Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Одинокая мама нуждается в помощи # 2


Одинокая мама нуждается в помощи # 2

Сообщений 691 страница 720 из 889

691

Nelly написал(а):

Может у кого по 0,5 л есть?

У меня есть

692

Машинку, крышки для закатки 50шт и 20шт пластмассовых я купила. Если получмтся, завтра забираю банки у Электры (1 и 3 л), в субботу у остальных: Амелли, Викуля и Планета.

693

Nelly написал(а):

завтра забираю банки у Электры (1 и 3 л), в субботу у остальных: Амелли, Викуля и Планета.

Меня тоже в субботу,если можно.

694

Электра:yep:

695

Nelly написал(а):

в субботу

ага,давай,только позвони сначала,чтоб дома были:)

696

Nelly написал(а):

в субботу

ок

697

AMELLI, Викуля, позвоню всем,.
AMELLI, привезу Шк. форму  ;)

698

Nelly, отлично:)

699

Девчата, нашему Тимохе скоро будут нужны ходунки....нет ли у кого? *я забыла, кому отдала вои*

700

Планета, напиши в темке "куплю/приму в дар", что для Тимохи нужно, примем в дар, может больше людей посмотрит темку.

701

Nelly, ты в какое время собираешься ко мне?

702

Планета написал(а):

скоро будут нужны ходунки....

у меня есть, только они доисторические, без наворотов, железные на колесах с тканевым сидением на кнопках..... если надо - самовывоз..

703

AMELLI, точно не скажу, все зависит от мужа и его работы, планирую около 11-12, может чуть раньше, может позже, может, сегодня вечером получится.

Девочки, если ходунки мамы Саши подойдут, может их кто-нибудь довезти до Гали или тех, у кого банки забирать буду, я бы все разом забрала и отвезла в Остров.

704

Nelly, хорошо,просто во второй половине дня планирую уехать

705

Здравствуйте девочки!Это наташа из Острова.У меня появилась возможность ВАС поблагодарить за то что вы столько сделали для нас.СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!Имея столько родственников,я на самом деле одна.Я всегда  расчитывала на себя.Но в тот момент когда произошло наше знакомство я  даже не думала что найду у вас понимание,а не осуждения.Благодаря ВАМ  у меня теперь есть малыш(опека могла забрать).Сейчас у нас все нормально, малыш уже 10.900 рост 75.

706

тимоша, Наташенька, спасибо вам большое за теплые слова. Удачи вам, никогда не унывайте, у вас прекрасные дети, все будет хорошо, главное верить в это:)

707

тимоша, Наташенька, удачи тебе!

708

тимоша, Ой, как неожиданно  :hobo:
Наташа, пусть у вас все будет хорошо и помоги нам, Господи, довести до конца начатые дела.

709

тимоша, Наташа, всего вам самого хорошего, рада за вас, что так быстро растете - МОЛОДЦЫ!

710

тимоша, как же радостно становиться на душе, когда читаешь такие сообщения, Наташа Удачи, Сил и Терпения ВАМ все пережить и чтобы становилось только лучше!

711

Я очень благодарна ВАМ за такое теплое отношения к нашей семье,надеюсь когда нибудь смогу ВАС отблагодарить.Сейчас могу только пригласить на кофе или чай!

712

тимоша, добро пожаловать на форум! И удачи Вам во всем!

713

Девочки, печалька у нас. У Натальи снова "полетел" холодильник... У кого-нибудь будут дельные мысли куда бежать, где смотреть, понятно, чтобы не очень дорого и в рабочем хорошем состоянии...

714

Kassi, завтра спрошу на работе, кто-то, вроде, собирался избавляться от холодильника. Из рук в руки можно посмотреть (я на сайте сейчас гляну)

715

:huh: моё ещё одно сообщение отсутствует... очень извиняюсь, что не проверила ! писала, комп зависал, думала что отправилось :dontknow: холодильник, к сожалению, отдан, посмотрела по объявлениям - ничего подходящего нет  :(

716

Други, не планируется у нас оказии к Наташе?

717

МамАНЯ, планируется давно, но пока, как говорится, Бог часу не дал... Общаюсь с ней очень часто, но по телефону. Последние новости отпишу чуть позже.

718

Kassi, свисните,когда поедете.У меня сапожки зимние 34-35 р-р лежат и туфельки в школе носить на 34.Нужны?Может еще что надо?

Отредактировано Электра (2011-10-10 13:46:57)

719

Kassi написал(а):

Последние новости отпишу чуть позже.

ага,отпишись. Я ей пакетик с обувкой приготовила, наш с ней родной 41й  :hobo:
Возможно у меня тоже будет надобность в поездке в Остров, мож я тогда все и отвезу. Чуть позже буду знать

720

Девочки,если завтра принесёте,передам.Муж едет в Остров в среду.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Одинокая мама нуждается в помощи # 2