Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Посоветуйте гинеколога


Посоветуйте гинеколога

Сообщений 151 страница 180 из 295

151

NAT@ написал(а):

У меня подозрение на миому

у меня она есть,выносила и родила. даже не знаю про ее судьбу ничего.надо будет узи сделать.узнать как она поживает :writing:

152

Счастливка написал(а):

даже не знаю про ее судьбу ничего.надо будет узи сделать.узнать как она поживает

человек-позитив :)

153

Счастливка написал(а):

выносила и родила.

у меня в 20-ть недель миому ставла по узи Колесникова, А Бурдонос в 32 недели пристально ее искала и не нашла.  :dontknow:

154

alyona написал(а):

ни когда не пошла бы к Кошелевой

И я больше никогда не пойду!!!
Девушки! Может кто-нибудь знает хорошего гинеколога (может старой закалки), который не будет во время беременности настаивать на УЗИ. Боюсь я его!

Отредактировано Маняша (2011-07-29 16:49:10)

155

Маняша написал(а):

который не будет во время беременности настаивать на УЗИ. Боюсь я его!

Маняша, откуда такой страх перед УЗИ? Его делают всего 3 раза за время беременности и каждое из них имеет очень важное значение.

156

Маняша написал(а):

Боюсь я его!

А неожиданностей не боитесь? Например, на первом (по-моему) узи смотрят, нет ли грубых пороков развития.

157

Маняша написал(а):

Может кто-нибудь знает хорошего гинеколога (может старой закалки), который не будет во время беременности настаивать на УЗИ. Боюсь я его!

Маняша, в нашей стране медицинское вмешательство осуществляется после добровольного согласия гражданина, за исключением некоторых случаев. Так что у любого гинеколого вы можете отказаться от УЗИ.
Цитирую ФЗ ОСНОВЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН: "Статья 33. Отказ от медицинского вмешательства: Гражданин или его законный представитель имеет право отказаться от медицинского вмешательства или потребовать его прекращения, за исключением случаев, предусмотренных статьей 34 настоящих Основ. При отказе от медицинского вмешательства гражданину или его законному представителю в доступной для него форме должны быть разъяснены возможные последствия. Отказ от медицинского вмешательства с указанием возможных последствий оформляется записью в медицинской документации и подписывается гражданином либо его законным представителем, а также медицинским работником".

158

Я знаю, что у отца Виталия из Варламовской церкви уже 10 деток и ни разу его жена не была на УЗИ.

159

Странно мне когда кто-то не хочет идти на УЗИ. Я так ждала каждое, так волновалась. Возможность узнать как развивается малыш, нет ли пороков, да и пол ребенка.

160

Yliachka написал(а):

Странно мне когда кто-то не хочет идти на УЗИ. Я так ждала каждое, так волновалась. Возможность узнать как развивается малыш, нет ли пороков, да и пол ребенка.

согласна с вами, и очень хочется посмотреть на малыша.

161

МамаВики написал(а):

очень хочется посмотреть на малыша.

И получить его первые фото в семейный альбом.

162

А мне очень нравится врач Густавина Надежда Андреевна в 3 ей поликлинике.

163

Девушки, подскажите, на Сиреневом где сейчас женская консультация располагается? В том же доме, где и детская стоматология?

164

Ой, нашла уже в инете, Сиреневый, 9 :yep:

165

Девочки, подскажите. А то запуталась. Так к кому идти на Сиреневом (с переездом там врачи так же принимают)?
Из прочитанного: к Дмитриевой, Николаевой, Кальвиной, Суворкиной, Маниной.

Принимают они сейчас на Сиреневом и к ним идти или к другим?

166

Рина007 написал(а):

Девочки, подскажите. А то запуталась. Так к кому идти на Сиреневом (с переездом там врачи так же принимают)?
Из прочитанного: к Дмитриевой, Николаевой, Кальвиной, Суворкиной, Маниной.
Принимают они сейчас на Сиреневом и к ним идти или к другим?

с беременностью или просто"для профилактики"?
из перечисленных -Суворкину посоветовала бы
для лечения - Полушина.

167

Девушки, здравствуйте! Я перечитала всю тему, все перемешалось))) все же, посоветуйте, пожалуйста, именно лечащего доктора, печальные в последние время новости по женски(((  Наблюдаюсь у Дмитриевой, но как-то не вижу особой заинтересованности именно как к пациенту. Раньше мне кажется было немногим лучше, сейчас напоминает конвейер. Исключительно субъективное  мнение.  Или лучше попробовать в Санкт-Петербург? У кого есть опыт или совет поделилась, пожалуйста.

