Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Электронная запись к врачу


Электронная запись к врачу

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

с 01 июня 2011 года стало возможным через сайт https://pskov.k-vrachu.ru/login не выходя из дома записаться на прием к врачам в детских лечебных учреждениях.
Для этого необходимо получить пароль для регистрации на сайте. Гражданину следует обратиться в ближайшие Центр социального обслуживания Главного государственного управления социальной защиты населения или Центр занятости населения на всей территории Псковской области.
Для жителей города Пскова обратиться следует в центр занятости по адресу: Псков, ул.Коммунальная, 71а (ТЦ ГУЛЛИВЕР). С собой паспорт, свидетельство о рождении ребенка, его пенс. пластиковую карточку (СНИЛС), полис.
ОБРАЩАТЬСЯ: понедельник, среда - с 14 до 16, четверг - с 17 до 19 (кабинет 14).

Более подробную информацию можно узнать по телефону: 55-04-75 (добавочный 9).

Легкова Ириша написал(а):

немного уточню информацию в первом посте. ПОлучить пароль в Центре занятости можно в любой рабочий день с 14 до 16 в 14 кабинете

Отредактировано МамАНЯ (2012-01-13 12:51:46)

2

Мама Андрюши, спасибо за инфу и за помощь.

3

Мама Андрюши написал(а):

его пенс. пластиковую карточку (СНИЛС),

ее надо в пенсионном сделать?,у нас нет

4

Малина написал(а):

ее надо в пенсионном сделать?,у нас нет

да, марин, в клиентской службе. Приходишь, пишешь заявление, отдаешь в кабинку №6 (или какую скажут), а потом через 10дней готово.

5

понятно,спасибо Люба

6

а что при себе надо иметь?

7

Малина, паспорт, св. о рождении. Вроде бы все.

8

спасибо :mybb:

9

Ю-ю написал(а):

Малина, паспорт, св. о рождении. Вроде бы все.

Да, больше никакие документы не требуют для оформления

10

На сегодняшний день, программа электронной записи к специалисту дает сбой (подтверждения не приходят), в связи с чем, необходимо уточнять о Вашей записи в справочных отделениях поликлиник.
Телефон справочной на Петровской: 56-04-29.

11

Мама Андрюши написал(а):

На сегодняшний день, программа электронной записи к специалисту дает сбой (подтверждения не приходят), в связи с чем, необходимо уточнять о Вашей записи в справочных отделениях поликлиник.

:D  :D . Получается как всегда (с).

12

Мама Андрюши написал(а):

На сегодняшний день, программа электронной записи к специалисту дает сбой (подтверждения не приходят), в связи с чем, необходимо уточнять о Вашей записи в справочных отделениях поликлиник.

Немножко не так))
В поликлинике не видят записи к врачу через интернет, у них нету этих списков - поэтому возможно двойное время по номеркам))))
Завтра пойду посмотрю, как это все на практике - у нас 3 врача должно быть....

13

Валентина написал(а):

В поликлинике не видят записи к врачу через интернет

видят, только не твою фамилию.
Я делала проще. Распечатала списком (с указанием времени и даты) тех специалистов, к которым записалась из сайта/без проверки модератором/, пришла в поликлинику, и в справочной мне выписали к ним номерки на это время. Проблем у доктора не было. Приняли.

14

Мама Андрюши, а как они видят другую фамилию? Там же при регистрации к врачу выскакивает окошко с данными всеми....
А про номерки - да, мне сказали приходите и берите. Но про двойные номерки все равно предупреждают.

15

Валентина написал(а):

Там же при регистрации к врачу выскакивает окошко с данными всеми....

:dontknow:  Валюш, на моё время выскакивало имя другого ребенка, предупредили, что может быть такая фигня с двойными, тройными номерками, однако, на это время я была ОДНА. Так я сегодня парочку врачей прошла, завтра еще парочку.

Валентина написал(а):

а как они видят другую фамилию?

открывают свою базу, и говорят ПЕТРОВ? откуда я знаю, как? При занесении времени для приема я карточку проверила, стояла наша фамилия. Нажала ОК. Я писала письмо разработчикам сайта, они устраняют все неполадки. Происходит это по двум причинам:
1). После выбора времени приема, нажимаю клетку с желаемым временем и датой приема.
После этого на экране появится окно с запросом на подтверждение записи на прием. Однако, в данном окне указывается ФИО другого ребенка, хотя профиль заполнен был верно. ТАК ВОТ, многие мамочки при регистрации жмут "ОК", и, соответственно, запись то идет на ФИО не их, а другого малыша.
2). Даже если профиль заполнен верно, и карточка высвечивается на имя ТВОЕГО малыша, модератором запись не проверяется, и получается, что твоя запись "висит в воздухе". И тебя не регистрирует и у других "висит".

