Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Великолучанки, АУ!!!!


Великолучанки, АУ!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

veldoshka поздравляю с крестинами!!! Всего всего всего самого хорошего Игорюшке!!! :love:

32

veldoshka написал(а):

Мы Игорюшку нашего покрестили в воскресенье!

поздравляю с крестинами :cool: Как вёл себя в церкви?

33

Kassi написал(а):

Девочки, я делаю рассылку великолучанкам Вконтакте каждый день.

я тоже позавчера этим занималась. посмотрим, что получится

34

девочки, кто знает у нас в городе хорошего детского аллерголога? У мелкого высыпали прыщи на теле, чешется. сводила вчера в Виту к дерматологу, сказали аллергия. У нас такое было три года назад, и вот теперь опять. На что не знаю, хочу анализы сдать.

35

Танюшик вот помоему с аллергологами у нас проблема...у меня крестник жуткий алергик, и что... ходили в Виту к смоленскому врачу т.к. у нас они не нашли хорошего...если кто то знает хорошего, то я бы тоже хотела бы узнать  :yep:

36

Танюшик написал(а):

поздравляю с крестинами :cool: Как вёл себя в церкви?

Танюшик, спасибо всем за поздравления! На крестинах вёл себя замечательно. Чуть-чуть поплакал, когда в купель окунули, а потом смеялся в голос и разговаривал много.

Сочувствую по поводу аллергии, выздоравливайте скорее! А с врачами у нас вообще не очень, не только с аллергологами, по-моему...

37

veldoshka написал(а):

А с врачами у нас вообще не очень, не только с аллергологами, по-моему...

ну как сказать :flirt: А тебе какой врач надо? Я ж уже со стажем :D

38

veldoshka , Поздравляю с крестинами!!! :flirt:  Мы Славика в 6 месяцев крестили, он как купель с водой увидел,ак его было не оттащить оттуда, он радовался, плескался, а как вытащили, заплакал.

39

А насчет аллергии... У Славы диатез с 3х месяцев, в 1,5 года стало гораздо лучше, а сейчас ограничиваем сладости. Мы много чего пробовали, но очень хорошо помог ЦИНДОЛ и ЛАКРИЧНЫЙ КРЕМ, Танюшик попробуй, хуже точно не будет. Аллергологов у нас нет, да и помогут они вряд ли :disappointed:

40

Девочки, а я на работу вышла... Правда не знаю, радоваться или нет :dontcare:

41

Лана написал(а):

Аллергологов у нас нет, да и помогут они вряд ли

у нас аллергологи есть. В поликлиннике детской и в больнице. Ходили мы ещё три года назад туда. :D Циндол сейчас как раз прописали, будем смотреть чего да как

42

Лана написал(а):

Девочки, а я на работу вышла... Правда не знаю, радоваться или нет

а есть повод для печали :crazy:

43

Лана ну, не знаю тогда поздравлять тебя или сочувствовать... :dontknow:

44

ALSU, а ты поздравь меня, сочувствуя :rofl:

45

Лана поздравляю  :'(
Кто нить ходил на карусельки??? которые к нам приехали....
Ксюшку вчера на цепочке катили, так она вцепилась рученками и не отпускала пока не остановилась...а потом как закричит ка ка....еще ка ка, еле ее от туда увели

46

мы ещёё не ходили. Всё некогда как то. Только с мужем подъехали туда, посмотрели с подозрением каким-то и поехали. Страшновато как то стало на них кататься :dontknow:  Столько случаев сейчас несчастных

47

А мы сегодня ходили, вот только что пришли. Славе очень понравилось на машинках и по кругу на машинах (манеж, вроде), правда, ушли оттуда относительно спокойно.

48

Лана написал(а):

правда, ушли оттуда относительно спокойно.

Моя мадам даже теперь проехать мимо не дает, кач кач и все тут!!! :canthearyou:

49

ALSU написал(а):

Моя мадам даже теперь проехать мимо не дает

А мы, слава Богу, там не ходим и не ездим, но сегодня, посмотрев фотографии с каруселей, все просит, чтоб его на тракторе покатали. Но он все же постарше твоей девочки, понял, что бесполезно и отстал. :cool:

50

А мы сегодня в Сенчиты ездили...погулять ну и за грибами...набрали...полное Ксюшкино детское ведерко  :rofl:

51

ALSU написал(а):

А мы сегодня в Сенчиты ездили...погулять ну и за грибами...набрали...полное Ксюшкино детское ведерко

ну что сказать :D .... много

52

девочки, вообще это в другом разделе, но спрошу здесь. Кто-нибудь из вас помогает деткам брошенным?

53

НУ??? И как вам гроза??? Я чуть не обкакалась от страха....вот где блиныч капец...хорошо что Ксюнька моя крепко спит, блин, дома как на дискотеке все моргало....брррррр  :confused:

54

ALSU написал(а):

И как вам гроза??? Я чуть не обкакалась от страха

:crazyfun: у вас тоже??? и у нас гремит аж стекла дрожат!

55

МамаУляна написал(а):

и у нас гремит аж стекла дрожат!

помимо этого у меня инет на некоторое время отключился и кабельное. с мужем на пару психовали - мне в инет никак, а у него фильм интересный :D

56

Мамуля написал(а):

с мужем на пару психовали - мне в инет никак, а у него фильм интересный

Ой, а у нас тут такие страсти были....как в фильме ужасов тока в реале...и сигнализации со всех сторон орали, и стекла тряслись, молнии без устали сверкали да так что все дома в огруге видно, дождь такой что муж хотел до машины добежать, сделал шаг и мокрый насквозь...решил подождать...а моя соседка ходила хомячка хоронить, так вот пришлось все по быстрому т.к. резко как задул ветер и понеслось...так быстро, а гроза думала не закончиться никогда...так страшно было

57

Девочки, может я ненормальная совсем, но я люблю грозу, правда, когда я дома :crazyfun: А Игорюсик наш спал себе как ни в чём не бывало, наверное, потому что ещё маленький. Я вот с ужасом думаю о новогодних фейерверках. Нам уже 8 месяцев будет. Наверное, испугается. Тем более мы живём прямо напротив одного питйного заведения, так вот прямо под окнами всю ночь и бомбят. У кого малыши постарше и новый год уже встречали: и как оно было?Поделитесь!

58

veldoshka,нам как раз было 8 месяцев во время прошлого нового года!!!Моя доченька дрыхла почти как сурок...с поправочкой-НА МОИХ РУКАХ :crazyfun: ...часа полтора я так посидела обложившись подушками...потом все немного подстихло-люди в город ушли видимо и я ее положила...еще стреляли конечно,но перед этим вечером мы ее немного помучали и спать попозже уложили,поэтому она уже ПОЧТИ не обращала внимания на остатки прежней роскоши...пару раз  попищала,но быстро успокаивалась,когда чувствовала мамулю рядом... :blush:

59

А я тоже люблю грозу, я вообще всю ночь спала, только около 23.00 проснулась (услышала что-то, и как муж балкон закрывал), и дальше спать легла, а сын даже ни разу не проснулся :yep:

60

Девочки, слышали про вчерашний эксперимент в Женеве? Что скажете? Мне, например, страшновато. Я, вообще-то в физике не бум-бум, но не нравится мне всё это... С ужасом думаю о 21 октября. когда там какие-то протоны что ли столкнутсья должны. Интересно, наша Земля на кусочки не разлетится? Непонятно, почему вообще такие эксперименты разрешают проводить?  :huh:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Великолучанки, АУ!!!!