168

Девушки, может кто-нибудь знает, куда ушла из "Здоровья" гинеколог Сергеева?
Хотела к ней сходить, а в клинике сказали, что она больше там не работает....

169

Девочки,что за гинеколог Сарикова(вроде такая фамилия) в "Пантелеймоне"?Расскажите,хотим сменить Светличную,проконультироваться с другим врачом.

Отредактировано Мама Эля (2012-10-05 17:37:10)

170

Девочки,срочно нужно записаться,пошли осложнения.посоветуте какого-нибудь врача толкового,залечили...
Андреева не принимает пока,на больничном.

Отредактировано Мама Эля (2012-10-05 17:38:58)

171

Мама Эля,  попробуйте к Михеевой в Здоровый мир записаться, про Егорову вроде неплохие отзывы, только не знаю где она сейчас принимает, может кто подскажет еще.

172

Мама Эля написал(а):

хотим сменить Светличную

я сейчас у нее, немного насторожилась  o.O

173

свекос, мы у неё год лечились и никакого толку,кроме что эрозию прижгли.Не знаю может сестра у меня такая болезненная в этом плане.Хотим просто перестраховаться.

174

Мама Эля, я пока месяц.

Мама Эля написал(а):

.Хотим просто перестраховаться.

возможно и нужно

175

Ксюшка, а где находится клиника?Есть ли там больничный?

176

Мама Эля написал(а):

а где находится клиника?Есть ли там больничный?

Напротив областной больницы, а вот насчет больничного не знаю к сожалению.

177

Valentina23 написал(а):

Девушки, здравствуйте! Я перечитала всю тему, все перемешалось))) все же, посоветуйте, пожалуйста, именно лечащего доктора, печальные в последние время новости по женски(((  Наблюдаюсь у Дмитриевой, но как-то не вижу особой заинтересованности именно как к пациенту. Раньше мне кажется было немногим лучше, сейчас напоминает конвейер. Исключительно субъективное  мнение.  Или лучше попробовать в Санкт-Петербург? У кого есть опыт или совет поделилась, пожалуйста.

В Питере, по-моему небольшому опыту, очень много врачей, которые иногда говорят странные несуразные вещи, которые можно и в Пскове найти. Главное- посторайтесь воздержаться от платных клиник. Очень неспокойное место. Вечно ищут и находят всякие проблемы.
Единственное, что могу действительно посоветовать - делать УЗИ в институте им.Отто. Очень крутые врачи узисты с большим и ОГРОМНЫМ опытом. Стоит скрининг не мало - 2000-2500. Но один раз (хотя бы на 20-25 неделях) сделать можно, чтобы успокоиться.
Думаю, что там можно еще платно консультации получить.
Вообще, лучше лечиться бесплатно за плату. Ну вы меня понимаете  :confused:
Если вам что-то не хорошее говорят, проверяйте 3 раза у трех разных врачей.
Лично мне очень страшно обращаться к некоторым псковским врачам. Особенно педиатрам. Пару раз показывали себя с ужаснейшей стороны. А ведь это детки.
Анологично и с врачами-гинекологами. Иногда просто кажется, что из всего образования у них - книжка по анатомии.

Вообще, девочки, может быть вы знаете, есть гинеколог мужчина в Пскове?

178

Zlata написал(а):

Вообще, девочки, может быть вы знаете, есть гинеколог мужчина в Пскове?

Есть, по крайней мере 2-их точно знаю, работают в гор.больнице в гинекологическом отделении, Корнилов и Баскаков. Корнилов, говорят, хороший доктор, а вот Баскаков... :no: вообщем не советую к нему ходить

Отредактировано Lota (2012-10-05 22:35:33)

179

:blush:

Отредактировано Счастливка (2012-10-05 23:46:04)

180

Zlata написал(а):

делать УЗИ в институте им.Отто. Очень крутые врачи узисты с большим и ОГРОМНЫМ опытом. Стоит скрининг не мало - 2000-2500. Но один раз (хотя бы на 20-25 неделях) сделать можно, чтобы успокоиться.

В Отта (в Отто одежду, кстати, заказывают) хорошие специалисты, но очень крутые врачи работают в других местах и скрининг у них стоит на порядок больше.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Посоветуйте гинеколога