А вообще, в нашем королевстве как всегда! Дадут рекламу, раструбят в СМИ, отчитаются перед руководством, и гори оно синим пламенем! Неполадки? Да, устраняем.... Когда? не знаем.

16

Мама Андрюши написал(а):

Телефон справочной на Петровской: 56-04-29.

:D

маразм крепчал...  :D

я пароли детям взяла, но еще не пробовала. Чую, и не надо пока - проще сразу по телефону позвонить

Отредактировано Irinkka (2011-06-20 15:01:35)

17

Девочки, а ссылка в первом посте верная? А то я пароль получила,  сайт не открывается  :dontknow:

18

Мама Андрюши написал(а):

Дадут рекламу, раструбят в СМИ, отчитаются перед руководством, и гори оно синим пламенем!

Да ,меня позабавило интервью Мелех Эльвиры Борисовны в те выходные.
на словах всё было мега круто)))

19

Лунтик,  попробуй по этой ссылке: http://detstvo.pskov.ru/

20

была на прошлой неделе в пол-кек,сказали,что все у них налажено и все работает,хотя мне кажется,что все не так!

21

Сходила я сегодня. По их данным - ни к одному из 3-х записанных врачей нас небыло.
Сказали, что у них никакие данные по электронной записи не отображаются. С собой в обязательном порядке надо брать распечатку с сайта, где написано к какому врачу и во сколько вы идете. Хотя по телефону они этого не говорят.
В конечном итоге к врачам нас взяли и номерки написала как я записалась, но было сказано, что у них все проверяется и если будут выявлены случаи обмана - фамилия заносится в черный список)) НАверно по нему не будут детей в поликлиниках обслуживать. :hobo:

22

Валентина, а на ваше время не было никого?

23

Мама Андрюши, к одному врачу кто-то был. К лору по их данным небыло записи вообще, к невропатологу вроде кто-то был другой, к хирургу небыло.
На самом деле - я знаю почему это. К врачу когда записываешься, там есть пометка - какое время по эл.записи. У Новосядло с 9 до 9-30 вроде. У некоторых врачей этого нету, либо 1-2 номерка идет. Скорей всего это и становится причиной двойных номерков.
Хотя с другой стороны могли бы просто не показывать, что все время свободно...

24

Мама Андрюши, спасибо. Сейчас работает.

25

Валентина написал(а):

С собой в обязательном порядке надо брать распечатку с сайта, где написано к какому врачу и во сколько вы идете.

так что, в любом случае надо брать бумажный номерок в окошке или как?

26

Лунтик, да. Перед приемом подходишь с распечаткой и тебе дают номерок.

27

Валентина написал(а):

Лунтик, да. Перед приемом подходишь с распечаткой и тебе дают номерок.

у меня просто ЗЛА не хватает это читать  :mad:
Блин, а если у меня принтера нет????

28

Irinkka написал(а):

Блин, а если у меня принтера нет????

Вот и мне интересно.
У меня вот закончился цветной картридж, и печатает только черным. А там все красным вроде. Ну и напечатается все, кроме нужного.

29

Валентина написал(а):

если будут выявлены случаи обмана - фамилия заносится в черный список))

Мама Андрюши написал(а):

На сегодняшний день, программа электронной записи к специалисту дает сбой

Вот так запишешь ребенка к специалисту, а программа даст сбой, кого тогда в черный список заносить? :canthearyou:
Мы все прелести электронной записи к врачам опробуем завтра на практике!

30

Мы на себе опробовали сегодня все прелести электронной записи к врачу, в понедельник записала своих парней к невропатологу на Стахановскую, на Петровской не было уже мест, записала в понедельник на пятницу, как раз 2 времени подряд было, наученная горьким опытом, сделала дома распечатку записи, с чем и явились сегодня в регистратуру, там сказали, что да, есть такие :D  (в смысле мы:)) и выдали нам номерки, а потом поинтересовались - это вы на ксероксе сделали? (мои распечатки), я ответила, что на принтере:))
вообщем мне понравилось, никаких неприятных моментов у нас не возникло, кроме моих преждевременных переживаний " а не погонят ли нас оттуда" :)), поскольку русский человек ни в чем не может быть уверен на 100% до конца, к сожалению...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Электронная запись к врачу