Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Женские консультации Пскова #2


Женские консультации Пскова #2

Сообщений 121 страница 150 из 363

121

МамаОля написал(а):

после проверки подрядчик обещал сдать роддом аж 30 сентября

сегодня в дневном стационаре слышала разговор персонала про такую же дату, но тут же они сказала следующее " в одном из родзалов еще кладется плитка и вряд ли до 30 ее успеют положить", так что пока ждем...

122

напишите кто нибудь про Лосеву (вроде такая фамилия помню что на Л из 49 кабинета)

123

мамуленька написал(а):

напишите кто нибудь про Лосеву

заведующая ЖК, я у нее наблюдалась с беременностью, да и так люблю ходить, мне она нравится, многие говорят, что она молчилива и из нее клещами надо тащить, а по мне так наоборот все хорошо, ужастики не рассказывает, на вопросы все ответит спокойно локонично и адекватно, лишним не пичкает. Вобщем для меня это единственный хороший врач!

124

Ларочка написал(а):

заведующая ЖК, я у нее наблюдалась с беременностью, да и так люблю ходить, мне она нравится, многие говорят, что она молчилива и из нее клещами надо тащить, а по мне так наоборот все хорошо, ужастики не рассказывает, на вопросы все ответит спокойно локонично и адекватно, лишним не пичкает. Вобщем для меня это единственный хороший врач!

а не помните она на 3 этаже в 49 кабинете принимает. а то назвали фамилию а тут она из головы вылетела. но вроде лосева

125

мамуленька написал(а):

она на 3 этаже в 49 кабинете принимает

да

126

спасибо хоть немного успокоили завтра пойду вставать на учет.. так боязно что за врач мне попался)

127

Посоветуйте хорошего гинеколога во 2 ЖК!!!у меня первая беременностьи хотелось бы попасть к хорошему специалисту!!!

128

Иришка26 написал(а):

Посоветуйте хорошего гинеколога во 2 ЖК!!!у меня первая беременностьи хотелось бы попасть к хорошему специалисту!!!

  мне советовали густавину, но она была в отпуске когда я вставала поэтому попала к лосевой она кстати и заведующая. сначало не очень понравилась ну а потом ничего такая спокойной все объясняеет на вопросы отвечает понятно. так что посмортрю что будет дальше ну если что переведусь к густавиной

129

Всем добрый день!!!
Подскажите, пожалуйста. Я прописана по области, живу во Пскове, точнее в Псковском районе (Писковическая волость). Недавно узнала о беременности. Куда идти вставать на учет?

130

Ida, можете идти в ЖК или в районную пол-ку.

131

Ida, я наблюдалась в районной поликлинике. Тоже живу в городе, а прописана  в Писковичах. В поликлинике мне понравилось))) наблюдалась сначала  у Алексевой Елены Анатольевны. Она там одна всего вроде бы))

132

Спасибо большое)
а еще такой вопрос: что-нибудь с собой брать нужно или нет?

133

мамуленька написал(а):

Иришка26 написал(а):

Посоветуйте хорошего гинеколога во 2 ЖК!!!у меня первая беременностьи хотелось бы попасть к хорошему специалисту!!!

мне советовали густавину, но она была в отпуске когда я вставала поэтому попала к лосевой она кстати и заведующая. сначало не очень понравилась ну а потом ничего такая спокойной все объясняеет на вопросы отвечает понятно. так что посмортрю что будет дальше ну если что переведусь к густавиной
Подпись автора

Про Густавину тоже слышала много хороших отзывов!!!!!Я пошла на прием к Оксане Николаевне Фарида,очнь замечательный врач,все рассказала,куда идти,где здать анализы куда подойти,что взять.Мне она очень понравилась,на учет тоже буду вставать у нее!!!!!

134

Ida написал(а):

Спасибо большое)
а еще такой вопрос: что-нибудь с собой брать нужно или нет?

пеленку или полотенце, перчатки или набор к гинекологу в третей поликлинике (2 консуьтация) точно продается про ЖК на сиреневом не знаю. только вас срзу на учет не поставят посмотрят выпишут направление на анализы только когда будут результаты тогда придете и ставят и тогда нужно принести полис, пластиковую карту и паспорт. так например во второй консультации делается. сама неделю назад втала

135

Ida написал(а):

а еще такой вопрос: что-нибудь с собой брать нужно или нет?

паспорт, полис, страх. св-во. Может еще пеленку и перчатки для осмотра, а может и не надо их в первый раз.

136

Иришка26 написал(а):

Про Густавину тоже слышала много хороших отзывов!!!!!Я пошла на прием к Оксане Николаевне Фарида,очнь замечательный врач,все рассказала,куда идти,где здать анализы куда подойти,что взять.Мне она очень понравилась,на учет тоже буду вставать у нее!!!!!

про нее тоже слышала только положительные отзывы) она только вроде месяц там работает

137

Ida написал(а):

что-нибудь с собой брать нужно или нет?

если пйдете в районную, то надо пеленку, перчатки и вроде цитолоическую щеточку, а в ЖК только пеленку

138

мамуленька написал(а):

Иришка26 написал(а):

Про Густавину тоже слышала много хороших отзывов!!!!!Я пошла на прием к Оксане Николаевне Фарида,очнь замечательный врач,все рассказала,куда идти,где здать анализы куда подойти,что взять.Мне она очень понравилась,на учет тоже буду вставать у нее!!!!!

про нее тоже слышала только положительные отзывы) она только вроде месяц там работает
Подпись автора

ДА,ОНА ТАМ НЕДАВНО РАБОТАЕТ!!!!
ОНА РАНЬШЕ ВРОДЕ БЫ В ПЛЮССЕ РАБОТАЛА!!

139

Ludochka написал(а):

и вроде цитолоическую щеточку

мне ее всегда обратно отдавали, поэтому я и перестала брать (имею ввиду время до беременности)

140

Большущее спасибо)))

141

Слоник написал(а):

мне ее всегда обратно отдавали, поэтому я и перестала брать (имею ввиду время до беременности)

а мне не отдали))) может потому что у меня набор был куплен

142

Ida написал(а):

Большущее спасибо)))

удачи вам!

143

Ludochka написал(а):

цитолоическую щеточку,

Что это за зверь такой?  :blush:

144

Белянка написал(а):

Что это за зверь такой?

мазок ею берут)))) я до беременности всегда с ней на прием ходила))))

145

Машенька, спасибо. Вот я тёмная-а-а-а... :blush:  :D

146

Девчата, кто-нибудь наблюдался у Улановой во время беременности из ЖК №1???

147

А где сейчас завеличенская ЖК? В роддоме, или на Сиреневом  :confused:  ? А то ходят слухи, что она на Запсковье  :dontknow: ?

148

pushta написал(а):

или на Сиреневом

вот там :yep:

149

МамаУляна написал(а):

на Сиреневом

Ни фига себе  o.O ! Это ж рядом с мим домом! И как там, очень страшно в очередях, или какая-то запись есть?

150

pushta написал(а):

Это ж рядом с мим домом!

так радоваться надо :D

pushta написал(а):

И как там, очень страшно в очередях, или какая-то запись есть?

вот тут не подскажу, прихожу как врач назначит, мне очереди не попадались еще. зайди и спроси в регистратуре, или позвони  538206


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Женские консультации Пскова #2