Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Посоветуйте гинеколога


Посоветуйте гинеколога

Сообщений 121 страница 150 из 295

121

Девочки! У меня подозрение на миому.Поэтому чем и как лучше сделать узи незнаю.А главное где сделают лучше.

122

Мне узи вагинальным датчиком нравится. Воду пить для меня просто садизм какой-то. Но при беременности конечно надо пить воду.

123

NAT@ написал(а):

У меня подозрение на миому.Поэтому чем и как лучше сделать узи незнаю.А главное где сделают лучше.

тогда тебе одна дорога-в областную к Колесниковой, либо к Андреевой(она в Пантелеймоне принимает,там же и узи делают).

124

У меня мама делала недавно в областной, как раз по поводу миомы. Миому лучше смотреть обычным способом.

125

Darja написал(а):

Мне оч. нравится Неваленая Галина Ивановна :cool: . Сейчас на Запсковье принимает.

А где ее на Запсковье поискать?

126

Если я не ошибаюсь, то Неваленая Галина Ивановна сейчас в 3-ей поликлинике. Она глав. врач там.

127

Я была у Михеевой в центре "Здоровье".Хоть её и хвалят,но скажу честно мне она не понравилась.

128

а диагноз подтвердился?

129

Слава тебе Господи-нет не подтвердился,но запугала меня эта Михеева очень,я к неё больше ни ногой.

130

Девочки, добрый день, хочу поведать свою историю: с марта по 30 мая была беременна, на сроке 13 недель случился выкидыш прямо в городской больнице. До этого с 01 по 20 мая лежала на сохранении с кровотеченем, была отслойка, потом перед выпиской сделали УЗИ, все было нормально, однако, были темно-коричневые выделения, но доктор Баскаков меня выписал с ними, сказав, что повода для повторной госпитализации нет. Пошла в ЖК, оттуда меня в Перинатальный центр, там доктор забила тревогу, сказала что гарантий не дает и лучше идти в горбольницу, в общем, пришла я туда сама и через 2 дня под укрепляющей капельницей у меня начались схватки, а потом и произошёл самопроизвольный аборт почти прямо в палате. Была двойня, близнецы. Я до сих пор пребываю в шоке, вышла из больницы морально и физически опусташенная. И не знаю что мне делать, с чего начать. Т.е. что-то я уже сделала, этот же Баскаков предложил мне у него сдать анализы на скрытые инфекции, что я сделала, записалась на пятницу к Андреевой. Беременеть боюсь. Может, у кого была подобная ситуация и потом появился малыш, напишите пожалуйста, дайте каких-нибудь советов ( и по-больше  :blush: ). Может, кто-то ещё про этого Баскакова что слышал (сам сталкивался). Если при случае опять забеременею как лечь в горбольницу к нормальному доктору в палату. Выписывала меня Максоцкая Раиса Максимовна, очень понравилась, все доходчиво объяснила, все рассказала, немного успокоила. Может, кто-то знает, как к ней попадают, договариваются. Стоит ли ехать в цент в Питер имени Отта, тоже слышала про них хорошие отзывы, но кто там был сколько это стоит, и есть ли польза.

131

Ольга3092 написал(а):

доктор Баскаков

Его случайно не Дмитрием Александровичем зовут? Если да, то это ужас. Я с ним сталкивалась, как раз по этому же поводу.В феврале был самопроизвольный выкидыш, срок был очень маленький 5 недель ( на учет встать не успела), в больницу попала с сильным кровотечением по праздники, при поступление осматривала Раиса Максимовна (доктор действительно очень хороший), сказала, что я точно беременна и беременность маточная, но сохранить наврятли получится. 23февраля произошол выкидыш, плод видела своими глазами. 24-го сделали УЗИ, но уже следов беременности не было видно. В результате Дмитрий Алекс. заявил, что я вообще не была беременна (причем после выкидышей на ранних сроках он через одну так говорит, тесты врут, задержки это обычное нарушение, хотя у меня их никогда не было).
Ольга3092, вы не переживайте все будет хорошо!!! Только нужно выдержать время 6 месяцев перед следующей беременностью. Как только поймете, что опять беременны сразу бегите к врачу и просите направление в больницу для сохранения беременности. Да придется полежать несколько раз в больнице, но результат того стоит.Сейчас я беременна и скоро, уже очень скоро увижу свое чудо, осталось 4 недельки всего.

132

Ольга3092 написал(а):

Максоцкая Раиса Максимовна

Максоцкую зовут Нина Павловна. А Раиса Сергеевна (может и Максимовна, точно не вспомню) Цветкова.
Но это так, не по теме  :blush:

133

Спасибо большое irina140377, да, именно Дмитрий Александрович. Напишите пожалуйста к кому вы встали на учет и как просили направление, и если можно, как вы НЕ ПОПАЛИ к Дмитр.Алекс, или просто повезло.

Юляшка написал(а):

Максоцкую зовут Нина Павловна. А Раиса Сергеевна (может и Максимовна, точно не вспомню) Цветкова.
Но это так, не по теме

Да, возможно, это правильно, в больнице ни кто не представляется полностью, что у кого узнаешь, то и будет.

134

Ольга3092, сочувствую,какая гадкая ситуация...главное-верить,что все сложится хорошо...

135

AMELLI написал(а):

Ольга3092, сочувствую,какая гадкая ситуация...главное-верить,что все сложится хорошо...

Спасибо большое за поддержку. Важно не только верить, но и знать, что тебе помогут сохранить и вырастить то что так ждешь.

