Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама и работа » Обучение от биржи труда

Обучение от биржи труда

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

InnChik, дааа, грустная история получилась...ну ничего все будет хорошо!! И потом будешь нам рассказывать где ты и как)

32

InnChik написал(а):

в начале лета ногу сломала, до сих пор на больничном, восстанавливаюсь, с работы уволили в 3 ребенкиных года,

а разве они имели на это право? а больничный?

33

Ромари написал(а):

имели на это право? а больничный?

я увольнялась по соглашению сторон, вместо сокращения.
больничный организ оплачивает в течении 3-х мес после увольнения еще. так мне сказали в нашем отделе кадров, поэтому я его открыла как реб исполнилось 3 года.

34

InnChik написал(а):

я увольнялась по соглашению сторон, вместо сокращения.

InnChik, От чего же так решила? Или предложили более выгодные условия, чем если бы по сокращению?

35

Анюточка написал(а):

Или предложили более выгодные условия, чем если бы по сокращению?

одинаковые.
на тот момент это было более приемлемо и не заморочно.
по сокращ меня должны были за 2 мес проинформировать, чтоб потом сократить, а выходить мне не куда, должность они мне предоставить не могут, проинформировать меня за 2 мес до 3-х лет - то мне не притащиться было на работу, я в больнице лежала.
так что сошлись на соглашении сторон.

36

InnChik, по сокращению ты могла бы подписать бумажку, что согласна без ожидания 2 месяцев...тебе просто дополнительную компенсацию выплатили бы...думаю твой работоатель знал это и просто не проинформировал тебя, потому что им это не выгодно...а если бы даже с ожиданием 2 месяцев, то тее просто оформили бы простой и оплачиали часть денег от оклада. Да и на биржу выгоднее было бы вставать...((((( но теперь все конечно в прошлом! Скоро поправишься и обязательно устроишься на новое хорошее место!

37

подружка от биржи прошла курсы обучения ПК и на права отучилась

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама и работа » Обучение от биржи труда