Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » Как я за Вовиком ходила...


Как я за Вовиком ходила...

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ой, девочкиии, я и не ожидала, что такой отклик будет :) спасибо вам :) Писалось легко, а тем более спустя год, когда уже все страсти-мордасти улеглись и осталось все только самое важное.

32

Прочитала,аж третьего захотелось!Так написано позитивно!Лен,не вводи в искушение... :D

33

классный рассказ...  надо бы и мне повспоминать

34

Лен, ну за рассказ респект тебе и уважуха, как говорится  :cool:
Я тоже отлично помню этот день, как вез меня пузатую муж на очередной осмотр в ЖК, как встретили мы по пути ваш синий кадилак с сияющим будущим папой за рулем, как я гуляла под окнами роддома и звонила тебе

Kassi написал(а):

ставят систему со стимуляцией, время 12 часов дня.

, а все деревья в серебре стояли, а в ближе к 17:00 МамаАня написала в болталке для беременюшек: Ура! Вовка родился!

35

Китикет написал(а):

Ура! Вовка родился!

Кстати, а никто так и не поздравил сегодня многодетную маму с первым Днем Рождения Вовика?????!!!!! Во, уже и темка появилась!!!!

Отредактировано Юлек (2011-01-12 23:52:29)

36

Kassi написал(а):

Меня третьи роды, возможно, сподвигли бы и на 4-е ... если бы не возраст

Ну,это ещё не возраст...У меня бабушка родила в 45 лет чудную девочку(ей уже 25 лет).Вот и так бывает,случайно...замаскировался ребёночек до 6 месяцев,якобы миома.

37

Юлек написал(а):

Кстати, а никто так и не поздравил сегодня многодетную маму с первым Днем Рождения Вовика?????!!!!!

Юлек, не, это просто у меня линеечка тупит, перескакивает раньше времени на следующий день.

Иришка написал(а):

Ну,это ещё не возраст...

Иришка, ну, это кому как. Для меня лично это и так предельный возраст уже был для рождения ребенка, так что на этом остановимся.

38

Китикет написал(а):

а все деревья в серебре стояли

Китикет, да! зима в это время в прошлом году стояла потрясающая!

39

Классный рассказик:) У меня тоже были ночью эти самые тренировочные схватки (причем  больные) с четким интервалом, пока собиралась - они прошли. Пришлось раздеваться и спать ложится:) С Днем рождения!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » Как я за Вовиком ходила...