Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Бросить курить? Легко!!!


Бросить курить? Легко!!!

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

И меня в эти мартовские праздники черт за ногу дергал, очень хотелось покурить, еле сдержалась, но стояла рядом с курящими, нюхала  :blush:  с удовольствием. Сейчас отпустило.
Ириночка, держитесь изо всех сил, оно того стоит!!!

152

мой муж бросил курить с помощью видеокурса Аллена Карра "бросить курить легко", уже 2 года не курит

153

вот блин,была я тут в прибалтике.мой ВОГ там стоит порядка 140 рэ за пачку.так вот жаба душила купить и несколько дней не курила.причём без всякого терзания.
но стоило приехать сюда,как опять появилась пачка в сумке.в общем коза я драная.надо чтоб и в РФ сигареты стоили заоблачно,тогда я точно брошу курить

154

Я вот поняла, что да, главное сигареты не покупать.  Мне вот по несколько раз на дню внутренний голос шепчет: давай купим пачку, курить не будем, но пусть лежит.  Но не поддаюсь я!)))

155

чтобы бросить курить, нужна огромная сила воли!

156

Ну, похвастайтесь же кто-нибудь, кого похвалить? :flag: Кто бросил окончательно?

157

Мама Надя написал(а):

Ну, похвастайтесь же кто-нибудь, кого похвалить? :flag: Кто бросил окончательно?

Меня можешь только поругать

158

улька написал(а):

чтобы бросить курить, нужна огромная сила воли!

Я всегда считала, что у моего мужа этой самой силы и нет. Но вот уже как 3 года он не курит, бросил сам, покупали какие-то таблетки. Психовал сильно, искал причины, чтобы поссорится. Я не поддалась. Но ему было поставлено условие: рожу ребенка только если бросит курить. Друг наш тоже бросил, был на гулянке, много пил и курил. Наутро отвратительный запах. От сигарет воротило, решил этим воспользоваться.

159

Мамулька-красотулька написал(а):

Но ему было поставлено условие: рожу ребенка только если бросит курить.

ноу коментс.а когда замуж вы выходили  вас как бЭ это не смущало..?

160

Тышка написал(а):

а когда замуж вы выходили  вас как бЭ это не смущало..?

Честно? Мне даже нравился от мужа запах сигарет вместе с одеколоном. Но когда пожили несколько лет вместе, тем более что сама не курю, как то стало раздражать, да и на здоровье мужа курение отражалось не лучшим образом (одышка, кашель непонятный), поэтому и пришлось ставить условие, а так бы наверное, и не бросил никогда. Но уж очень хотел ребенка и перечить не стал.

161

Тышка написал(а):

Меня можешь только поругать

очень жаль. Таким примерищем по похудалкам являешься, а тут  :dontknow:

162

Мама Надя написал(а):

Таким примерищем по похудалкам являешься, а тут  :dontknow:

все мы люди, все мы человеки

163

Natali написал(а):

все мы люди, все мы человеки

да понятно ж конечно. Мне просто интересно стало, бросил ли кто окончательно, или изредка покуривает, или вовсе снова курит, как и раньше.

164

Natali написал(а):

все мы люди, все мы человеки

спасибо товарищ, заступилась.

165

блиииииииииин, как будто я изверг:) Просто думалось, что ты уже и не куришь.

166

Ириночка, поздравляю тебя!!! ты больше года уже не куришь!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!

167

Мама Надя написал(а):

Кто бросил окончательно?

Я!))

улька написал(а):

ой муж бросил курить с помощью видеокурса Аллена Карра "бросить курить легко"

на меня он не подействовал, все равно курила.  Наверное после того как родишь, мало что впечатляет. Когда стоишь на работе с толпой девчонок и трещишь за жизнь, не до него( Аллена Карра ))). А вот мужчины на работе  практически все бросили курить, с помощью этого курса.

168

Тышка написал(а):

ты больше года уже не куришь!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!

ну я того, покуриваю иногда. Но определенные успехи есть. Продолжаю борьбу

169

Тышка написал(а):

Ириночка, поздравляю тебя!!! ты больше года уже не куришь!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!

Тань, редиску эту поругать надо!  Но, молодец, что хоть не так как раньше!

Ириночка написал(а):

Продолжаю борьбу

я тебе вечером сегодня эту фразу-то напомню :D

170

МамаУляна написал(а):

Тань, редиску эту поругать надо!  Но, молодец, что хоть не так как раньше!

Уль, вот ты Павлик Морозов))))

171

Я на днях сделала затяжку зачем-то, девчонки курили...и мне плохо стало))))

172

Я тоже так и не смогла бросить курить.В первую Б не курила,но спустя месяц после родов(плюс визит к неврологу с мелочью)сигарет заняла свое место у меня во рту.Вторую Б тоже не курила,но,думая что уже взрослая и силы воли много,курить больше не буду.Не получилось.Все вернулось на круги своя.Может еще и потому,что не кормимся грудью из-за отсутствия молока.А мысль о покурить не оставляла меня даже во время Б,побеждал здравый смыслОчень жаль!.

Отредактировано Мамасик (2012-01-13 19:33:59)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Бросить курить? Легко!!!