Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Великолучанки, АУ!!!!


Великолучанки, АУ!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Анюточка, спасибо за совет с подушками! Сделаю подушечный шалашик и буду там с Игорюсиком от шума прятаться! Если, конечно, наступит он, новый год :crazyfun: (это я по поводу предыдущего сообщения) Хотя на самом деле как-то не смешно...

62

Девчонки никто не слышал когда тепло в наши дома прийдет, а то как-то холодновато стало :confused:

63

Пугают следующей неделей...

64

У меня подружка работает в теплосетях, сказала, что с понедельника те котельные, которые в рабочем состоянии, будут уже отапливать, а нерабочие...увы не известно :dontknow:

65

официально начало отопительно сезона 29 сентября, то есть в понедельник. Школы, сады и пр. объекты затопили ещё в этот понедельник. Так что ждите. И если в понедельник батареи будут холодными, звоните АРУшникам, потому что всех должны затопить

66

Танюшик написал(а):

потому что всех должны затопить

:D  :D   :D
Блиныч фраза прямо....ржу уже долго  :rofl:
А сегодня денечек классный был...правда моя племяшки заболели... Кирюшка со Стасиком поправляйтесь поскорее...Оксус ХВАТИТ УЖЕ ЛАЗАРЕТ ДОМА РАЗВОДИТЬ!!! Отставить болеть!!!  :yep:

67

Да уж поскорее уже бы затопили мои детки заболели у нас и в саду холодрыга так как они подключены к общей кательной и отапливаются с началом отопительного сезона в домах %-)

68

я ж в домоуправлении работаю))) Пожтому про отопление знаю почти всё))))

69

УРА! Затопили! Не знаю, всех ли, но у нас батареи уже тёпленькие! М.б., завтра можно будет мелкого на пол выпускать

70

veldoshka хм.....а у моей мамы и свекрови ни фига не затопили... :mad:
Слухайте я смотрю каруселькам понравилось у нас, они сваливать собираются??? Мы не можем спокойно ездить через мост, вечные требования Ксюши выйти уже как то напрягают...

71

ALSU, а карусели что, еще не уехали? :canthearyou:
А у нас сад затопили еще с того понедельника, а нашу группу и еще 3 (а всего 11) только в пятницу :'( . Самые маленькие и мерзли.

72

Лана написал(а):

ALSU, а карусели что, еще не уехали?

Вчера стояли еще... надеюсь уже уехали...

Лана написал(а):

Самые маленькие и мерзли

Бедняжки!!! НУ, теперь то им тепло?

73

Вчера Славе массаж начали делать... блин, орет так, что вся Дружба слышит :disappointed:

74

ALSU написал(а):

Бедняжки!!! НУ, теперь то им тепло?

Им-то тепло, правда, неизвестно, что лучше, у них в группе сейчас 27 градусов, а этажом выше 30, екнуться можно. Раньше был свой сантехник при саде и регулировал температуру, а сейчас его нет, поэтому дети будут париться.

75

Лан, а вы на Дружбе живёте? А мы на Гагарина, рядом с автовокзалом :crazy:

76

Лана написал(а):

Вчера Славе массаж начали делать... блин, орет так, что вся Дружба слышит

а зачем ему массаж делают? Общий что ли? Мой кстати тоже орал всегда, даже в сознательном возрасте

77

Заговорили про массаж...мне тоже надо идти, остеохандроз лечить, и все некогда... то туда надо, то сюда и ни как...блин, времени ваще нету, а на что его трачу - не знаю!!!

78

Танюшик написал(а):

Лан, а вы на Дружбе живёте? А мы на Гагарина, рядом с автовокзалом

Танюшик, это намек? :blush:

79

Танюшик написал(а):

а зачем ему массаж делают? Общий что ли?

Да, мы делаем общий массаж и у него ножки стали немного заваливаться вовнутрь, поэтому и делаем. Да, и у нас прогресс, сегодня 3 раз и он не орал :jumping:

Отредактировано Лана (2008-10-01 18:37:48)

80

Лана написал(а):

Да, и у нас прогресс, сегодня 3 раз и он не орал

Молодец!!! Наверное больше не должен орать...
А у меня сейчас пап укладывает дочу спать...а она на горшок просится  :D Обманывает... А я сижу и отдыхаю  :jumping:

81

А у нас ночной сон - больное место... До 4-х месяцев  я просто горя не знала: с месяца ночью есть перестал, спал до утра, не просыпаясь. А с 4-х просто ребёнка как подменили: бывает, встаю каждый час, орёт, не открывая глаз. Хочет спать, никак не заснуть, сам себя раздражает. Я в такие моменты сама почти плачу. Что это с ним, не понимаю. Может зубы? Но дёсны спокойные совсем :'(

82

ALSU написал(а):

А у меня сейчас пап укладывает дочу спать...

А у меня сыну 2,8 г, а у папы спать не ложится :'( . Был период, когда Слава ложился спать только с папой (2-3 недели) и все, у бабушки, у дедушки - без проблем, а у папы - нет. Его и ложить-то проблем нет: положил, накрыл, поцеловал и ушел (можно и не уходить)

83

veldoshka написал(а):

А у нас ночной сон - больное место... До 4-х месяцев  я просто горя не знала: с месяца ночью есть перестал, спал до утра, не просыпаясь. А с 4-х просто ребёнка как подменили: бывает, встаю каждый час, орёт, не открывая глаз. Хочет спать, никак не заснуть, сам себя раздражает. Я в такие моменты сама почти плачу. Что это с ним, не понимаю. Может зубы? Но дёсны спокойные совсем

я мучалась со сном Глеба наверное лет до 4 точно. Это был кошмар. До года спал нормально, а потом всё..... Помню, соседи ругались даже, что мы ребёнка доводим :huh: Зато сейчас просто сказка :D

84

Лана написал(а):

А у меня сыну 2,8 г, а у папы спать не ложится  . Был период, когда Слава ложился спать только с папой (2-3 недели) и все, у бабушки, у дедушки - без проблем, а у папы - нет. Его и ложить-то проблем нет: положил, накрыл, поцеловал и ушел (можно и не уходить)

подожди немного, и на папу тоже будет согласен :playful:

85

Лана написал(а):

Танюшик, это намек?

ага, а то :playful:

86

А я уже 3 день хожу на массаж....ох и больно же  :'(  Я знала что будет больно, но не думала что настолько

87

ALSU написал(а):

А я уже 3 день хожу на массаж....ох и больно же    Я знала что будет больно, но не думала что настолько

куда ходишь?

88

Танюшик написал(а):

ага, а то

Ясогласна, а на что намек-то? :blush:

89

А мы завтра последний день массажа... и только сегодня он вел себя замечательно, а так все время пищал, а иногда просто орал :canthearyou:

90

Лана написал(а):

Ясогласна, а на что намек-то?

ну встретиться можно наверное как нибудь с мелкими. Тем более что у тебя тоже мальчик :crazy:  С девчонками мелкими мы как то не любим играть почему-то :dontknow:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Великолучанки, АУ!!!!