Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Женские консультации Пскова #2


Женские консультации Пскова #2

Сообщений 211 страница 240 из 363

211

Erika написал(а):

с 8,30, всё равно по записи

Я без записи пришла, спонтанно. Платно приняли в порядке очереди. Хотя в 15 ч. И очереди-то не было.

212

Мама-Нюша написал(а):

Erika написал(а):

    с 8,30, всё равно по записи

Я без записи пришла, спонтанно. Платно приняли в порядке очереди.

ключевое слово :playful:

213

Слоник написал(а):

Erika написал(а):

    с 11,12 или 13ти

:crazyfun:
А я свою карту храню  :glasses: Потом вместе с дочей буду читать)))

Лена, жуть какая, зачем ребёнку ужасти всякие читать? :O   И как ты, кстати, карту в консультации выцыганила?))

214

Erika написал(а):

И как ты, кстати, карту в консультации выцыганила?))

так она дома рожала,обменку свою никому не отдавала,хитрая)))

215

Erika,  у меня там ужастей нет  ни одной  :playful: Все прилично  :whistle:

Erika написал(а):

И как ты, кстати, карту в консультации выцыганила?))

ну и вопрос  ^^ сама поняла, что спросила?
Счастливка, ага, хитрая, хитрая)) и последнюю страницу пришлось самой заполнять, там где информация про роды.

216

Слоник написал(а):

и последнюю страницу пришлось самой заполнять

полагаю ты там крупными буквми написала:ВСЕ прошло нормально! :writing:  :crazyfun:

217

Слоник написал(а):

ну и вопрос  ^^ сама поняла, что спросила?

теперь поняла :tomato:  Я просто забыла, что у тебя там Макс вместо эпидуралки был  8-) А, честно сказать, и не помню, с картой ли я в роддом шла или без..

218

Счастливка написал(а):

ВСЕ прошло нормально!

:crazyfun: как-то так)))

Erika написал(а):

А, честно сказать, и не помню, с картой ли я в роддом шла или без..

с картой-с картой))

219

День добрый 8-)  кто-нибудь наблюдался у Шевцевой в ЖК№1? как она вам?

220

Lackbiz написал(а):

Знакомая, работающая в роддоме обнадежила, сказала что вроде к 8марта переедет роддом,

А консультация останется на ремонте на Сиреневом ещё?

221

Белянка написал(а):

А консультация останется на ремонте на Сиреневом ещё?

чего не знаю, того не знаю.

222

Девочки, была сегодня на приеме у гинеколога, сказали, что консультация в ближайший год на "родину" не вернётся (если только не обманула врач).   :crazy:

223

Ирилка написал(а):

Девочки, была сегодня на приеме у гинеколога, сказали, что консультация в ближайший год на "родину" не вернётся (если только не обманула врач).

Чем она объясняла этот факт? o.O

224

Не объясняла ни чем. Но мои предположения, такие, что возможно теперь в ЖК ремонт начнут?!

225

Ирилка написал(а):

что консультация в ближайший год на "родину" не вернётся

я слышала, что на стахановскую переедут они.

226

свекос написал(а):

я слышала, что на стахановскую переедут они.

Ближний свет... а еще подальше никуда нельзя?????

227

Мама-Нюша написал(а):

а еще подальше никуда нельзя?????

а разве щас близко?

228

Тышка написал(а):

а разве щас близко?

Ну да.. впринципе, расстояние одинаковое....

229

Здравствуйте! Записалась на прием к Лосевой в Поликлинику № 3, скажите, пожалуйста, как она принимает? Специалист хороший? Очень волнуюсь, хочется себя доверить хорошему доктору!

230

Мирана, почитайте тему, найдете ответы на вопросы.

231

Спасибо! Так просмотрела, не вчитывалась, сейчас прочту внимательнее!

232

Мирана написал(а):

Здравствуйте! Записалась на прием к Лосевой в Поликлинику № 3, скажите, пожалуйста, как она принимает? Специалист хороший? Очень волнуюсь, хочется себя доверить хорошему доктору!

Наблюдаюсь у Лосевой. Врач хороший, внимательный. отвечает на все интересующие вопросы. Я очень довольна!!

