Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллергия

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Шуник написал(а):

а раньше ведь не проявлялась аллергия? только с недавнего времени стало, да?
хотя, хотя, помнишь у тебя затяжной гайморит был, тоже с насморка аллергического. видать, началось

У меня конъюктивита раньше не было, а гайморит был неоднократно,причём начинался с пустого места, без простудных симптомов. Да и у Илюхи нос по ночам уже больше года закладывает (раньше клетка в детской стояла).

32

ЭмЧе, Маришенька, прости засранку, я забыла глянуть и написать, неделька была перед отпуском, запара на работе а потом улетели на море...я так понимаю необходимость уже отпала :blush:  :blush:  :blush:

33

Ларочка, да ничего страшного. Уже всё ок.

34

А вот у меня зато капец...губа вздулась - хожу как негр...то-то утром крапивница начиналась...веки верхние на глазах чешутся, шелушатся... :x  дооождь мать его за ногу. :sceptic:

35

Анюточка, кошмар. :( Пей супрастин.

36

Девочки помогите советом....ума не приложу что мне делать!!! Мне в роддома 6 дней кололи антибиотики...результат - началась крапивница!!! Высыпает на руках и ногах, зудит...посмотрела в интернете мне ничего нельзя из лекарств...как тогда вылечить??? у меня все чешется, водкой протираю помогает максимум на десять минут, а потом в другом месте высыпает  :'(

37

У меня по ходу дела на что -то аллергия.Где можно сдать аллерготест?и как быстро его сделают.В КВД была седня,доХтер сказал что это не инфекция,прописал болтушку мазаться,но она не помогает((((((((((а чешется очень сильно.Прям беда(((

38

ALSU написал(а):

посмотрела в интернете мне ничего нельзя из лекарств..

т.е.?не совсем поняла,есть препараты 3 поколения.как препараты против аллергии могут на нее повлиять? o.O или каковы другие причины?Насколько мне известно,самое страшное ан.шок.

39

Мамасик написал(а):

как препараты против аллергии могут на нее повлиять?

На кого? я так понимаю, что нельзя из-за грудного кормления..

40

Планета написал(а):

я так понимаю, что нельзя из-за грудного кормления..

да ладно....может я чего не поняла,но

ALSU написал(а):

Мне в роддома 6 дней кололи антибиотики...результат - началась крапивница!!!

ребенку 6мес.,до сих пор крапивница на а/б,колотые в роддоме?уже все давным давно вывелось,а т.к. препараты не принимались,результат-реакция на что-то другое,и,не принимая лек-ва,можно ухудшить ситуацию.А вернее всего не

ALSU написал(а):

.посмотрела в интернете

а обратиться к врачу :tomato:

41

Мамасик, Лен, так это в сентябре было)))

42

Викуля написал(а):

Мамасик, Лен, так это в сентябре было)))

:D все ,убили :D ,100г коньЯку на Днюхе,даром не прошли.Прошу списать со счетов мой косяк :blush: СтыдОба....

43

Со мной вчера чудо- история произошла.Начну с того,что аллергией никогда не страдала.Отправилась я вчера в командировку в СПб.Туда на маршрутке в 5 утра, потом пока на тренингах сидела ,сначала ужасно покраснели и зачесались уши,потом запястья,ладошки,потом вроде прошло,вечером выдвинулась в обратный путь на маршрутке.Еду,и чувствую,что чешутся руки,ноги,бока.Хорошо,что позвонила мужу,чтобы бежал в аптеку за Тавегилом.Пришла домой, разделась, и была в ужасе,я покрылась крапивницей вся!Все тело покрыто володырями!Муж даже испугался,и предложил скорую вызвать.Я,правда,отказалась)Выпила таблетку Тавегила,вставала ночью,была еще с крапивницей.А утром проснулась, никаких следов,все как рукой сняло.Только от Тавегила пол дня в коматозе ходила.Вот только я так и не поняла,из-за чего такое со мной произошло :dontknow:

44

Ингрид, ого... на командировку аллергия)))

45

Ингрид,  а обратно на той же маршрутке? не нервничала из-за командировки?

46

Планета написал(а):

Ингрид,  а обратно на той же маршрутке? не нервничала из-за командировки?

