Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Hula hoop - учимся использовать, делимся результатами


Hula hoop - учимся использовать, делимся результатами

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Ну и я к вам, обруч-то приобретен в том году(когда там закуп-то был,не помню) с того времени 2 раза попробовала и вот он стоял до сего момента. два дня подряд кручу,правда(зараза) такой он тяжелый и больнючий(даже через специальный бриджи больно) кручу максимум минут по 5 с паузами. интересно надолго ли хватит меня

32

МамаУляна написал(а):

даже через специальный бриджи

а у меня в них как-то не получается. Я в футболке в одной кручу, но уже привыкла. Поначалу с 3 минут плакать хотелось:)

33

нашла сейчас замеры свои ноябрьские , ужас, срочно, срочно, срочно. кручу, пока нет результата. надо ждать. а когда он обычно ощутим и увидим? результат.

34

Нус, признавайтесь, кто достал свои хула хупы?

35

Зая, не только достали, но и крутим. Правда результата пока у меня лично - нет.

36

Ириночка написал(а):

не только достали, но и крутим

аналогично! Ирин, ты была права, эти поролоновые штучки все отвалились и валяются по всем комнатамhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09214.gif

37

Ириночка написал(а):

Правда результата пока у меня лично - нет.

Ир, я с тобой, еще и кишечник начал болеть. интересно, это от кручения?

38

свекос написал(а):

кишечник начал болеть

у меня тоже o.O , но я думала от еды, теперь не знаю :D

кручу почти каждый день :blush: , по 300 раз, синяков нет, но кручу через пояс радикулитный. Результата пока нет.

39

МамаУляна, да, я уж подумываю с силиконовыми присмотреть себе обруч, короче более эстетичный.
свекос, перерыв один денек может показать. Обруч наоборот должен оказывать благоприятное воздействие на органы малого таза и работу кишечника. Сделай перерыв и послушай себя, может быть эти боли связаны с другими причинами.
Крутим, с приходом весны присоединяем еще один спортивный снаряд - скакалку. Дома я прыгать стесняюсь: Я живу с солидной дамой на 120 килограммов,
Дом трясется, гнутся балки - она скачет на скакалке. Боюсь, что дом рухнет.

40

Я перехожу на кручение с утра 15 минут и вечером 15 минут.  :whistle: Пока хвастаться нечем :dontknow:

41

Мама Надя написал(а):

15 минут

o.O мнооого то как, я столько не могу, бока синие будут, а как ваши бока? без синяков?

42

Ириночка написал(а):

Крутим, с приходом весны присоединяем еще один спортивный снаряд - скакалку

я уже с той недели присоединила :flag:

43

Мне тоже хвастаться особо нечем, хотя кручу давно по 10 мин. с утра натощак.

Ириночка написал(а):

Обруч наоборот должен оказывать благоприятное воздействие на органы малого таза и работу кишечника.

У меня именно так, как покручу с утра, потом сразу в туалет

44

эй,эй, разошлись, что-то я за вами не успеваю. скакалочники. мой пол точно провалится в подвал.))
у кого-нибудь есть результат? надо поддержку, срочно. ато начну думать, что все зря.
Ириночка, сделаю.

45

свекос написал(а):

эй,эй, разошлись, что-то я за вами не успеваю. скакалочники. мой пол точно провалится в подвал

вот-вот. Потому и жду весны. Чтобы во дворе можно было это все осуществлять

46

А я не могу на скакалке, дышать сразу нечем...

47

irina-845@ написал(а):

o.O мнооого то как, я столько не могу, бока синие будут, а как ваши бока? без синяков?

сейчас синяки бывают очень редко и маленькие, а кручу строго 15 минут (ставлю будильник). Начинала с 3 минут, синяки были мамадорогая даже от 3 минут, фотки где-то на память лежат. Когда были огромные болючие синяки, я делала перерывы по несколько дней. А потом постепенно втянулась. И на шорты спец. мне неловко крутить, кручу в трусах и футболке. Дело времени наверно.

48

Какие синяки? Я чего непрошибаемая? Мне даже не больно. В первый день мышцы пресса немного ощутила и усе. Или мне жирок помогает???

49

Ириночка, у меня обруч железный с песком  внутри, может поэтому у меня синяки :dontknow:

50

Вот, думаю, что мне нужно что то серьезнее

51

А мне кажется обруч и должен быть тяжёлым.Лёгкий не даёт особой нагрузки.(Ой кто бы говорил.Ленюсь и кручу через день)

52

И я к вам присоединяюсь, с сегодняшнего дня. У меня просто железный обруч, без песка. Когда начинала крутить, то тоже синяки были. Сейчас уже нормально. Хороший эффект, если еще пресс качать. Начну наверно с 5 минут.

53

Ириночка написал(а):

Мне даже не больно.

мне было больно и очень, особенно по началу. но у меня сразу обруч был тяжелый, 1,5 кг и шипы другие, не такие как из СП в обручи.

Ириночка написал(а):

Или мне жирок помогает???

поверь, у меня его тоже ого-го, не помогал, синела.  дело времени и привычки видимо:)

Отредактировано Мама Надя (2011-02-16 10:53:23)

54

Юляшка написал(а):

А сколько стоит это чудо?

куупили на днях в Ракете самый легкий, стоит около 500 рублей. Сначала я выбрала покрасивше, но продавщица посоветовала начинать с более легкого, а те что красивые и подороже  - сильно тяжелые. Купили. Правда, особо еще не пользовалась, т.к. поднялось давление и обострилась вегетососудистая дистония, так что буду заниматься когда полегчает. Кстати, написано, что "тренирует вестибулярный аппарат", "тренирует дыхательную и сердечно-сосудистую систему", так что надо будет обязательно позаниматься.

55

Мама Надя,
Надь а сколько закупочные весили не понишь? И сколько по весу твой?

56

Natali написал(а):

Надь а сколько закупочные весили не понишь? И сколько по весу твой?

не помню. Мой 1,5 кг. Но они совершенно разные.  Тот как-то не так мне был  :dontknow: Но это после сравнения с имеющимся у меня, поэтому я его и пристроила.

57

ДЕВЧОНКИ, я тоже хочу с вами, но наверное не могу. У меня и обруч есть и колесико для пресса есть и жирок после родов подвисает, но у меня проблемы со швом после аппендицита. Мучаюсь с ноября. Так устраивает все кроме живота, а кроме диеты ничего делать не могу.

58

Все бы ничего, крутится  так хорошо обруч, а вот руки и шея после 10 минут кричат ХВАТИТ!!! Затекают :-(

59

А я кручу через день или как вспомню :blush: , забываю млин. Зато никаких синяков :D . А шея тоже затекает, я бы даже сказала напрягается и болит.

60

Читаю вас и не могу никак решит: покупать мне обруч или нет :question:
Хотя объявлние разместила, что куплю... Может, есть у кого лишний - ненужный? :flag:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Hula hoop - учимся использовать, делимся результатами