Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Посоветуйте гинеколога


Посоветуйте гинеколога

Сообщений 31 страница 60 из 295

31

Олеся Н. написал(а):

девочки, а кто-нибкдь слышал про Малыхину? у нее сейчас кабинет на Октябрьском.

я к ней ходила  :disappointed:  женщина вроде нормальная, но как врач не очень понравилась (мое личное мнение)
а ее новый кабинет не вызывает доверия  :no:  смущает, что он расположен там же где на первом этаже торгуют одеждой, рядом еще куча непонятных кабинетиков и фирм, предполагаю, что и все анализы придется идти все равно в другое место сдавать

Отредактировано Penni (2011-03-30 12:38:00)

32

Penni написал(а):

предполагаю, что и все анализы придется идти все равно в другое место сдавать

мама ходила к ней на той неделе. Анализы берет она сразу же сама. Кровь каким-то маленьким приборчиком и сразу же приезжает курьер из лаб стори.

33

тогда анализы должны вырасти в цене  :dontknow:  ведь помимо стоимости самого анализа, ей придется заплатить курьеру (даже если и договоренность какая-то существует)
а если нужно другой анализ сдавать, не кровь  :glasses:  или например, узи
все это, конечно, мысли в слух, но в кабинет, находящийся в торговом центре я бы не пошла

34

Penni написал(а):

например, узи

как я поняла, маму она отправила на узи в госпиталь военный (видимо какой-то договор)

Penni написал(а):

тогда анализы должны вырасти в цене

цены такие же как во всех платных мед центрах

35

в военном госпитале хорошее гинекологическое отделение было (у меня мама раньше туда ходила, но она сказала, что его вроде как прикрыли)  :glasses:
хорошо, что у нее все так продумано, но я по сути своей очень ленива  и поэтому ехать куда-то на другой конец города, чтобы сделать узи не согласилась бы  ^^  проще, по моему, все в одном месте сделать
но каждому свое  :P

36

Penni написал(а):

девочки, а кто-нибкдь слышал про Малыхину? у нее сейчас кабинет на Октябрьском.

не советую к ней ходить. она раньше работала в питермедпрофи, находила кучу болезней, лечила разными непонтными методами (всякие там приборы), потом снова анализы и так до посинения.Мне, например, она поставила диагноз - у вас в животе энергетическая дырка, поэтому нужно лечить специальным прибором, он подает разряды тока небольшие что-ли, короче сразу начала лечить без моего согласия, потом вписала в квиток услуг, короче уже за этот сеанс я должна была заплатить, чего я не сделала. знаю много плохих отзывов. она кстати раньше принимала как сексопатолог.

37

энергетическая дырка  :D  я начинаю сомневаться, что она вообще "доктор"

38

Penni написал(а):

энергетическая дырка

Вот уж точно, я была в шоке. Я в то время прошла кучу врачей со своими непонятными признаками, дискомфортом, чистыми анализами и каждый норовил поставить свой диагноз, а его мне установили только в Питере в нии акушерства и гинекологии им. Отта (гиперактивный мочевой пузырь). Так что к псковским гинекологам я отношусь все равно скептически. :dontknow:

39

Ludochka написал(а):

В Питермедпрофи не понравилась Широкшина, диагноз ставит без осмотра(

этот "чудо" врач и Светличная угробили мою первую беременность за мои же деньги, после этого я перешла в ЖК,  наблюдалась у Федоровой, хорошая, добрая и всегда приветливая, но в декрете, Дурасовая   и Мульд- это нечто, такого хамства давно не вс тречала, Дмитриева - хорошая, строгая, но человек настроения, Суворкина - удивила меня на первом приеме, все время хи-хи-ха-ха, но своеоразная женщина и любит подарки, аж цветет вся не стесняясь пациентов...Андрееву советовали, но она ушла оттуда...

40

Всем огромное спасибо за отзывы.Светличная мне тоже не нравится,когда то я ходила к ней,но до того момента,пока уже сидеть вообще не могла,а оказалось киста уретры,которая была уже гнойная и только чудом не лопнула.А я была у неё день назад пока на след день не пошла сама в гор.больницу,а уже оттуда меня срочно отправили в областную в урологию на операцию.Врачи были просто в шоке,как врач не мог её увидеть когда она была уже 5 см.Больше я к ней ни ногой.

