Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Консультации семейного психолога » Родители! Давайте встречаться))


Родители! Давайте встречаться))

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Какой будет тема следующей встречи?
Подросток и родитель: кто из них трудный?

14% - 2
Как отвечать на "неудобные" вопросы (о половом восп-и)

14% - 2
Стиль воспитания: есть ли идеальный?

35% - 5
Психологическая самооборона

35% - 5
Голосов: 14

1

Выбираем тему на 19 марта (суббота)
Предлагаем свои темы, планируем другие субботы.
Принять участие во встречи могут ВСЕ желающие!

2

я бы хотела, про самооборону психологическую

3

Можно уточнить: психологическая самооборона - это про что?

4

yasya, Психологическая самооброна: разговор отом, как себя вести, как реагировать. когда на тебя кричат, оказывают психологическое давление манипулируют, как построить разговор так, чтобы и вопрос был решен, и не чувствовать себя "использованной"

5

Румия, вот на 26-е эту тему-Психологическая самооброна- для нас было бы очень кстати-хочу мужа привести.

6

Спасибо, поняла. А у вас нет таких курсов для детей?  Для 9-11 лет, например.  Вот я как раз сыну пытаюсь объяснить примерно про психологическую самооборону, но мне кажется что я не понятно объясняю))).

7

yasya, может, сначала Вы научитесь, а потом и сына научите? - как раз, возможно, лучше поймете, что происходит с сыном ;-)
про детей надо подумать... - они более спонтанны и естественны...
Для детей, скорее это - формирование уверенности в себе...

8

Румия написал(а):

Для детей, скорее это - формирование уверенности в себе...

Да, не проводите вы таких тренингов для детей?   Может попробовать?

9

yasya, готовы проводить! Осталось только деток набрать)) (с Вами 2 человека желающих, а в группу надо 8-10)

10

У меня есть еще 1 знакомый, желающий.  Т.е. теоретически - возможно, да?  Попробую поискать деток.

11

yasya, возможно теоретически и практически))) Если поможете, буду очень благодарна!

12

Очень хочу про подростков, но раньше середины апреля не смогу прийти  :'(

13

Мама Лена, мы же голосуем, может раньше и не получится... В любом случае, я учту Ваше пожелание))

14

Румия написал(а):

Выбираем тему на 19 марта

-психологическая самооборона,еще нравится родительское программирование.

15

Ну и какой вывод на завтра? Те 5, которые проголосовали за психологическую самооборону - это вы про завтра?

16

Румия написал(а):

за психологическую самооборону - это вы про завтра?

я думала - да))  Все в силе? во сколько?

17

Викуля, насчет силы не знаю... вас пока двое. Подождем?

18

Румия, подождем)))

19

к сожалению, выяснилось, что мне и мелкого не на кого оставить... Так что - минус я :(

20

тогда ждем еще неделю....

21

Румия написал(а):

тогда ждем еще неделю....

запишите нас двоих на след.субботу

22

AMELLI, отлично)) есть еще желающие, так что надеюсь - познакомимся, пообщаемся))

23

и меня тоже запишите! не теряю надежды))))

24

Викуля, с удовольствием)) (судя по всему, надежды обоснованы)) )

25

:flag:
Напоминаю - завтра встречаемся в 11.00 на Октябрьском, дом 18 - 21 и разговариваем о психологической самообороне!!!!

26

:flag:
2 апреля в 11.00 продолжаем говорить о психологической самооброне. Тема - манипуляция: что это такое, как ее распознать, как противостоять, а еще подумаем: можно ли жить  в современном мире без манипуляции.
Говорить о желании прийти обязательно, т.к. решается вопрос, о том, будем собираться или нет.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Консультации семейного психолога » Родители! Давайте встречаться))