Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Первые денечки в детском саду


Первые денечки в детском саду

Сообщений 61 страница 90 из 694

61

Мама Лена
купила я этот препарат.попробую теперь его.уж очень сильно аптекарша расхвалила,да и твоё мнение сыграло не последнюю роль

62

просто мама, я уже слышала о нем отклики и в основном в превосходной степени.

63

Kassi написал(а):

я уже слышала о нем отклики и в основном в превосходной степени.

Гляньте тут отклики еще, 50\50 примерно....
Нам он помог не вылечить сопли в один момент, а привести ребенка в нормально состояние, когда нет нытья из-за недомогания, несчастных глаз.... Вечером выпили - утром как огурчик.

64

Мама Лена написал(а):

Гляньте тут отклики еще, 50\50 примерно....

почитала, спасибо. Все-таки я уверена, что гомеопатия может достичь цели только при длительном систематическом приеме... не удивительно, что много отрицательных откликов  при лечении уже возникших орви, а не тех, кто давал в профилактических дозах... Короче, попробую, что делать-то... а то, если я буду ходить на работу по графику неделя через две, думаю, меня попросят оттуда в скором времени... И еще присоединю оксолинку, чтоб вернее было... в периоды эпидемий гриппа она не раз мою семью спасала.

65

Kassi написал(а):

И еще присоединю оксолинку, чтоб вернее было... в периоды эпидемий гриппа она не раз мою семью спасала.

Я беременная как полоумная ее мазалась...как раз период гриппов и ОРВИ был...ни разочку не подвела...ни соплей,ничего не было...старое проверенное средство... :crazyfun:

66

Ну, что.... ходим три дня в сад с соплями.... Лучше не становится, но и хуже не становится. Всего болеем 6 дней. Надеюсь за выходные окончательно подлечимся и будем оставаться на сон. А то как-то меня напрягать стала жизнь в таком режиме :) У тром в сад, потом уроки с Пашей, потом галопом в сад и врипрыжку обратно чтобы в школу успеть, потом сразу после сна бегом опять в школу за Пашей..... Как же было хорошо летом. Эээээх......

67

Мама Лена написал(а):

потом сразу после сна бегом опять в школу за Пашей.

Дааа, представляю...
Лен, а школа далеко?
Почему вопрос? - просто я своих не водила, сами ходили...

68

Irina написал(а):

Лен, а школа далеко?Почему вопрос? - просто я своих не водила, сами ходили...

Да нет, не далеко. Но надо переходить Народную. Хоть там "лежачие полицейские" лежат (сорри, криво как-то получилось :)), но машины едут быстро и почти никогда не останавливаются пропустить детей. Хожу каждый день, потому знаю о чем говорю, остановившийся водитель 1 из 50, если не реже.

69

Мама Лена написал(а):

Хожу каждый день, потому знаю о чем говорю, остановившийся водитель 1 из 50, если не реже.

понятно - ездила там - замечала сию "тенденцию" :(

70

Мама Лена написал(а):

Нам в этот раз очень недурственно помог Оциллокоцинум, первый раз пробовали, очень понравился.

и нам тоже .только соплюхи начались как я дала этот препарат и ,о чудо,всё нормально.так что Мама Ленадай Бог тебе и твоей семье крепкого-крепкого здоровья за подсказку.
уже всем насоветовала

71

Kassi написал(а):

Оциллококцинум

Девочки, а его то хоть без рецепта можно купить? А то как то напряглась я с этим... Мы хоть и редкие гости в аптеках, но вдруг вот приспичит :dontknow:

72

МамАНЯ написал(а):

Девочки, а его то хоть без рецепта можно купить?

ага, Анют, без рецепта, сегодня тож купила - на всякий случай :)
правда, папа прочитал состав, немного посмеялся над нами (ну не признаёт товарищ гомеопатию :dontknow: и тоже редкий гость в аптеках):

Kassi написал(а):

содержит: отфильтрованный автолизат печени и сердца барбарийской утки

Отредактировано Irina (2008-09-12 22:13:34)

73

Манька, я тебе в личку насчет садика написала, а ты чего-то молчишь :(

74

В обСЧем, эксперимент наш неудался. Осели мы дома. Сегодня к ЛОРу ходили, прописали антибиотик :( Больше с соплями в сад не пойдем, будем дома лечиться.

75

_lisenok_
я ж отвечала!! сразу!

76

Мань,
а я ничего не получила :( Можешь повторить?

77

_lisenok_ написал(а):

Мань,
а я ничего не получила  Можешь повторить?

Алин, ещё актуально?
Я поняла, если я отправляю лс не из форума, а через Ответить в почте, то они не доходят....

А мы сегодня сдали все документы в сад и завтора идём к 10 на пргулку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

78

Манька
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!удачи и здоровья

79

Тышка написал(а):

Манька
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!удачи и здоровья

спасибо, дорогая!!!!

80

Мань, очень актуально! Особенно в свете того, что сами уже завтра идете :)

81

Здрасти. РАда за вас и ваших малышей. Мы тоже месяц примерно ходим, и уже второй раз сопли и кашель. Попробуем этот чудо-  гомеоп.препарат.
Мамули, а в каких вы садиках?????? Мы в 42 "Журавлике" гр.1

82

Ну вот наш первый денёчек прошёл!!!
Гуляли с детьми минут 45. Из них 30 мин без меня. Еле уговорила домой идти.... Очень понравилось ей, ттт ...Завтра идём на час, минут 20-30 в группе и прогулка....
Детей 12 человек, добрая половина с соплями.. :no: Не хотелось бы и нам...
Воспиталка ничего. Со второй познакомимся завтра.
Уууххххххххх......

83

Кэтра написал(а):

Мамули, а в каких вы садиках??????

мы в 40-ом, Ручеек, группа 1, вроде...

84

Манька написал(а):

Уууххххххххх......

поздравляю с тем,что все хорошо прошло и Лизе понравилось!!!

85

Манька, легкой вам адаптации. И не вздумайте болеть!

Кэтра написал(а):

Мамули, а в каких вы садиках?????? Мы в 42 "Журавлике" гр.1

Кэтра, мы в сад еще не ходим, но в очередь стоим как раз в 43. Расскажи коротенько о своих впечатлениях.

Отредактировано Юля (2008-10-22 15:13:48)

86

МамаУляна
Юля
Спасибо, девочки... Поживем - посмотрим...Но болеть оочень не хочется..

87

Юля написал(а):

но в очередь стоим как раз в 42. Расскажи коротенько о своих впечатлениях

Только что накатала в др.темке, в детских садиках :)

88

Кэтра, все прочитала и про 42 и 43, спасибо.
Я все перепутала, мы в 43записаны, 42 это ведь логопедический.

89

Ну все, дожала заведующую! Завтра идем на пару часов. Сегодня мельком посмотрели помещение группы и воспитательницу одну. Нюшка сразу выбрала себе шкафчик, уходить не хотела. Озадачили чешками и черными шортиками. Чешки-то видела, но черные шорты???

90

Нюшина мама
на карла маркса есть магазин "тривел" с одеждой из Великих Лук.........
вот там я советую посмотреть .рублей в 70 уложитесь,а то и дешевле


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Первые денечки в детском саду