Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Женские консультации Пскова #2


Женские консультации Пскова #2

Сообщений 301 страница 330 из 363

301

Всем привет) Девушки, записалась к Полушиной на прием. Поделитесь мнениями о ней, пожалуйста!!! 8-)

302

Лена Гр., почитайте темку, на предыдущей странице тоже спрашивали про данного врача.

303

Подскажите, пожалуйста, а женская консультация с Сиреневого вернулась на Коммунальную ? в упор не помню и найти не могу...

304

Твигги, да.они переехали назад.

305

МанечкА, спасибо  :)

306

Девочки, здравствуйте!  :mybb: Скажите, пожалуйста, я одна такая или нет. Но скорее всего - нет: пошла на прием в ЖК 1 по прописке, с полюсом, врач дала направления - на УЗИ, ПЦР, гормоны  и др., но сказала, что все это платно, нужно идти сдавать и проходить УЗИ через кассу. Я ничего не понимаю, почему с полюсом, по месту регистрации и платно? Ведь должно быть бесплатно? Подскажите, кто сталкивался с такой проблемкой? Дело в том, что денежки немаленькие в итоге получаются, потому что УЗИ нужно будет сдавать несколько раз и т.д. Заранее спасибо! :flirt:

307

AntoninKa написал(а):

дала направления - на УЗИ, ПЦР, гормоны  и др., но сказала, что все это платно

Да и давно платно)))...Раньше была запись по телефону на бесплатную процедуру, сейчас не знаю есть ли.

AntoninKa написал(а):

Я ничего не понимаю, почему с полюсом, по месту регистрации и платно? Ведь должно быть бесплатно?

Хороший вопрос...

308

на узи и бесплатно можно, запишитесь, через несколько месяцев попадете

309

Зая написал(а):

апишитесь, через несколько месяцев попадете

Оооо, понятно :huh: Бюрократия сплошная!!!! :dontknow: Конечно, я сдала уже некоторые платно, что делать? Обследование нужно пройти :unsure: Буду дальше сдавать :flirt:

310

Пцр всегда платно, а на узи можно и бесплатно записаться.

311

Не соображу где спросить. Подскажите, пожалуйста, телефон записи на узи к Колесниковой из областной.

312

Ксюшка, я записывалась через регистратуру, вернее, там, где оплачивают.

313

Зая написал(а):

на узи и бесплатно можно, запишитесь, через несколько месяцев попадете

сейчас запись на УЗИ на август

314

AMELLI написал(а):

на август

Оохххо, ничего себе!!!=)Нет, лучше уж 600 руб. отдать)))

315

Девочки, подскажите!
мой врач поставила срок 6-7 недель, сказала, что через 2-3 недели вставать на учет в ЖК.
По прописке- я должна быть в ЖК №2, по месту  фактического жительства - №1.
Ломаю голову уже, куда идти, к какому врачу попаду,  к какому лучше...ничего не знаю, в голове одни вопросы.
может быть скиньте ссылку, пожалуйста, на др. тему форума, где есть аналогичные вопросы или посоветуйте что-нибудь.
Заранее спасибо.

316

Аринда написал(а):

может быть скиньте ссылку, пожалуйста, на др. тему форума, где есть аналогичные вопросы или посоветуйте что-нибудь.

Вы находитесь как раз в той теме, которая Вам нужна. Просто изучите ее

317

Летта написал(а):

Аринда написал(а):

    может быть скиньте ссылку, пожалуйста, на др. тему форума, где есть аналогичные вопросы или посоветуйте что-нибудь.

Вы находитесь как раз в той теме, которая Вам нужна. Просто изучите ее

Подпись автора

    http://sibmama.ru/line/1h7i0j6afea8ja5j0jd0eee6e4e5edf1f2e2e5edf1eaeeecf320d7f3e4f320c0f0eae0e4e8fe.png

Спасибо! Буду изучать.)

318

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто наблюдался у  Хрусталевой - это молодой врач?

319

Добрый день! Подскажите гинеколога хорошего! весь инет уже просмотрела к Роскошной и Улановой не попасть такая очередь к ним огромная!

320

Наташенька Фадеева, советую не лениться и почитать тему! Она содержит много отзывов о хороших и плохих гинекологах, дабы не дублировать заново всю информацию! :glasses:

321

Анюточка написал(а):

Наташенька Фадеева, советую не лениться и почитать тему! Она содержит много отзывов о хороших и плохих гинекологах, дабы не дублировать заново всю информацию!

все прочитала,спасибо! очень много полезной информации!
Записалась на прием к Улановой!)

322

Девочки, у нас с мужем 3 года не получается забеременнеть. Я наблюдаюсь у Раскошной, где-то здесь прочитала что она не очень компетентна по вопросам зачатия. Посоветуйте к кому тогда лучше обратиться?

323

ХочуРебенка написал(а):

осоветуйте к кому тогда лучше обратиться?

Мне Полушина помогла. Андрееву советуют, хороший доктор.

324

Доброго времени суток !!!
Девочки не подскажите мне ,в ЖК записали к Васильевой !Как она ???
Кто- нибудь был у нее на приеме ???

325

Семенова, нет необходимости постить одно и то же сообщение во всех темах. Девочки все увидят и в одной теме и ответят вам, если у них есть отзывы об интересующем вас враче.

326

Девочки. расскажите про Кошелеву . нашла только один отзыв.  она у меня  и первую вела   и вторую беременность ведет ., первая была с поддтеканием вод и никто из врачей не мог сказать из-за чего это произошло.  сейчас я на 7 месяце , может стоит поменять врача или к платному обратиться....

Отредактировано татьяна елизавета (2014-06-30 21:38:17)

327

татьяна елизавета написал(а):

Девочки. расскажите про Кошелеву

она у меня тоже вела две беременности ! плюс большой - очередей особых нет! Со вторым тоже волновалась ! но всё нормально! к ней второй раз попала случайно , пошла к платному , а она УЗИ делала , вот ещё раз и направили....особых возгласов нет , она очень спокойная , уже настолько много лет работает , хороший узист...если бы ещё раз беременила , опять бы к ней пошла ( для хорошей уж традиции) 8-)
Каждый может выбрать себе любого врача !
Платные же вроде беременность не могут официально вести или сейчас другой закон( собирались ввести).Я тоже хотела к платному ! Зато вот после родов раны залечивала у платного...

328

Добрый день.Девочки,я в печали.Сегодня хотела записаться на приём к Густавиной Надежде Андреевне,а она оказывается уволилась.Она мне очень нравилась.Может она где то в другом месте теперь принимает?А предложили мне записаться к Полупановой Анастасии Владимировне,был ли кто то на приёме у неё,как Вам эта врач?

329

lili, Густавина Н.А собиралась уходить в детскую поликлинику на Шестака как детский гинеколог, в платные мед.центры она не собиралась. Эта инфа из личного разговора с ней перед увольнением.

330

Сонюшка, ясно,очень жалко,что ушла.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Женские консультации Пскова #2