Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Заказываем праздничный торт - где вкуснее,красивее?


Заказываем праздничный торт - где вкуснее,красивее?

Сообщений 211 страница 240 из 305

211

irina-845@ написал(а):

красивый тортик!

Спасибо! Еще он и очень вкусный.

212

MaRussia, красота!!!В Лакомке очень вкусные тортики!

213

MaRussia, тортик очччень красивый, явно и вкусненький! А надпись тоже в Лакомке делали?

214

Мама Эля, Ташенька, Спасибо! Надпись тоже в Лакомвке сделали. Не из Лакомки только свечка ))

215

Подниму темку  :flag:
Кто-что нового заказывал\пробовал?

216

Не знаю, насколько ново, мы последний раз заказывали Наполеон в Пироговых палатах. Это просто нечто.... Такое объедение! Всем советую. Заказывали на 1.5 кг, вышел около 2-х. И то мало было.... Все в восторге. Так же Миндальный пробовала оттуда же. Тоже очень вкусный!

217

Мама-Нюша, а цена вопроса?

218

МамАНЯ написал(а):

а цена вопроса?

Мне тоже интересно :)

219

Мама-Нюша написал(а):

вышел около 2-х.

Я так понимаю это цена.
Я тож там заказывала, вкус нереальный. Я вот честно нигде еще не пробовала такой НАПОЛЕОН.
Но дорого!!!! Заказывала на то ДР егора взрослым торт ентот, заплатила около 3500 р, вес был 2.8 кг.
А еще я оттуда пробовала торт на детском ДР с мастикой, всегда относилать скептически к ней. Но тут, просто нечто что то, - вкус на все СТО!!!! Внутри мороженое, тонкий-тонкий слой бисквита, печенька еще какая то, и мастика, но не толстым слоем, а в меру, и не приторно сладкая, короче убой. В этом году тож буду такой заказывать, если ценник потяну. Еще не узнавала.

220

МамАНЯ написал(а):

цена вопроса?

мне помниться около 700руб кг, хотя может что-нибудь изменилось.Да наполеон вкусняцкий там

221

Девочки, а не знаете, какая там минималка веса на торт? А то у нас 4 человека на д.р. будет, большой точно не скушается. Не на детский д.р.

222

:canthearyou:  Чет то сегодня с моим мозгом!!!!!
Я не там заказывала, я заказывала наполеон ентот в КАЛЕЙДОСКОПЕ, вот.
А тот тож кушала, да, вкусный.
Про детский, все верно написала  :D

Отредактировано Егорушкина мама (2014-03-26 21:25:15)

223

МамАНЯ написал(а):

Мама-Нюша, а цена вопроса?

В районе 1000 руб, около 2х кг, может 1800, точно не помню.
Дело было еще в том году, стоил около 600 р/кг

Отредактировано Мама-Нюша (2014-03-26 22:32:11)

224

Мама-Нюша написал(а):

может 1800, точно не помню.

это грамм, или рублей? ))
Мама-Нюша, а фотки торта нет? Или он в классичесом исполнении Наполеон?

225

Мама-Нюша написал(а):

мы последний раз заказывали Наполеон в Пироговых палатах

я там на прошлый Андрюшкин ДР заказывала, только не наполеон, а МЕДОВИК, очень вкусный, обошелся около 1000, вроде по весу 1,5 кг был
такой с фотопечатью

http://s9.uploads.ru/t/AbLRl.jpg

Отредактировано InnChik (2014-03-26 23:34:51)

226

MaRussia написал(а):

это грамм, или рублей? ))
Мама-Нюша, а фотки торта нет? Или он в классичесом исполнении Наполеон?

Маш, 1,8 кг, около того. Не, фотки нет. Обычный, весь обсыпанный миндальными листочками, коржи и ооооооочень много крема. Нереально вкусно!

227

Узнала, наполеон 1000р. а медовик 600р.

228

MaRussia написал(а):

Узнала, наполеон 1000р. а медовик 600р.

Это за 1 кг? А про миндальный не спрашивала?

229

Мама-Нюша написал(а):

Это за 1 кг?

да

Мама-Нюша написал(а):

А про миндальный не спрашивала

Миндальный 750р., но она сказала что он слишком сладкий. В нем не коржи, а безе. Советовала медовик. Картинку напечатать смогут практически любую. Если торт не слишком большой и сложный, то без предоплаты.

Отредактировано MaRussia (2014-03-27 10:23:23)

230

Подорожали торты. Даже как-то круто...

231

наш медовикhttp://s8.uploads.ru/hRkrC.jpg
http://s8.uploads.ru/U12fy.jpg

232

Счастливка, и сколько за такой заплатили?

233

ЭмЧе, это я сама пекла.Страшненький конечно,нотя в первый раз.Надо было в другую темку его пихнуть.

234

Наверное вкусный.))) Я вообще за самоиспеченные торты, а не заказные. Пусть они не такие эффектные, зато с душой.

235

Счастливка, Классный торт! Ты просто молодец!

ЭмЧе написал(а):

Я вообще за самоиспеченные торты, а не заказные. Пусть они не такие эффектные, зато с душой.

А вот у меня нет духовки. И испечь торт не получится, даже при всем желании (( Но я его заказала, с душой  :)

236

MaRussia написал(а):

А вот у меня нет духовки. И испечь торт не получится, даже при всем желании (( Но я его заказала, с душой

Я в похожей ситуации покупала готовый бисквит, а крем и наполнение с украшением делала сама.

237

Я никого не агитирую и не упрекаю, если чё.  :) Просто моя жаба очень-очень вредная, торт за такие деньги не дала бы купить.   :dontknow:

238

ЭмЧе написал(а):

Просто моя жаба очень-очень вредная, торт за такие деньги не дала бы купить.   :dontknow:

Моя жаба тоже очень вреднючая, но и ленивая )) А ребенку так нравится красная птичка из игры, сама я ее не осилила бы в наших кухонных условиях. Кстати торт оказался дешевле чем я себе представляла )

ЭмЧе написал(а):

Я никого не агитирую и не упрекаю, если чё.

даже не подумала ))  Решила пожаловаться на свои кухонные условия.

239

Счастливка, А что в торте? Коржи, наполнение, крем?
MaRussia, Какой и где заказывала?

240

Мама-Нюша написал(а):

Какой и где заказывала?

Медовик в Дворе Подзноева.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Заказываем праздничный торт - где вкуснее,красивее?