Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Одинокая мама нуждается в помощи # 2


Одинокая мама нуждается в помощи # 2

Сообщений 841 страница 870 из 889

841

Kassi, завтра мужа вечером зашлю со своим пакетом и Викулиным, можно адрес в личку, помню, что предварительно всё равно звоним)))

842

Поездка состоялась. Спасибо всем, кто поучаствовал.

На момент поездки финансы были такие:
Егорушкина мама - 670 р.
Нелли - 300 р.
знакомая Тышки - 1000 р.

Купили для Наташи: яйца (3 дес.), сардельки, 3 цыпленка, 2 кг фарша, масло сливочное и растительное (3 п.+2 б.), большая пачка чая, паштет (3 б), подарок для Тимошки (черепаха-сортер и тарелка на присоске+вилка/ложка) - всего на сумму 1855 рублей.

Все посылочки отвезли.

Для всех спасибо от Наташи  :yep:

Отредактировано Планета (2012-01-28 23:22:47)

843

Планета, Вы просто молодчинки!!! как там детки Наташины? Как у них с учебой?

Отредактировано MaRussia (2012-01-28 23:13:50)

844

Девчат, и от меня огромное спасибо всем-всем! Померили и обувку и курточки, вроде все впору, но не все удалось померить, потому что сами понимаете - мужчина))) совсем расхотел что-либо мерить через 5 минут :)

MaRussia, Андрюшка выправился после НГ по учебе, пятерки-четверки стал хватать пачками))) но не отличник пока))) какие его годы))) Тимошка вообще нас сразил наповал. Мы три месяца его не видели, а он уже бегает как шустрик, болтает там чего-то на своем тарабарском))) Викульку заплела красиво, завтра она ДР к кому-то собирается, так залили лаком косички, чтобы до завтра сохранились))

Так, посидели, поболтали, время быстро пролетело.

845

Е-мое! Я поездку прошляпила :canthearyou:
Девчат, пните меня хоть в личку в следующий раз :blush:

846

Летта написал(а):

пните меня хоть в личку в следующий раз

Я примерно через месяц поеду в Новоржев, заеду на минутку к Наташе, могу и от тебя передать что нужно.

847

Есть пальтишко на весну 44 раз.и осенние сапожки все в очень хорошем состоянии сапожки 39 раз.

848

Летта написал(а):

пните меня хоть в личку в следующий раз

:flag: аналогично...

849

Есть компьютер старенький, может нужен Наташе? Поедет кто-нибудь в ближайшее время?

850

Слоник написал(а):

Есть компьютер старенький,

Есть, мы отвозили  :yep:

851

Девочки, приму в дар сандалики на Тимошку, размер 23-24. Очень нужно.

852

Kassi, пойду, гляну, что у нас есть...

853

26-й самый маленький :dontknow:

854

Kassi, а кроссовочки не надо? у меня есть, потертые конечно, но настоящий кожанный "Рибок" (нам подарили, были привезены из Австралии), вобщем не убиваемые....

855

Kassi, у меня есть скороходы ортопедич, но у них не айс липучка, вроде 23 размер. Зелен с синим и красным, но я приеду только через неделю.

856

Kassi, 24 размер,сандалики темно-синие в хорошем состоянии.Пойдут?Носик закрыт.

857

Kassi, есть 23, только красного цвета, берешь?

858

У нас проблема - как передать в Остров посылку.. :dontknow:

859

Планета написал(а):

как передать в Остров посылку..

у меня родители будут проездом во вторник, но крутиться по городу не смогут. Может кто-то в Острове на трассе встретить?
Или я сама поеду, скорее всего, в пятницу в Опочку, могу завезти Наташе :flag:

860

Ларочка, Электра, Зая, девочки, вы как-нибудь сможете обувочку до Виолетты доставить? Или до меня, я буду с ней встречаться к концу недели.

861

Планирую ехать в пятницу после работы :flag:

862

Летта, давай завтра пересечемся,я тебе сандалики передам.

863

Девочки, кто может забрать у меня пакет печенья для Наташи?

864

Электра написал(а):

давай завтра пересечемся,я тебе сандалики передам

:yep:

Ляна написал(а):

кто может забрать у меня пакет печенья для Наташи?

где и когда? Напиши в личку, постараюсь

865

Девочки, Наташа передает всем СПАСИБО и привет! При меня обувь не померили, т.к. мы сильно спешили. Но наш приезд оказался точно вовремя - Тимоха гулял босиком :'(
А вот и Наташа с младшими детками
http://s1.uploads.ru/t/JZh6e.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ax5dT.jpg

866

Летта, обувь подошла по размеру, все ок. Спасибо!

867

Девочки,у Натальи перемены.К сентябрю она планирует переехать в квартиру(неблагоутроенную),пока съёмную(за квартплату).Необходима мебель б/у,желательна 2 -ярусная кровать,может ещё что-нибудь из мебели.Я редко выхожу с интернет,звоните Наталье.

868

Девочки, как там Наталья и детки ? что-то давно не слышно было о них...

869

AMELLI написал(а):

Девочки, как там Наталья и детки ? что-то давно не слышно было о них...

Я так понимаю, что все более или менее в порядке.
Надо бы наверное собраться к Новому году, но нам с Леной пока никак не доехать.

870

Копирую с Отказников:

кстати 20 февраля день рождения у Андрея. Наталья мне сказала, что они дружно (дети) мечтают заиметь детскую палатку. Прямо-таки сокровенное такое желание одно на всех! может есть у кого?
Из серьезных нужд для семьи:
развалилась зимняя обувь у Натальи и Андрея:
Наташа размер 40-41
Андрей размер 41-42
И куртка зимняя Андрею нужна (из присланной осенью он катастрофически и неожиданно вырос - видимо сказались присланные продукты!) - размер 40, длина рукава 60!

В принципе, могу даже съездить и отвезти что-то. Машина большая


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Одинокая мама нуждается в помощи # 2