Я вообще плохо переношу дорогу.Перед поездкой особо не нервничала,не было повода.Просто устала очень от дороги.Кстати,тут прочитала,что есть такая редкая форма крапивницы-вибрационная.Но раньше со мной такого не происходило.

47

Планета написал(а):

Ингрид,  а обратно на той же маршрутке? не нервничала из-за командировки?

Маршрутка была того-же перевозчика,но машина другая.

48

Ингрид написал(а):

Маршрутка была того-же перевозчика

Может они чем внутри чистят.....хотя, аллергия такое дело, что непонятно на что приходит, непонятно куда уходит..

49

девчат, что-то херовато мне второй день, приехала в деревню, пошла полоть траву, начало в носу чесаться сильно, а на второй день сопли рекой и чихаю. невозможное что-то творится. никогда аллергией не страдала, и вот на тебе. грешу на персики плоские, может быть что-то в них подцепила? возник вопрос, возможно ли очистить организм от хрени этой простым активированным углем? или все это мои придумки? вот сейчас пошла чеснок копать и опять проперло меня на чихи и сопли. как можно в домашних условиях избавиться от этого? аптеки тут нет, а в город поеду только 8 числа. сыпи нет никакой и зуда тоже.

50

свекос, а ты не думаешь, что может на траву какую то? раз начинается когда в огороде копаешься?

51

irina140377, да, подумала уже, что на американку, а в доме тоже такая петруха началась, только не чихаю

52

Светочка, как я тебя понимаю, и сочувствую.
Я уже замучилась с этой заразой!!! У меня обострение прямо какое то после дня рождения. Грешу на цветы подаренные. Отдала на третий день все. На выхи к маме ездила, думала кони кину. Раньше были сопли-чихи. В этот раз глаза чешутся, полопались все, не открываются, в очках хожу, жесть в общем. Пью супранекс, прыскаю назанекс, капаю тобрекс. Темпа стала подниматься.
Короче, старею)))

53

Егорушкина мама написал(а):

Короче, старею)))

старушка ты наша  :D давай, поправляйся.
я за неимением ничего под рукой только на ночь брызгаю тизин ксило, хоть дышу во сне)) вот сейчас опять поперлась в огород огурцы собирать и носяра зачесался, соплюхи потекли, блин, что за напасть такая? а про уголь мне никто не ответит? еще обнаружила, что кукуруза цветет, тоже попала под подозрение...

Отредактировано свекос (2014-08-05 11:43:29)

54

А я от приступов спасаюсь цетиризином, хорошо помогает и в сон не клонит. У меня и врачи на могут найти на что аллергия, то есть по анализам ее как бы нет, а в реале есть

55

Yulka, во, прикол у тебя. мне тетенька местная цетрин посоветовала

56

свекос написал(а):

о кукуруза цветет, тоже попала под подозрение...

Светик, сейчас многое что цветёт...принимай хоть что-нибудь, надо всё-таки снять зуд.

57

свекос, это и есть цетиризин, только российского производства, ты можешь там действующее вещество глянуть. Есть таблы с левоцетиризином, он, вроде, лучше должен быть, но в России я его нигде не находила

58

свекос написал(а):

не тетенька местная цетрин посоветовала

Если хочешь побыстрее снять-диазолин 0,1   2р/день,можешь и тавегил или супрастин попринимать(2р/д)-если есть.По поводу а/угля-не знаю,не уверена,это же не пищевая аллергия,есть ли смысл.У меня на даче, у матери,тоже такая херь преследует:и в доме иногда,и в огороде.А у себя на даче такого не замечала.Хотя....посл.раз,после покоса травы,вечером уже дома чесалась(((

59

девы, в разговоре обнаружилось, что ребенок знакомый тоже поел персик, и у него коньюктивит аллергический начался. фу, не ешьте гадость эту, кормят нас г...м всяким. Ленуська, я ж рулевой, мне супрастин и т.д. нельзя. а диазолин мне не помогает почему-то  :dontknow:

60

свекос, тогда тебе цетрин-цетиризин само то, для рулевых, у меня всегда антигистаминные с собой в сумочке, наравне с спазмалитиками и желудочными.