136

Ольга3092, я лежала на сохранении именно у Д.А. с андреем в 8 недель. НУ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ  :dontknow: ? Всё стандартно - процедуры, препараты и укалы. Однако, для себя сделала вывод - лучше вообще не попадать в горбольницу. Ведь всё это можно и дома поколоть-полечить при наличии хорошего и грамотного гинеколога. По-этому со второй беременностью даже речи быть не могло, чтоб лечь на сохранение, хотя показания были, но мой гинеколог назначила мне максимально щадящие препараты (а в больнице, поверьте, они УБОЙНЫЕ, да такие, что детки рождаются после них сплошь с неврологическими проблемами), попила-поколола недельку и всё.
Так что Ольга3092, не настраивайте себя на то, что следующая беременность пройдет у вас в этом "злачном" заведении. У ВАС ВСЁ будет отлично!

137

Ольга3092, очень вам сочувствую. Да я тоже слышала про Баскакова не очень хорошие отзывы.

Ольга3092 написал(а):

как вы НЕ ПОПАЛИ к Дмитр.Алекс, или просто повезло.

Я думаю, что если вам доктор даст направление в гинеколг.отделение ГБ, то можно прийти в само отделение и поговорить с доктором у которого вы хотите наблюдаться, чтобы она (он) взяли вас в свою палату. Потом перед выпиской просто доктора отблагодарить.
Кроме Баскакова в ГО есть другие хорошие доктора: Татьяна Гаджиевна, Раиса Максимовна.

138

Девочки, спасибо огромное за советы. Я тоже так предполагала что надо напрямую договариваться. Но, одна голова - хорошо, а несколько ещё лучше. Осталось подождать 6 мес, подлечиться, и за дело. А то ведь годков то уже 36, тянуть то не куда. Я очень рада за вас, что скоро увидете своих деток. Берегите себя!

139

Олечка, солнышко, мое сочувствие! Держись, все будет хорошо. Я родила за полгода до своего  40-летия  своего мальчика, до этого одна замершая беременность и три замерших. Последний раз для себя решила - в горбольницу ни за что не пойду, там в палате для тех, кто сохраняется, постоянно у кого-то что-то происходит и не переживать не можешь, смотря на чьи-то слезы. Меня в консультации вела Неваленная ,  низкий ей поклон, всю беременность была на больничном - попеременно дома и в дневном стационаре, кризисные дни с угрозой выкидыша лежала в дневном под капельницей, все обошлось. И еще - перед последней беременностью я была в санатории в Сочи, санаторий государственный, условия советские, но помогло видимо. Путевку дали в областной больнице - по ней никто ехать не хотел, это было на Новый год, но меня интересовало лечение, а не отдых. Путевка была бесплатная, давали больничный на время пребывания, только проезд за свой счет. Из лечения - аппликации из месной грязи на низ живота и Мацеста - но это за свой счет я делала. Не могу ничего советовать насчет городской, из кого помню - Цветкова хороший доктор.

140

Solnce_Jasnoe написал(а):

. И еще - перед последней беременностью я была в санатории в Сочи, санаторий государственный, условия советские, но помогло видимо

Тоже прошлым летом лечилась в Саки в санатории, делали грязевые аппликации из грязи Сакского озера, жемчужные ванны, тампоны с вытяжкой из этой же грязи и гинекологический массаж. Результат беременность в первый же месяц наступила, хотя в прошлый раз не могла забеременить 6 месяцев

141

irina140377 написал(а):

Тоже прошлым летом лечилась в Саки в санатории, делали грязевые аппликации из грязи Сакского озера, жемчужные ванны, тампоны с вытяжкой из этой же грязи и гинекологический массаж. Результат беременность в первый же месяц наступила, хотя в прошлый раз не могла забеременить 6 месяцев

А я сейчас вспоминаю старенькую (за 70) доктора-гинеколога, которая нас принимала в санаторий, она мне сразу сказала -"Не забудь фото малыша потом прислать!" (каюсь, не прислала), но удачная беременность наступила через 3 месяца после санатория (вообще, срок до полугода сохраняется эффект от лечения по словам врачей). Я ей честно не поверила - в течении 15 лет до этого лечилась, больницы надоели, не верилось уже ни во что, но сыну уже 7 лет, идем в 1 класс в этом году. Так что - надо верить и получиться! У меня еще очень мощная поддержка была мужа, он очень хотел ребенка, иначе бы я давно махнула на все , один-то раз полежишь в гинеколгии - впечатлений хватит на всю жизнь, а я больше 10 раз там отбыла, бррррр.

142

Девочки, спасибо огромное за все советы, в июле едем в Адлер, правда просто отдыхать, без лечения, если будут проблемы, поеду лечиться.  Забеременеть проблем никогда не было (ТТТ), а вот выносить. С дочей лежала на 7-8 и 18, но в 18 уже просто подстраховаться. Стояла на учете у Мульд.

143

Девочки, подскажите, где сейчас Михееву найти можно? Позвонила в Здоровье, говорят, не работает у них уже..

144

Планета, а она же в "Здоровом мире" принимает на Горького.

145

Сонюшка, да? оо, спасибо, добрый человек

146

Не за что ))) Телефончик "Здорового мира" есть?

147

А не подскажите, какой-нибудь мед центр принимает по субботам? Пантелемон не принимает. Всегда на Ленина 1 ходила по субботам, но что-то в последний раз не понравилось там.

148

Сонюшка написал(а):

Телефончик "Здорового мира" есть?

ага, нашла в интернете

149

Yliachka, Здоровье по субботам работает (правда, я к другому врачу ходила)

150

Зая, спасибо. А какой врач в Здоровье получше?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Посоветуйте гинеколога