41

Юлия2010 написал(а):

Ludochka написал(а):

    В Питермедпрофи не понравилась Широкшина, диагноз ставит без осмотра(

этот "чудо" врач и Светличная угробили мою первую беременность за мои же деньги,

+1. Похожий случай был и со мной. Затем я стала наблюдаться у Андреевой.

42

Тиана написал(а):

В Питермедпрофи не понравилась Широкшина, диагноз ставит без осмотр

широкшина нормальная как узист, но как специалист по гинекологии - никудышная. дмитриева из консультации мне не понравилась, она считает, что она врач и спорить с ней нельзя (по крайней мере со мной было так).

43

Мамулька-красотулька написал(а):

широкшина нормальная как узист,

не согласна, у меня была многоплодная беременность, не могла определить серцебиение, после двух выкидешей, когда еще один эмбрион остался - заявила, что я обязана сделать аборт, тк теперь у меня там все скомкано и ребенок не выростит, хотя после первого выкидыша заявила мне, когда была отслойка, на мою просьбу дать направление на сохранение  - не переживай, ну если один вывалится, у тебя же еще один останется... :canthearyou: в общем в истерике пошла я сама в городскую, подсказали обратится к Егоровой(супер врач!!! респект и уважуха) она меня успакоила, сказав забудь ты про этот бред, хочешь ребенка - значит будем сохранять...так и сохранили)))

44

Я конечно не говорю, что Широкшина классная, но в принципе посмотреть узи она может. Хотя сейчас узистов лучше много. А вот про Егорову у меня отдельная тема, я уж не стала про нее писать, но раз вы ее упомянули. Так вот этот врач при моем неяном диагнозе (читайте выше), при хороших мазках назначила мне свечи овестин (это девушке 23 лет  :tired: , сказав на глаз, что у меня наверное мало эстрогенов (этот препарат гормональный, назначается женщинам за 50), я сдала на гормоны - а оказалось все окей. Хотя про нее я слышала хорошие отзывы, особенно тех, кому помогает сохранить беременность

45

Мамулька-красотулька написал(а):

этот препарат гормональный, назначается женщинам за 50),

с чего вы взяли, что этот припарат только для женжин за 50 :huh:
инструкцию почитайте, он назначается также и при других диагназах, в том числе бесплодие

46

А мне беременность сохранила Татьяна Гаджиевна.

47

Мамулька-красотулька написал(а):

она считает, что она врач и спорить с ней нельзя (по крайней мере со мной было так).

А она кто по вашему?  o.O

48

NAT@ написал(а):

Светличная мне тоже не нравится

и я присоединяюсь, не нравится она мне.
а очень довольна врачом гинекологом с ЦПС (центра планирования семьи), прекрасный врач!

49

Юлия2010 написал(а):

с чего вы взяли, что этот припарат только для женжин за 50

аннотацию не перечитала, извините, но я писала именно о себе и мне он был назначен как гормональный.

ЭмЧе написал(а):

А она кто по вашему?

я не спорю, что она врач-гинеколог, но любой врач должен квалифицированно отвечать на поставленные пациенткой вопросы, а не говорить фраз, типа - я назначаю препарат, а ты пей  без вопросов.

50

Мамулька-красотулька написал(а):

но любой врач должен квалифицированно отвечать на поставленные пациенткой вопросы, а не говорить фраз, типа - я назначаю препарат, а ты пей  без вопросов.

Это значит Вы как-то не так спрашивали.  :) Мне она и без всяких вопросов с моей стороны про каждый назначенный препарат подробно рассказывала.

51

Мамулька-красотулька написал(а):

широкшина нормальная как узист

Тоже не соглашусь, с Марусей как-то попала к ней на УЗИ, так она мне столько ужасов наговорила, один из самых страшных - не сращение позвонков и реберных дужек грудного отдела. Я в слезах побежала к Колесниковой из ЖК, та мне сказала, что все в порядке и даже вместе все пересмотрели и пересчитали.

Мамулька-красотулька написал(а):

Хотя сейчас узистов лучше много.

Вот я тоже считаю, что это один из последних специалистов к кому бы я обратилась.

