Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Консультации семейного психолога » Полезная литература по психологии


Полезная литература по психологии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не нашла сходной темы. Хочу у профессионала в этой области спросить, что почитать. Румия, в первую очередь мой вопрос адресован Вам. Если у кого-то есть, что добавить, конечно буду рада. Главное, получить нужный отсыл. Ситуация: развод, разрыв, неверный выбор супруга, депрессии особой нет, но надо покопаться в себе, в отношениях, чтобы твердо уверовать, что так жить нельзя, но можно жить иначе. Короче установка нужна, к чему стремиться, которую можно было бы почерпнуть из книги. В интернете натыкаюсь на имена: Леонард Бернстайн, Михаил Литвак, Валентина Москаленко. Читаю, вроде все так, но нет уверенности, что читаю "мою настольную книгу". Помогите ее найти!

2

Я очень уважаю замечательного психотерапевта Владимира Леви, у него много книг, среди них "Не только депрессия - охота за настроением", "Куда жить", "Одинокий друг одиноких". Если нужно, могу дать ссылку на торрент и его личный сайт.

Отредактировано Шуник (2011-02-14 13:53:37)

3

Шуник, конечно да!

4

Напишу в личку торренты :)

5

Шуник, можно мне тоже?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Консультации семейного психолога » Полезная литература по психологии