Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Великолучанки, АУ!!!!


Великолучанки, АУ!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Девочки, открываю вам темку, временно она будет размещаться в этом разделе. Потом подумаем как вас поудобнее устроить :) Общайтесь на здоровье!

2

Спасибки :flag:

3

Кстати, можете делать рассылку великолучанкам Вконтакте, на страничке нашего форума http://vkontakte.ru/club1306846. Жмите там Пригласить в группу, выбирайте год рождения (подходящий, допустим, вам по возрасту), выбирайте город Великие Луки, пол - женский и вперед приглашать! Уверена, что очень скоро вас станет тут очень даже много :)

4

Ураа-а...теперь станет ещё веселеие!!! :jumping:

5

Да, нас пока трое.....но, все еще впереди!!! :cool:

6

а про меня не забыли? :D

7

Танюшик........вой...забыли...ай яй яй..... :canthearyou:  Ну, вот уж компашка целая получилась!!! :yep:

8

Тук-тук! И я к вам хочу, пустите?  :offtop:

9

Лана мы тебя уже посчитали, конечно же ждемс :flag:  Танюшик я как-то пропустила твой приход расскажи о себе!!!!!!!!!

10

ОЙ как здорово!!! Скоро нас будет тут МНОГО!!! :cool:

11

Я вчера несколько девушеу пригласила в группу, может, кто-нибудь и заглянет к нам :yep:

12

Одно приглашение мне пришло  :rolleyes:

13

А я чет не сильно поняла как приглашать??? тугодум одним словом...

14

Оксус, тебя пригласила не я, я так думаю, поскольку я приглашала девушек 1984г, а ты , вроде как не подходишь маленечко под этот год :flirt: . Может, тебя Танюшик пригласила?

15

Привет, девочки! Хочу к вам!!!

16

Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!

17

veldoshka привет!!! Присоединяйся!!!  :mybb:

18

veldoshka рассказывай о себе... что где когда??? :writing:

19

ОЙ, прямо не знаю, с чего начать... :dontknow:

20

НУ, вот смотрю малышу 4 месяца сегодня!!! Поздравляю!!!  :yep:

21

veldoshka привет тебе и всем, всем.

veldoshka написал(а):

ОЙ, прямо не знаю, с чего начать...

Начинай с простого, где живешь, как млыша зовут и т.д.

22

Будем ждать :yep:

23

надо точно в контакте поприглашать мамочек))) Сейчас займусь этим

24

Что-то нас совсем маловато...

25

ну ничего, скоро надеемся что наши ряды пополняться)))

26

А как вам сегодня погодка??? брррр....давно такого 1 сентября не помню.
А 4 числа +27 обещают  o.O  Что т мне не верится...
Народа и правда маловато НО было время когда я была тут одна, а теперь целая компашка получилась  :cool:  правда маааленькая, но ведь все впереди  :yep:

27

Девочки, я делаю рассылку великолучанкам Вконтакте каждый день. Присоединяйтесь!

28

Ура! Минутка появилась свободная!
Мы Игорюшку нашего покрестили в воскресенье! Успели в последний день лета. почему-то именно летом хотелось... Хотя и правда погодка уже не летняя.  :rain: Смотрела прогноз - завтра обещают до 23, а в субботу аж 28. Может, ещё погрееися

29

Поздравляю с крестинами :flag:

30

Спасибо за поздравление, Оксус! :yep:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Великолучанки, АУ!!!!