52

Колесникова тоже очень понравилась  :cool:  очень хорошая женщина

53

Мамулька-красотулька написал(а):

Юлия2010 написал(а):

    с чего вы взяли, что этот припарат только для женжин за 50

аннотацию не перечитала, извините, но я писала именно о себе и мне он был назначен как гормональный.

ну скажем противозачаточные - это тоже гормоны...
Гаджиевна тоже хорошая тетка, веселая...объясняла мне на себе про матку и яичники, вся палата ржала :rofl:

а вот Нина Павловна - не дай бог еще раз к ней попасть....операции говорят хорошо делает, но на сохранении я сначала к ней попала, это был тихий ужас...мало того, что каждый день меня на кресло гоняла, лазела аж больно было..ну где там что прирастет...так еще 3 раза уговаривала аборт сделать, утверждая, что я не доношу до 12нед, потом до 16нед или что калека  будет :canthearyou: ...Егорова все меня утешала, а потом мои нервы сдали и я напрасилась к Егоровой...

54

Здравствуйте! А про Попкову, Савонову кто-нибудь может что -то сказать? Планирую беременность уже 4 месяца, хочу обратиться к квалифицированному специалисту. Посоветуйте! Вообще обнаружена уреаплазма, но, как сказали в центре планирования семьи - это не страшно.

55

Natochka написал(а):

Здравствуйте! А про Попкову, Савонову кто-нибудь может что -то сказать? Планирую беременность уже 4 месяца, хочу обратиться к квалифицированному специалисту. Посоветуйте! Вообще обнаружена уреаплазма, но, как сказали в центре планирования семьи - это не страшно.

что значит не страшно!? эта инфекция и во время родов можете наградить ею ребенка, а еще она может повлиять на ход беремености(в смысле могут быть осложнения)
я бы на вашем месте сначала вылечила, а потом и себя и мужа, а потом планировала...

56

ЭмЧе написал(а):

Это значит Вы как-то не так спрашивали

А я и не спршивала, а отвечала, что предложенные ею препараты мне как слону дробина, да и не то она собралась лечить. Она же мне ответила типа, что я гинеколог с 30-летним стажем и вообще не выпендривайся. Хочу отметить, что тогда я не была беременной, это к тому, что знаю, что к своим беременным она относится оч. даже хорошо.

57

Natochka, среди моих знакомых есть такие кто с уреаплазмой (это выяснилось только во время беременности) выносил беременность и в итоге имеют вполне здоровых детей. Но тем не менее, это не показатель.Я согласна с Юлия2010.

Юлия2010 написал(а):

эта инфекция и во время родов можете наградить ею ребенка, а еще она может повлиять на ход беремености(в смысле могут быть осложнения)
я бы на вашем месте сначала вылечила, а потом и себя и мужа, а потом планировала...

Учитывая, что вы еще не беременная, а только планируете, то наверное лучше будет сначала вылечиться. Удачи вам!

58

Мамулька-красотулька написал(а):

А я и не спршивала, а отвечала, что предложенные ею препараты мне как слону дробина, да и не то она собралась лечить.

Ну если Вы так отвечали, то её реакция мне вполне понятна... :D Если Вы сами все знаете, и диагноз себе поставили, и препараты можете назначить, то зачем тогда к врачу обращаться?

59

ЭмЧе написал(а):

Мамулька-красотулька написал(а):

    А я и не спршивала, а отвечала, что предложенные ею препараты мне как слону дробина, да и не то она собралась лечить.

Ну если Вы так отвечали, то её реакция мне вполне понятна... :D Если Вы сами все знаете, и диагноз себе поставили, и препараты можете назначить, то зачем тогда к врачу обращаться?

+1 поставьте себя на ее место, если вы столько работаете по свей профессии и тут приходит кто-то и начинает вас учить как делать, какая будет ваша реакция?
раз вы все знаете  - так зачем к врачам ходить, лечитесь сами..

60

Юлия2010 написал(а):

зачем к врачам ходить, лечитесь сами..

:D точно!
ГЫ....ржунимагу -картина маслом-пациент сам себе операцию делает-главное скальпель наточить!  :offtop:

Natochka написал(а):

это не страшно

сомневаюсь,что врачи могли такое сказать.как правило, такие инфекции по одной редко бывают...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Посоветуйте гинеколога