233

Про Палокангас на ул. Ленина.
Я к ней пришла потому что во-первых удобно записываться, а во-вторых, в ЖК1 меня что-то не вылечивали. У меня пару лет болел левый бок в области яичника. Одна врач (фамилию не помню, сейчас не работает) пела мне про увеличенную яйцеклетку при овуляции. А Дурасова посла меня на УЗИ, которое ничего не показало, и к эндокринологу. Эндокринолог озаботился моей щитовидкой, а все остальное его не волновало. Так прошло еще два года, Дурасова заявляла, что я здорова.
Но бок болел, поэтому решила пойти к Палокангас. Там мне тоже сделали УЗИ и тут же нашли поликистоз яичника и кисту, которая и болела. Также сдали анализы на гормоны, только без всяких эндокринологов определили, что проблема с гормонами. Еще Палокангас сказала, что мне бы нужно раза три родить, чтобы не было проблем больше.
1 месяц на гормональных таблетках, и я беременна. Причем, мы вовсе не собирались торопиться, думали что беременеть будем в следующем месяце. Но малыш нас не спросил. :)))
Потом Палокангас мне еще вылечила воспаление придаток уже в период кормления.
Так что в целом я довольна.
Но в этот раз, получилось не так радужно :))) Я пришла с задержкой и сказала, что тест отрицательный (ну был отрицательный). Она заподозрила миому, а еще нашлось ПВЧ, от которого мне выписали панавир внутривенно. И вот после того, как вкололи панавир и пару дней я ела таблетки антивирусные, у меня две полоски. А просто тест надо делать только утром, потом ХГЧ уходит, но об этом на тесте не пишут.
И вот странность, что Палокангас не заподозрила беременность, несмотря на информацию о тесте.
ТО есть врачи так привыкли к этим тестам, что утратили навык определять беременность при осмотре что-ли?
Ну еще я связываю это с тем,  что в ЖК все больные  - "здоровы", а к Палокангас приходят эти отчаявшиеся больные и она им находит их болячку. То есть я думаю, она нацелена на поиск болячек. И это в общем неплохо. По крайней мере меня вылечила и на малыша меня развела :)))
Особенно мне нравится, что она всегда все расскажет и объяснит, что к чему и почему, в отличие от врачей ЖК, от которых слова не добьешься, только сидят и пишут себе...

234

boltuyashik написал(а):

День добрый   кто-нибудь наблюдался у Шевцевой в ЖК№1? как она вам?

Я у Шевцовой первую беременность  наблюдалась. Сейчас вторую наблюдаюсь. Не скажу, что она окружает вниманием.  Но мне это и не надо. В общем, что вас волнует, лучше сами спросите, ответит. Она ж не знает, что вас волнует :))) Мазки брать не очень любит, пыталась мне мазок отложить дважды на потом. Ну первый раз понятно  -лечение было назначено. На второй я настояла, чтобы взяла.
А так наблюдает  нормально, мне нравится. Главным образом нравится тем, что визиты к ней совершенно не напрягают. Она всегда спокойна и приветлива, никогда не будет возмущаться чему-то или , не дай бог, кричать, как это было с Дурасовой у меня. Любую информацию принимает, как есть. То я от узи откажусь, то вот панавир вколола на 1 триместре. Она записала и сказала: "Ну, что есть то есть".
Насколько она квалифицированно лечит болячки я не знаю, первая беременность у меня была без проблем. Посмотрим, как на этот раз будет.

235

fenix написал(а):

Про Палокангас на ул. Ленина.

Отличный врач ! Больше 10 лет хожу к ней ! Как свой домашний доктор ! Многим моим знакомым именно она определила беременность ! Рекомендую .( только пока беременность не ведёт ) А сколько у неё после родов лечатся !

236

fenix написал(а):

Про Палокангас на ул. Ленина.

А где на ул. Ленина, подскажите?

237

fenix, Светло, сколько людей, столько и мнений. Я, наоборот, слышала про этого врача негативные отзывы :dontknow:

238

fenix написал(а):

А просто тест надо делать только утром, потом ХГЧ уходит, но об этом на тесте не пишут.

на тестах всегда написано, что он делается утром, читайте инструкцию...
fenix, по поводу Палокангас на рекламу больше смахивает...

Ольга05 написал(а):

А где на ул. Ленина, подскажите?

все адреса и телефоны в личку!

239

fenix написал(а):

То есть я думаю, она нацелена на поиск болячек.

о да! и находит их, даже если их нет

240

Лично имела крайне неприятный опыт общения с Палакангас. Потом над ее диагнозами, поставленными мне,  ржала вся ЖК.
Положительные отзывы - либо реклама, либо человек еще подвоха не обнаружил, либо проблем особых не было никогда.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Женские консультации Пскова #2