, и холодные  :dontknow: Мне спокойней и ей тепло  :)

152

МамАНЯ написал(а):

упс.... а у вас есть где проводить испытания?

Ага, у нас во дворе много бАльших луж и возле почты нашли.
Потом где-нибудь фотки выложу  :offtop:

153

А нам будет месяц в среду и надо идти в поликлинику, так я в затруднении во что кутать малышку, в осенний конверт но в низ потеплее или уже в зимний но вниз полегче?

154

Оляля написал(а):

или уже в зимний но вниз полегче?

Оляля, я бы вот так сделала... меньше детя мучать и себя придется.

155

МамАНЯ написал(а):

пс.... а у вас есть где проводить испытания?

дети - найдут  :D
максим вот сегодня вернулся по пояс мокрый, и непромокайка не спасла. уж не знаю, где он так наплавался  :rain:

156

Оляля, я тоже согласна с Kassi, и потом в поликлинеке меньше времени займет раздеание.

157

Оляля написал(а):

в зимний но вниз полегче?

Я мелкого одеваю  зимний, зато вниз только бодик и колготки)

158

Kassi написал(а):

я бы вот так сделала... меньше детя мучать и себя придется.

Так и сделаю, спасибо! И в поликлинике действительно быстрее будет.

159

МамАНЯ написал(а):

Мамки,а во что ваши дети обуты в такую погоду?

А одеты? Мы просидели неделю дома, так что теперь, глядя в окно, теряюсь %-)

160

Юлечка написал(а):

МамАНЯ написал(а):Мамки,а во что ваши дети обуты в такую погоду?

А одеты? Мы просидели неделю дома, так что теперь, глядя в окно, теряюсь

Мои в комбезы на тонкие кофты и колготки.
Виктория - в мембранный зимний Лесси.
Женька - в обычный синтепонный комплект полукомбез+куртка.
На ногах у обоих опять же мембрана.

161

_lisenok_ написал(а):

Женька - в обычный синтепонный комплект полукомбез+куртка.

Зимний?

162

Юлечка написал(а):

Зимний?

нет конечно :) демисезон.

163

Мои одеты по-осеннему,куртки и штаны демисезон.На ногах-сапожки на байке,одеваю с носками поверх колготок.

164

Ann&Polli написал(а):

Мои одеты по-осеннему,куртки и штаны демисезон.На ногах-сапожки на байке,одеваю с носками поверх колготок.

Я своих так же одеваю, до сих пор не замерзали!

165

мой деть тоже в осенних штанах и курточке осенней. Но вот на ногах у нас ботинки уже зимние. Кожаные на меху.  8-)  и ноги чууууть теплые.  :question:

166

Девочки, кто когда собирается переходить на демесезонку, или уже? Так хочется снять зимний комбез!

167

Мы сегодня ходили в колготках. вязаный костюм и куртка весенняя. Было очень тепло, малой не замерз, ходил много)

168

Мы уже недели две зимний не носим, а сейчас и под осенний комбез кофточку и колготки только одеваем, шапочка флис, а внутри х/б подкладочка, ну и сапоги (пока зимние, но без носка). И то Димульке чуть жарковато.

169

МамаМитюши, мы уже перешли 3 дня назад. Бодик, колготки, полукомбез и куртка и фсё! НА ногах мемрана осенняя.

Отредактировано Китикет (2011-03-14 13:34:11)

170

Фух, со спокойной совестью сегодня весну одену! А то я все переживала, заморожу ребенка! Умом то понимаю, что на улице тепло, а рука переодеть реб не поднималась!

171

МамаМитюши, в любом деле надо сначала маме голову готовить, а потом комбез  :yep:
Удачной прогулки!

172

Китикет написал(а):

в любом деле надо сначала маме голову готовить, а потом комбез

:yep:

Китикет написал(а):

Удачной прогулки!

Спасибо!

173

Китикет написал(а):

МамаМитюши, в любом деле надо сначала маме голову готовить, а потом комбез  :yep:

вот-вот. Мы пока в зимнем походим, мамина голова не готова:)

174

дочка сегодня вспотела пока гуляла в зимнем комбезе без подстежки. Завтра оденем осенную шапку.

175

а если ребёнок в коляске сидит, а не ходит ещё как лучше одевать, ? весенний комбез уже можно и не накрывать одеялам?

176

Ой, хорошо, что мы бабушку не послушали и одели весенний комплект, а то пришли бы домой вспотевшие. А на улице красота! :love:
Ноги, правда, в резиновых сапогах у меня замерзли немного.

177

Мы тоже со вчерашнего дня в всеннем костюме. Кофту только еще поддеваем. А так довольны.
Жаль, что завтра опять минус по прогнозу...

178

Зая написал(а):

А на улице красота!

ага - грязища, какашки повсплывали  :mad:  Плюс очень скользко, реальный риск детям в это не только коленями, а и всем телом влететь

179

А мы наслаждались теплом, солнцем и пением птиц! Какашки обходили стороной, а грязь нам в резиновых сапогах не страшна :crazy: Ну и навернулись разок, поднялись, отряхнулись и дальше пошли!

180

krabik написал(а):

а если ребёнок в коляске сидит, а не ходит ещё как лучше одевать, ? весенний комбез уже можно и не накрывать одеялам?

моя малая спит на прогулке одеваю без поддев зимний комбез

Зая написал(а):

А мы наслаждались теплом, солнцем и пением птиц! Какашки обходили стороной, а грязь нам в резиновых сапогах не страшна  Ну и навернулись разок, поднялись, отряхнулись и дальше пошли!

и у нас так было осенью,а сейчас ребенка как подменили,облазила всю грязь,все лужи,жуть!!!!
мы сегодня ходили в своем Lenni доча вспотела,одеть весенний комбез не решаюсь,думаю пока оставить непромокаемые штаны и одеть весеннюю куртку,потому что реально будет мокрая вся.а так комбез мокрый а попа и колени сухие.шапки весенние выданы всем уже.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Как одевать на прогулку??