Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Посоветуйте гинеколога


Посоветуйте гинеколога

Сообщений 61 страница 90 из 295

61

ЭмЧе написал(а):

Ну если Вы так отвечали, то её реакция мне вполне понятна...  Если Вы сами все знаете, и диагноз себе поставили, и препараты можете назначить, то зачем тогда к врачу обращаться?

диагноз она ставила свой, но лечить собиралась препаратами, которые мне не подходят.

62

Юлия2010 написал(а):

раз вы все знаете  - так зачем к врачам ходить, лечитесь сами..

да дело в том, что я тогда и ходила по врачам, потому что не понимала, что со мной. а она уцепилась за выявленный в посеве в небольшом количестве стафилококк и давай мне прописывать препараты. а на мои вопросы по состоянию моего здоровья (писала уже, после выявили гиперактивный мочевой пузырь) ничего не ответила. а в питере уже смотрели не только посев, но и другие результаты анализов, которые кстати ибыли отличными, и нашли таки мою проблему. просто я не очень хотела вдаваться в подробности про свою болячку.

63

Мамулька-красотулька написал(а):

а на мои вопросы по состоянию моего здоровья (писала уже, после выявили гиперактивный мочевой пузырь) ничего не ответила.

Так это и не её профиль, что она могла вам по урологии ответить. :dontknow:

64

ЭмЧе написал(а):

Так это и не её профиль, что она могла вам по урологии ответить.

Очень даже могла и должна была. Не зря в консультации, где сдаем кровь из пальца висит плакат про эту болячку, или должна была направить к урологу. И еще и потому что симптомы в совокупности были не только урологические но и гинекологические

Отредактировано Мамулька-красотулька (2011-04-01 13:28:06)

65

Мамулька-красотулька написал(а):

или должна была направить к урологу. И еще и потому что симптомы в совокупности были не только урологические но и гинекологические

сочувствую ...
к сожалению, не всегда наши надежды на врачей оправдываются. Иногда идешь  за помощью, а получаешь такое, что лучше б дома умереть.

66

я на малых сроках легла на сохранение. Принимала меня Егорова Е.В, заподозрила сначала внематочную. Ночь я провела в операционном отделении до проведения узи. После него меня перевели к беременным. моим врачом была Нина Павловна. ничего плохого сказать не могу о ней.  Смотрела раз в неделю.Отпустила на  один раз домой.

67

AMELLI написал(а):

сочувствую ..

Теперь то все прошло, но год, проведенный в депрессии от неизвестности и бессилия собственного - это кошмар. А еще все просили уже родить малыша (хотели стать бабушками, муж папой), а мне вены хотелось порезать...... Мысли были о том, что жизнь превратилась в ад.  Ну а теперь я уже мамочка пости 10-ти месячного малыша и счастлива и благодарна квалифицированным врачам, которых все же больше.

68

Дело в том, что существует два подхода к уреаплазмам: одни считают их инфекциями, которые естественно надо лечить, другие утверждают что эти микроорганизмы есть у каждого, только выявляются при анализах тогда когда ослаблен иммунитет, поэтому важно число этих уреаплазм в организме женщины и если оно не превышает норму, то их не лечат.

69

Я лечила ее несколько раз по назначению врача, но безуспешно. Потом обращалась к другим гинекологам и их мнения  разделились. Хотелось бы узнать кто что знает о врачах Савоновой и Попковой.

70

По началу несколько раз была у Попковой, врач не разговорчивая на тот момент была, назначала один и тот же припарат и говорила "ждите, должно помочь, придете через три месяца" Больше к ней не ходила и не пойду.  У Савоновой раз была, пока я не поняла что за врач,показалась не внимательная, вся в своих проблемах с медсестрой, как будто пациента и не существует. К Кошелевой не пойду, была один раз лет в двадцать. Пришла к ней в кабинет, а она меня с порога спрашивает: вы лечились где нибудь (пришла первый раз в поликлинику и карточка была пустая), я говорю да, и она как начала на меня орать, чтобы я шла туда где лечилась, когда прокричалась, сказала, ну раздевайтесь... Лосева человек настроения, с характером, к ней надо приходить точно и не опаздывать, а как врач очень хорошая, внимательная и все объяснит.  Других врачей с запсковья не знаю.

71

ОляБ, спасибо большое за информацию!!!

72

а что скажите про Егорову?она вроде в Пантелеймоне принимает да?

73

summer_girl написал(а):

а что скажите про Егорову?

Кто-то хвалит, мне лично не понравилась. Если хотите поменьше платить, чем в Пантелеймоне, придите в городскую больницу в гинекологию, спросите ее и договоритесь о встрече. Раньше она принимала меня в больнице.

74

Я ходила к Светличной и она меня устраивала. Она мне прижигала эрозию шейки. Но потом когда я ходила, потом моя подруга. Она выписала нам абсолютно одинаковые лекарства. При том, что после приема у подруги были чуть не обмороки и узнав потом, что эти препараты уже давно никто не прописывает. Они давно устарели. На вопрос чем можно их заменить, она сказала, что это хорошие препараты и продолжать пить. И сейчас я хожу к Андреевой в Пантелемон. Мне она очень нравится . Внимательная аккуратная, мне нравится.

75

Ольга60 написал(а):

Они давно устарели. На вопрос чем можно их заменить, она сказала, что это хорошие препараты и продолжать пить.

