Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, папа, я!... и я! и я! и я! » Мы - многодетные! Посчитаемся?


Мы - многодетные! Посчитаемся?

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Электра написал(а):

уж теперь то я на муже отыграюсь...

Правильно Лен! У тебя сейчас такие приятные хлопоты :) Будешь покупать или в прокат брать платье?

62

Слоник, спасибки!

63

MaRussia написал(а):

Будешь покупать или в прокат брать платье?

Хочу купить,но не белое(как-то не вяжется цвет невинности с тремя детьми),а либо пастельные тона(шампань,например,или бледно-голубое),либо насыщенные:фуксия,изумруд.

64

Электра написал(а):

Хочу купить,но не белое(как-то не вяжется цвет невинности с тремя детьми),а либо пастельные тона(шампань,например,или бледно-голубое),либо насыщенные:фуксия,изумруд.

Бери насыщенные! Экстравагантно! Тебе можно. Тем более сейчас уже...теперь уже все можно :rofl:

65

Анюточка:D Меня сегодня продавец уламывала на ярко-синее с разрезом спереди по "самое не балуйся".Причем когда стоишь,его не видно,а вот стоит сделать шаг ииииииииии...Но я ей не далась. :hobo: Завтра еще пойду им на нервы подействую,не все модели еще перемерила.

66

Анюточка написал(а):

Экстравагантно!

Я еще и подстриглась под мальчика и покрасилась в медный.

67

Электра написал(а):

Анюточка,   Меня сегодня продавец уламывала на ярко-синее с разрезом спереди по "самое не балуйся".Причем когда стоишь,его не видно,а вот стоит сделать шаг ииииииииии...Но я ей не далась.  Завтра еще пойду им на нервы подействую,не все модели еще перемерила.

А зря...уж, если что, булавочкой заколола бы разрез на платье у причинного места ))) У меня был случай - молода, горячая - на выпускной в школе шила платье назаказ...длинное, ничего особенного, но разрез сзади до попы...так вот, когда вручали аттестат на сцене БКЗ, его нечаянно уронили при передаче мне в руки. Стоя перед всем залом, в котором размещался ППК я некоторое время думала - поднимать его или нет. Самой было смешно, мальчишки подначивали типа "Анька, ну нагнись, нагнись!" Конечно подняла...постаралась крайне изящно присесть...но запомнила этот разрез на всю жизнь, мать его етить  :rofl:

68

Девушки, болтать в болталку марш!

69

Привет. Новеньких принимаете?
У меня трое ребятишек - 7, 8 и 11 лет.

70

Жастина написал(а):

Жастина

здравствуйте! :)

71

Веточка, доброго времени суток :)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, папа, я!... и я! и я! и я! » Мы - многодетные! Посчитаемся?