Не знаю, со мной препараты подбирались всегда тщательно. Долго пытались лечить молочницу. А Андреева мне показалась безучастной что-ли.

76

Мамулька-красотулька написал(а):

Не знаю, со мной препараты подбирались всегда тщательно. Долго пытались лечить молочницу. А Андреева мне показалась безучастной что-ли.

Вас не настораживает, что вы долго с ней лечили молочницу? Возможно если бы обратились к другому врачу, вылечились бы быстрее. Как вариант к той же Андреевой. Если она не всегда улыбается и любезничает (как это любит делать Светличная), это вовсе не означает, что она безучастная. Думаю, что она бы лечение молочницы на долго не затянула, так как очень хороший специалист  :tomato:  ИМХО .

77

За свою жизнь я была у нескольких врачей. Когда я забеременела первый раз, то вела меня Иванова имя отчество не помню. Замечательный врач, но где она не знаю. Когда лежала в стационаре, а потом и получилось попала в эту смену рожать к мужчине, но где он и что не знаю сейчас он не работает в консультации. Затем была Светличная. уже писала, второй раз при беременности я попала к Маниной. Я ходила к ней чисто для отметки, потому что в начале беременности были случаи что падала в обмороки. Так она мне посоветовала попить кофейку попить :D, ну короче я ее назначения так слушала, а делала по своему. Рожала же с Пествым и не пожалела. Мне советовали Баженову, но она ушла в отпуск, еще Стриженкову. И была очень довольна, что с Пестовым, а соседние девченки со Стриженковой и я была поражена ее отношением. Она просто их игнорировала. А на родах по их разговорам сидела в стороне, а роды вела акушерка. При этом все было платно. Сейчас хожу к Андреевой и на данный момент мне она очень нравится, но время покажет. Все выше мое личное мнение. :)

78

Ольга60 написал(а):

Когда я забеременела первый раз, то вела меня Иванова имя отчество не помню.

Инванову тоже помню, была у нее в самый первый поход к врачу гинекологу, как-то боялась, но врач такой замечательный и внимательный, что все страхи отпали. А потом она куда-то ушла и тоже не знаю, где она. :dontknow:

79

Тиана написал(а):

Думаю, что она бы лечение молочницы на долго не затянула, так как очень хороший специалист    ИМХО .

Нет так не думаю, потому что та же Андреева, когда была я у нее после родов для осмотра, мельком проговорилась про молочницу и сказала, что обычно она у меня не обнаруживается, только если яркие симпотомы (обострение), то она мне сказала - значит это не молочница (без анализов, так лишь бы сказать). В моем случае (как и вообще лечение молочницы - ведь грибки то живут всегда, у кого-то при лечении этой бяки все проходит, а кого-то обострения наступают постоянно) обострения были непостоянные, но некоторый дискомфорт я чувствовала всегда А вся проблема в нашем городе ,что молочницу нужно лечить теми препаратами, которые на грибки действуют, для этого нужен специальный анализ ,который в нашем городе увы не делают (хотя в последнее время Светличная берет такой анализ ,вроде в питер отправляют или у нас научились делать, хотя такому анализу я не верю). Вот и лечат наши врачи подбором либо известных препаратов, либо комплексом препаратов.Мне в свое время Кальвина назначила Клеон-Д и 1 капсулу Флуконазола (уже через несколько лет стело ясно, что флуконазол для меня (и все сопутствующие препараты с этим веществом) как слону дробина). И в + Светличной, именно она (единственная из всех псковских врачей) рассказала мне про институт микологии в Питере и советовала тогда мне туда обратиться. Но это мое мнение, может субъективное. Я уже выше говорила, что лучше чем в Питере я врачей не встречала.

80

"Дяревня она и есть дяревня" : :disappointed:

81

До 2006 г.  мне очень нравилась Светличная. Она помогла вылечиться мне и буквально спасла мою маму. Ну мама она  мама и есть, она мой главный советчик по этим врачам. Сейчас она ее мне не советует посещать. По ее мнению  врача испортили деньги
Про Дмитриеву странно такое было прочитать. Да, она перестраховщица иногда, но у меня к ней претензий нет. Все подробно мне рассказывала во время ведения беременности. Правда был казус - она не могла мне сделать осмотр( в начале беременности). Сейчас хожу к Полушиной и Николаевой - все ОК :cool:

82

а Николаева  в консультации принимает?

83

да, в ЖК № 1

84

Легкова Ириша написал(а):

да, в ЖК № 1

это случайно не молодая ли девушка? просто у меня беременность начинала вети вроде Николаева..

85

молодая, блондинка

86

Легкова Ириша написал(а):

По ее мнению  врача испортили деньги

+100 :yep:

87

Мамулька-красотулька написал(а):

а Николаева  в консультации принимает?

Уже не принимает. :nope:

88

Katya 60, ты меня расстроила :dontcare: совсем недавно у нее была, остается тока на скорый выход из декрета Федоровой надеяться

89

УРА! Была на приеме у Полушиной, она сказала что Федорова скоро из декрета возвращается

90

Katya 60 написал(а):

Уже не принимает

А куда она делась? Кстати, она сейчас не Николаева уже, а Васильева. Буквально месяц назад принимала уже под новой фамилией.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Посоветуйте гинеколога